Карты - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 12
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Если Артем сможешь сделать и раздавать народу

Сделать могу. Нужно тогда провести перепись, кому интересен такой вариант. Примерный механизм реализации такой, желающие привозят 9 чистых DVD болванок Андрею мастеркею, если он не против :) Либо, если болванок нет, сверху 200 рублей (тут нужно уточнить цены). Я забираю всё это, записываю и возвращаю. Могу конечно и лично собирать/выдавать, но меня сложнее найти в течении дня.
Высказываемся, плиз :)

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
меня устроил бы такой вариант, конечно если андрей не против, если диски ему будут привозить, а то что то хард на такую емкость разыскать не получается :(

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Romario:

конечно если андрей не против, если диски ему будут привозить

Я не против принимать и диски. Только сделать следующим образом, диски запечатать в пакет и подписать свой ник-имя. Чтоб пересортицы не было. Хотя гораздо проще будет принести денежку и централизованно закупить необходимое кол-во дисков. ИМХО в упаковке они дешевле чем каждый в отдельной коробке. В списке могу указывать не только внесенные деньги, но и сразу делать пометку, что дескать на дисках желаю получить.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей, я так понимаю от не профильных активов нужно избавляться. Уже нашел покупателей на станки, ключи-заготовки? :)))

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
меня записывайте на фрешку на 160 Гб

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
я могу оставить ноут на пару дней для ускорения процесса и флэху на 16гб в аренду

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Уже нашел покупателей на станки, ключи-заготовки?

Если продам станки-ключи, кудаж вы все приходить будИтё??? так что придется мне ношу ключника пока тащить...

ЗЫ Задумываюсь о бОльшем помещении, с диванчиком-креслами, теликом-видиком, кофеваркой, большим столом для собраний клуба, и небольшого уголка для поточить ключи...

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Только сделать следующим образом, диски запечатать в пакет и подписать свой ник-имя. Чтоб пересортицы не было. Хотя гораздо проще будет принести денежку и централизованно закупить необходимое кол-во дисков. ИМХО в упаковке они дешевле чем каждый в отдельной коробке.

Упаковка 10 дисков примерно 200 руб. Купить могу.
Тогда предлагаю после прихода в наши края оригинальных дисков в течении недели определиться, кому нужно на DVD и соответственно к Андрею с дисками или деньгами. За неделю постараюсь всем желающим сделать копии.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
.                                        Сдал   
1.Backout
2.Kreks                    400руб
3.Klif
4.Бегемот
5. gekka                 400руб
6. Ratt                    400руб
7. извозчег
8. Алекс80
9. СергуняС
10. Ямщик
11. gagacik                400руб
12. yasya_san            400руб
13. shrek                  1000руб
14. Скат                     400руб
15. Michael35
16. UAZIK                 400руб
17. Patriot
18. Smirnov              400руб
19. GAN
20. shhuk
21. BeHuKoB                400руб
22. Kuzmich                 400руб
23. Летяга
24. Ромарио                 400руб         
25 . Леший                   400руб
26. frezer                     400руб.
27. Сокол                    400руб

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
А как вам вариант купить 1-2-3 бобины болванок на 100 штук (около 800 рублей за бобину) и несколько пачек конвертов для дисков? Бюджетнее получается.
Диски чистые останутся - всегда можно фото/видео среди одноклубников распространять.

ЗЫ: я с жестким диском подъеду, надо только понять к кому ехать :)

Отредактировал летяга (17.03.2011 14:36:44)

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

А как вам вариант купить 1-2-3 бобины болванок на 100 штук (около 800 рублей за бобину)

Если наберётся столько народу, то не проблема. Но по мне удобство пользования дисками в коробочках перевешивает небольшого выигрыша в цене.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Сколько денег везти? 400 или 600? Будут на диски писать или нет? Флешки нет, жесткий диск нет.

 
Петренчук
Мастер вождения
Может список на закуп оптом болванок сделаем , кстати какой диск нужен , затем увидим сколько закупать , может желающих будем меньше чем на 100 шт . Только и конверты для дисков сразу брать прийдется  .
1. Леший

Отредактировал Леший (17.03.2011 18:20:05)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Может список на закуп оптом болванок сделаем , кстати какой диск нужен , затем увидим сколько закупать , может желающих будем меньше чем на 100 шт . Только и конверты для дисков сразу брать прийдется  .
1. Леший
2. Kuzmich

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Сколько денег везти? 400 или 600? Будут на диски писать или нет? Флешки нет, жесткий диск нет.

Я запишу, но не ясно когда карты приедут в Вологду и кому нужно на DVD. На рассылку подписалось больше 20 человек, но все молчат.
Давайте отдельную тему сделаем, где каждый укажет, как он будет забирать карты?!

  18.03.2011 09:00:02:

может желающих будем меньше чем на 100 шт

Есть упаковка и по 25, 50 дисков. Но где продаются конверты, я не знаю. Самую дешевую коробку на 100 штук я видел в Позитронике за 870р. В коробочках диски в той же Позитронике можно купить примерно за 17р. Кто знает, где дешевле есть, рассказывайте.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
на конева магазин то ли база, только не знаю какой не был, по 15 р. за диск. уточню где и что...

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Если смогу выйти на базу системы и позитроники отпишусь, сколько оттуда будет.
Конверты для дисков в тех же магазинах продаются, например http://www.compumir.ru/catalogitem/3537 … _sht..html

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Бегемот:

Давайте отдельную тему сделаем, где каждый укажет, как он будет забирать карты?!

у меня есть переносной жесткий диск

 
M***
Гость
Может список на закуп оптом болванок сделаем , кстати какой диск нужен , затем увидим сколько закупать , может желающих будем меньше чем на 100 шт . Только и конверты для дисков сразу брать прийдется  .
1. Леший
2. Kuzmich
3. UAZIK
 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

Бегемот:

Сколько денег везти? 400 или 600? Будут на диски писать или нет? Флешки нет, жесткий диск нет.

Я запишу, но не ясно когда карты приедут в Вологду и кому нужно на DVD. На рассылку подписалось больше 20 человек, но все молчат.
Давайте отдельную тему сделаем, где каждый укажет, как он будет забирать карты?!

  18.03.2011 09:00:02:

может желающих будем меньше чем на 100 шт

Есть упаковка и по 25, 50 дисков. Но где продаются конверты, я не знаю. Самую дешевую коробку на 100 штук я видел в Позитронике за 870р. В коробочках диски в той же Позитронике можно купить примерно за 17р. Кто знает, где дешевле есть, рассказывайте.

В бывшей "звездочке" на перекрестке  ул.Мира-Козленская можно посмотреть....
Дешевле - не видел....

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда
давно на этом форуме не бывал. такую тему пропустил. непоздно еще на карты скинуться - присоединиться?
Диски покупать лучше в звездочке - там самые дешевые, по-моему. Брать диски надо Verbatim Crystal Azo - они производства Индия. надежно и долговечно (сравнительно). Сам себе все на такие только пишу. Там же можно купить конверты. Если объем покупки будет большой, можно поговорить с владельцем отдела, чтобы скидку сделал )

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Может список на закуп оптом болванок сделаем , кстати какой диск нужен , затем увидим сколько закупать , может желающих будем меньше чем на 100 шт . Только и конверты для дисков сразу брать прийдется  .
1. Леший
2. Kuzmich
3. UAZIK
4. Ratt

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

mad dog tony:

давно на этом форуме не бывал. такую тему пропустил. непоздно еще на карты скинуться - присоединиться?

Конечно не поздно!
Ну вы тему развернули с дисками). Диски каждый по желанию себе может сделать ИМХО
Варианты распространения
1. Эстафета - диски сливаем и передаем дальше (оригиналы вернуть или мне или Жэке)
2. Флэшки - скопирую на фэшки нужна еще на 16гб если кто даст на время. дальше по принципу эстафеты
3. Ноуты - Сливаем на ноутбуки или харды каму как удобнее

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Оптимальный вариант, куды с ноутом можно подъехать, и нужны ли провода какие?

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда
я диски свои привезу. кому и куда с дисками, кому и куда с деньгами и сколько надо?

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула