Карты - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 12
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Ищу карту этого района, что нибудь полохматее и поподробнее...если у кого есть...
Карты

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Есть километровки генштаб 1960-1970 гг вся область.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
да есть только киллометровки. Еще космоснимки погляди - там качество вменяемое. Учитывая аеродром, 500тки хрен мы когда дождемся.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BeHuKoB:

Есть километровки генштаб 1960-1970 гг вся область.

Есть километровки старее этого фрагмента (насчет года не уверен), к сожалению у меня далеко не вся область. Было бы интересно глянуть (скопировать:).

gekka:

да есть только киллометровки. Еще космоснимки погляди - там качество вменяемое. Учитывая аеродром, 500тки хрен мы когда дождемся.

Космоснимки это с Гуглы?
А насчет аэродрома, на этой карте вообще путаница, я из-за нее как то раз случайно к взлетной полосе выехал. biggrin:)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Вообще километровки на полстраны минимум есть на торренте вот тут
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1761765
по нашей области там приблизительно 70% генштаба 199х, остальное лохматые
у меня скачано то что по вологодской P-36-37-38, O-36-37-38, карелия и архангельская обл. листы Q-36-37-38, кольский R-36-37.
Пользуюсь активно. Качество устраивает.
Ну и старые есть, то что вверху написал, но они без привязки, но сделать ее можно.
Еще есть 500 метровки всей Яросклавской области, тоже с торррента, Backout'у должно быть интересно, для соревнований.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

ratt:

BeHuKoB:

Есть километровки генштаб 1960-1970 гг вся область.

Есть километровки старее этого фрагмента (насчет года не уверен), к сожалению у меня далеко не вся область. Было бы интересно глянуть (скопировать:).

Пишите в личку, то что старее интересует сильно некоторых моих знакомых кладокопателей, поменяемся.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
вот я вам парни удивляюсь - все уже давно украдено а вы качаете - киллометровка максимального существующего качества (не говенные с поехали), так же как и 500тки ярославки есть у нас уже давно, в общем то благодаря Казбеку из ярика. Как бы не скрывали и делились со всеми кому нада:)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

gekka:

вот я вам парни удивляюсь - все уже давно украдено а вы качаете - киллометровка максимального существующего качества (не говенные с поехали), так же как и 500тки ярославки есть у нас уже давно, в общем то благодаря Казбеку из ярика. Как бы не скрывали и делились со всеми кому нада:)

gekka, да как бы не всегда максимальное качество нужно. Я по лесу хожу с коммуникатором, а у него 64 мб оперативной памяти всего. А тут еще склеены они, довольно удобно бывает.

Да, согласен что не скрывали. Надо бы не забыть на следующей покатушке переписать у тебя.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Леш дык я не про разрешение - один фиг в озф перегонять - про само качество изображение. на поехавские дык и смотреть то тошно. склейка удобна, но считаю что край для 2км - один хрен погрешности вылезут. Одно дело мособласть - не фиг большая, а нашу вологодку склеить ого-го... может и ошибаюсь.
ЗЫ по картам лучше заранее - там ж не один гектар.

 
mad dog
Автолюбитель
Откуда: Вологда
"километровка" с "пятисотметровки" перерисована - точность дешифрирования такая же....только масштаб покрупнее...
а тебя, Ratt, конкретно что интересует в этом районе?
у меня есть немного "стометровки" (колхозные карты масштаба 1:10 000) на участок от "Ленинградки" - по деревне Аксеново, мимо Брагино и далее до Кипелово по высоковольтной ЛЭП (она на твоей карте из атласа отмечена)

P.S. колхозные - значит планшеты, на которых сельхозугодья обозначены - в советские времена для колхозов делались...

Отредактировал mad dog tony (01.09.2009 10:18:14)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не соглашусь что вопрос прям таки только в масштабе, но и в нем тоже: шаришся по лесу в поисках просеки, и проскочить даже 15 метров от "какбыдороги" запросто метров через 200 упрешся в тупик - в данном случае шансов ошибится с 500ткой меньше.
Карты

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
эт я еще очень близко скопированные районы вырезал...
Карты

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Навигатор у меня гарминовский, поэтому карты из ози изучаю заранее, с собой несколько наводящих точек, остальное в голове. Интересуют старые, заброшенные, лесовозные, тракторные и т.п. Кое что я в тех краях уже объездил.  Но "дорог" там море и большинство заканчиваются вырубками и тупиками. Вот и нужно карту. Спутник хорошо, но лесных дорог на нем почти не видно.

Отредактировал ratt (03.05.2010 14:14:02)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
к шрэку - он там много катался.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

mad dog tony:

"километровка" с "пятисотметровки" перерисована - точность дешифрирования такая же....только масштаб покрупнее...

Тоже не соглашусь! На пятисотметровках больше разных "тропинок" нарисовано обычно, ЛЭП есть которых на километровках может не быть.

ratt, купи субноут за 14 т.р. с экранчиком 10'', к нему гармин подключишь и будет намного интереснее.

Вот тот участок:
Карты

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BeHuKoB:

mad dog tony:

"километровка" с "пятисотметровки" перерисована - точность дешифрирования такая же....только масштаб покрупнее...

Тоже не соглашусь! На пятисотметровках больше разных "тропинок" нарисовано обычно, ЛЭП есть которых на километровках может не быть.

ratt, купи субноут за 14 т.р. с экранчиком 10'', к нему гармин подключишь и будет намного интереснее.

Вот тот участок:

Субноут в бюджет пока не вписывается, да и не проживет долго, если конечно не Military standart.
С ориентированием обычно проблем нет, если заранее подготовиться, выставить точки и прорисовать маршрут. На совсем крайний случай можно часть карты распечатать.
За фрагмент спасибо...еще бы глянуть ниже и левее:)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

ratt:

За фрагмент спасибо...еще бы глянуть ниже и левее:)

Ну по случаю, что на работе заняться сегодня нечем выложу :)
А субноут я взял в кредит от авангарда, по 1000 руб в месяц в счёт за телефон.
Военный блин 1000$ если с ebay заказывать, а тут по 1500 продают... Дороговато.
Лучше этот постараться не топить
Карты

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
хумер за 15 найти не проблема:) уже помойму всем кому не лень притащил их:)

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
НЕ все еще))

 
Max78
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: УАЗ Патриот 2014
Здравствуйте! Стометровок Генштабовских ни у кого нет ? Интересует Грязовецкий район. Спасибо!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
стометровок? на 500 уже "турма".

 
Max78
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: УАЗ Патриот 2014
Ну мало ли, может есть в сети секретная ссылочка, просто я её найти не могу :-).

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Мне просто интересно...если 90% виденных мной 500 метровок - старее 90года...то нафига человеку такая старая 100 метровка?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
И еще, надо с собой целую кучу карт возить такого масштаба. 500-ти для района небольшого самое то. Но опять же свежих в доступе нету.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула