Традиционный трениг-семинар: "Внедорожная Школа GPS". - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
NIVATOR, Ето ты через какую амбразуру снимал?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Всем,кто вбил координаты лагеря до 12.00 сегодня- проверьте! Была ошибка,в координатах за что прошу простить.

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512

NIVATOR:

Расстановка точек.cool Лаит... blush

Олег ты хочешь сказать что последнее задание вытащить оставшегося там ДеДа.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Alex_35Cher:

вытащить оставшегося там ДеДа.

Если ДеД запросит сос,то я тогда прям не знаю....blink

gall35:

через какую амбразуру

Это специальноЧтоб местность не светить. cool

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Вологодские, собираться будем в колонну ?

 
AndruRu
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Prado 150, CF X6
тему закрыли с регистрацией, пишу тут: выбываю:(

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200

NIVATOR:

Всем,кто вбил координаты лагеря до 12.00 сегодня- проверьте! Была ошибка,в координатах за что прошу простить

А я уж подумал, что это первое спецзадание координаты разгадать!

 
Dumm
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: ВАЗ 2121, Kia Rio
Всем привет, кто смог приехать!

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Всем спасибо за мероприятие и участие.  Респект организаторам, особенно за подробное объяснение азов навигации в аудитории. Наши пожелания и мнение о прошедшей "гонке" я при разборе теоретической части сказал,тем кто присутствовл в аудитории, а отдельно для всех хочу отметить следующее:
Респект тому экипажу, кто накидал колючей проволоки в колею на 4-й точке, зачем??, вы чего за призы сражались?, если это было специально, то кроме как моральными уродами назвать не могу...
Грязи было достаточно, было интересно брать точки, залипли аж два раза, но на будущее хотелось бы на GPS-тренинге задания именно по навигации, а грязи, кому мало и так найдут.
Рады были увидеть соклубников, отдельное спасибо Олегу-NIVATOR, который всегда был на связи в нужный момент, Алексею-Деду, вытащившему нас с пресловутой 3-й точки, и экипажу на ниве, водитель- кажется Алексей, спасшие нас на подъезде к 26-й точке.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Насчёт колючки никого ни хочу обижать но она была там и в том году кто помнит, у 18 точки она была замаскирована масетью это видели многие экипажи с которыми мы дружно её оттуда вытаскивали. Но не забывайте что база там военная была и ещё не мы там одни катаемся, чисто моё мнение это нам (ворошиловские стрелки пакостят) Орги молодцы сами вытаскивали что видели, но прокатка была когда лежал снег и всё не увидишь.

 
ДЕЛИКАтный
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica, Нива прототип, TSR200
Мой штурман Антон тоже с пассатижами ползал - колючку вытаскивал. Но ругать не кого, соглашусь с Серегой, мы же на позициях катаемся. Колючки там тонны!! Леха, вряд ли кто-то специально гадил, у нас в клубе "уродов" НЕТ!

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Спасибо организаторам за хорошее мероприятие. Было здорово !
Спасибо всем экипажам за помощь в вытаскивании нас от 18 точки )))

 
Резо
Я тут новенький
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ Патриот, Мазда
Смысл кидать колючки,  когда друг другу помогали? На одной из точек лежала колючка и предупреждали других участников, поэтому исключено вредительство.

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Огромная благодарность организаторам мероприятия, масса эмоций, всем довольны)

 
pawel
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: GW Safe
Боольшое спасибо организаторам, время провели с интересом, весело и с пользой. Рады были всех увидеть. Жеке и Олегычу спасибо за лекцию и помещение.

 
Mers
Автолюбитель
Кто нибудь куда нибудь выложил фото

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
От лица организаторов: огромное спасибо всем участникам приехавшим на данное мероприятие! Было приятно повидаться со старыми товарищами и познакомиться с новыми. Огромная благодарность Евгению,за проведение семинара по навигации! Рассказывал просто и понятно (я например,так не умею). Спасибо Герычу, за помощь в полиграфии и за поиск моих ошибок в точках (это благодаря ему была замечена ошибка в координатах лагеря). Отдельное и огромное спасибо Олегычу за помещение!

Теперь немножко по пожеланиям:
Про место: В данное время года очень тяжело найти местность соответствующую замыслу. В/ч в этом смысле подходит почти идеально,но она себя уже исчерпывает (не такая большая площадь,чтоб каждый год проводить). Будем стараться, искать другую площадку. Хотели немного раздвинуть район,но там дороги далеко не для стандартных авто smile. Вообщем будем думать. Если у кого есть предложения по местности проведения, будем очень рады услышать.
Про колючку:
При прокатке мы убирали проволоку,или переносили точку чтобы не мешала,но снег за два дня стаял очень сильно,поэтому видимо оттаяла кой-где. На брифинге я говорил,чтоб штурмана сперва пешочком прошлись и проверили дорогу.
Про доп задания:
Сделать их конечно не сложно, но рассчитано оно для того, чтоб привлекать новых членов в наши внедорожные ряды. Хотя возможно и сделаем на будущем.

Таблицу с участниками и количеством взятых точек выложу позднее. Там же будут описаны и основные ошибки.

Отредактировал NIVATOR (19.04.2015 16:23:45)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ошибки участников. В принципе все обычно,все через это прошли wink.
1. На брифинге было четко оговорено: точка берется рука-рука. Многие брали при помощи ног :). Данные точки в счет не идут. 2. Время прибытия в лагерь до 13.30! Все,кто приехал позднее на соревнованиях получили бы штрафные баллы или дисквалификацию. 3. Аварийная частота назначается для запроса эвакуации,а не для общего пользования.

Ну и от себя несколько советов: Забивайте точки сразу все. Если вы поедете на соревнования,то знайте: вызвал эвакуацию - сошел с трассы.

Результаты в файле ниже.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Был всех рад увидеть! Сорри с кем не выбежал поздороваться - ковырял врученный ноут :)
Парни орги молодцы!
Многое мы пообсуждали на встрече, в том числе и планы на будущее. Если вы знаете подходящую территорию и готовы помочь в организации - будем рады вступлению в "наши" ряды.
Перед следующим тренингом  можно сделать блиц опрос - на что сделать упор в этот раз.
Но повторюсь - хоть в этот раз новичков было не так много, тренинг ориентирован в первую очередь на них. Без азов увы никуда.
Олегу Олегычу спасибо за аудиторию!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Чуть не забыл - Алексею спасибо за рыбу!

 
Рулевой
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: опель монтерей
Спасибо организаторам за интересное мероприятие, спасибо Жеке за полезную информацию и Олегычу за предоставленное помещение.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула