Vologda4x4 off-road challenge Финал 2015. Трофи-рейд "Сумрак". Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9 10
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
кстати. могу взять с собой завтра (в одну сторону - туда) 1-2 пассажиров с ручной кладью

выдвигвться буду в районе 15:00 с Окружного шоссе, телефон в списке помощи

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Начина я с 10-11 утра могу на борт взять из Вологды двух помогающих организовать лагерь. Из Череповца с 6 утра))) Телефон в списке помощи) Просьба, при заезде в лагерь найти ОРГов, поможем вам определиться с местом стоянки Будет территория где можно поставить палатку с уверенностью, что туда не заедут машины и будут места, где палатку можно поставить рядом с своей машиной, ну тут уж на свой страх и риск). Еще просьба громадная: В ЛАГЕРЕ ВСЯ ЕЗДА СО СКОРОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 5 КМ\Ч. Сами знаете закон подлости он такой подлый, вдруг кто загорает неаккуратно в лагере или ще что-нибудь. С пониманием отнеситесь к просьбе)))

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT

Хондавод:

и разверзлись небеса и пошел ДОЖДЬ!!!!

иногда мне кажется, что у Жеки и на небесную канцелярию выходы тоже есть...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Чую нужно брать лопаты по количеству сидячих мест в машине.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А еще досок пятидесяток в длину багажника вместо сэндтраков... и побольше-побольше. Потом кстати пустить на мангал можно будет :)

 
Alex_35Cher
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Шевик, УАЗ-31512
Внимание в Череповце замечена активизация джиперов !!!!
Не иначе как на СУМРАК собираются... cool

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Осень, грачи полетели на юг... (с)  :)

 
Keeper80
Новичок
Люди а где видос и фотки?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Keeper80,  вот тут смотри http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=12624

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
А остались наклейки спонсорские?
а то дырки, повреждения на Ниве нечем заклеить)))

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
обещанный отчет.
Сумрак 2015
Разбор полетов.
Экипаж №11 категория стандарт. Машина Мазда БТ-50.
Общий пробег 110 км. (блин как-то все официально получилось)

Во-первых по подготовке карты.
Жека объявил радиус действия в 30 км вокруг Стризнево.
Но если посмотреть на местность, то все ограничения явно просматриваются: сверху (север) – это железная дорога, снизу – трасса А-114, слева – Федотово с его стратегическими объектами (низя), ну и справа – трасса на Дикую (тоже достаточно оживленная, хотя я здесь перестраховался и качал карту почти до окружной).
самая качественная мне показалась карта от Bing. В 18 масштабе были видны любые закутки и тропинки
Получился вот такой крендель.
Vologda4x4 off-road challenge Финал 2015. Трофи-рейд "Сумрак". Обсуждение.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Получили точки на старте, на занесение в Ози потребовалось ровно 15 мин. С учетом того, что на СКП надо появиться с 14 до 16, мы немного подумали и решили, что начнем с далеких, чтобы с приближением времени посещения СКП, быть где-то рядом. Поэтому мимо 117, 118 к 100 и 115. Затем через 98 и 99 к 114. Понимали, что к 43 должен быть выезд со 114, но не нашли и поэтому, чтобы не тратить время решили по хорошей дороге через 46, 45 и 44 к 43. Кстати с 43 точки проезд на 114 был виден, но нам туда уже не надо было smile. Потом 96, 49 и 111, после которых решено было ехать к СКП по пути собирая 86, 92, 93. Ремарка: после 93 я повел напрямую к 95 (на карте проглядывался брод), но по факту приехали к крутому спуску и не проездной реке. Моя ошибка. Пришлось делать круг через 94 к 95. Вернулись на трассу и через 97 и 116 (времени на СКП было предостаточно) приехали к 141 (СКП) в районе 3-х часов дня. Змейку Серега проехал на ура и ходом к 117 и 118. Дальше перегон на левую половину, брать решили снизу. Кольцо тут просматривалось явное, поэтому с 20 поехали на Z. Подъезжая к 132 встретили трактор, который плугом делал по краю поля противопожарный ров, отделяя им нас от точки. Издалека он казался большим, но когда подъехали – оказалась фигня. Следующий куст точек был далеко поэтому на перегоне успели покушать и к 120 точке были сытые и довольные. Собрали эту ветку и поехали на 125-ю, где благополучно оторвали молдинг с переднего бампера. На самом деле альтернатива была - это дорога, которой мы возвращались на трассу, но для этого надо было возвращаться, а мы уже несколько раз повстречались с парнями на Фронтере и понимали, что они где-то рядом, и тратить лишнее время не стали. Далее на ветку к 122 точке, где снова разъехались с 22 экипажем. Кстати парням спасибо за то, что своим видом взбодрили, т.к. именно в этот момент поняли, что расслабились (всего-то три точки не взято). На горку к 121 с шикарным видом и на крайнюю 144-ю ехали на пределе разрешенных скоростей. Все – дальше на финиш, где, как оказалось, нас никто не ждет sad. На часах было ровно 17.00. Всем спасибо, кто осилил всю эту писанину.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
семья с друзьями на награждение готовила плакат, но в связи с затянувшимся началом церемонии половина группы поддержки не смогли дождаться (ребенок уснул - уехали домой), поэтому плакат сложить не удалось (рук не хватило)
НО, теперь это пазл для форумчан. кто сможет отгадать что написано? Короткову участвовать запрещено.
Vologda4x4 off-road challenge Финал 2015. Трофи-рейд "Сумрак". Обсуждение.

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
нижний ряд посередине - это перевернутая буква И

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

serega0101:

нижний ряд посередине - это перевернутая буква И

серёжи - молодцы!

лишняя буква "А"?

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Сережи-молодцы?)))

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
"А" не лишняя :)

  16.06.2015 15:18:17:
еще подсказка - уральские пельмени

нас за флуд накажут

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
Сережам тогда получается)))

 
Эвил
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: Навигация

serega0101:

самая качественная мне показалась карта от Bing. В 18 масштабе были видны любые закутки и тропинки

а можно для меня немного подробнее про это? я начинающий штурман еще, не знаю что это и с чем едят ((((

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

serega0101:

уральские пельмени

...А Сережа-молодец...

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Эвил, В тему ЖПС тебе...

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT

Mila:

Сережам тогда получается

Мила, Герман, Костя - все рядом
есть у уральских пельменей номер про "А Сережа - молодец". Но у нас в экипаже два Сереги, вот и было приготовлено "А Сережи - молодцы!"

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
прокатывали и по бингу, и по яндексу и по гугле снимкам. И все они слегка отличаются друг от друга (мечтательно вспоминая прошлогодний ДР, где вообще ничего не было из космосников).

 
serega0101
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Вологда
ТС: КИА Соренто 2.5TD (170 л/с), TOD, AT
Эвил,
вот сюда загляни
будут вопросы - лучше в личку
иногда лучше один раз показать...

  16.06.2015 15:41:12:

gekka:

прокатывали и по бингу, и по яндексу и по гугле

Жень, был и яндекс и ГШ 250 - общий объем карт для сумрака был 1.2 Гб.
но бинга оказалось достаточно - переключился один раз, когда искал переезд со 114 на 43-ю. Не помогло smile

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
на яндексе минимум два хода видно... не досмотрел :)

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 10

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9 10   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула