Внедорожная Эстафета 2015. Вологда4х4. Итоги. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Первый тур Триатлон.
Внедорожная Эстафета 2015. Вологда4х4. Итоги.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Второй тур: Карусель.
Внедорожная Эстафета 2015. Вологда4х4. Итоги.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни (и девушки) - скиньте мне ваши позывные и номер команды, я добавлю в табличку.

Ребята, кто не попал в команды - не обижайтесь и не переживайте! У нас все впереди, еще погоняем!

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Хочется сказать большое спасибо всем, кто оказал помощь в подготовке и проведении Эстафеты и Турнира:


Строили, пили, носили и колотили:
Александр real, Михаил Mike, Андрей Скат, Алексей Alex ZJ

Во время проведения Эстафеты помогали бороться с хаосом и прочей неразберихой, помогая во всем и везде:
Александр Скиф, Алексей Хондавод, Александр Сокол, Андрей Шрек, Алексей Alex ZJ, Александр Реал, Андрей Мастеркей.

Во время проведения турнира обеспечивали его работу и безопасность:
Сергей Сергуня, Павел Ямщик, Михаил Майк, Антон Volant, Алексей LEXX868, Максим VMV, Сергей KLIM.

Также большие молодцы все, кто занимался детьми:
Руслан rus35, Виктор villap, Денис Поселянин, Антон Volant, Владимир volody, Сергей Сеня, Андрей Мастеркей.

Если кого-то случайно забыли - простите!

Благодарность всем всем всем, кто помогал утром в подготовке площадки.  Что-то сделать полезное рвались, по-моему, все!

Огромное спасибо Михаилу Патриоту, пейнтбольному клубу Русский Патриот и ребятам инструкторам. Без них никакого пейнтбола и не было бы вообще!

И конечно! Участники красавчики!
Спасибо ребятам из Череповца, что не поленись-приехали. Косте Костяну и Саше Зевсу - что откликнулись на просьбу и на стандартных машинах выступали в подготовленных. В общем про каждого можно рассказать! Дали жару:) Все было круто!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
С дипломами постараемся решить вопрос не затягивая. Еще раз сорри, кому не хватило.
Если б знал, что мне собираются выдать диплом (это личная инициатива оргов Коня, как и содержание диплома) - лучше бы передал в пользу участников.

Выданный "приз" так же переходит в фонд клуба. Я там старался не один, так что...

Еще спасибо болельщикам и фотографам!
Когда, после награждения Вологды4х4, народ с праздника просто куда-то испарился, я даж подумал, что все гости Праздника Коня - наши люди :))

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
хочу сказать отдельное спасибо Павлу Ямщику отдельное спасибо  за то,  что 2-жды приезжал за надувными фигурами для пэйнтбола на Локомотив,  и за то, что  с маленьким ребенком дождался окончания турнира и увез все обратно.

  25.02.2015 12:19:57:

gekka:

Выданный "приз" так же переходит в фонд клуба.

Жень, расскажи хоть, что там в коробке))))

  25.02.2015 12:20:20:

gekka:

после награждения Вологды4х4, народ с праздника просто куда-то испарился, я даж подумал, что все гости Праздника Коня - наши люди :))

это точно)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула