День Коня 2015: Внедорожная Эстафета. Пейнтбол Турнир для ребят из ДД. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
На данный момент план по развлекательно-соревновательной части примерно такой:

Всех участников мы поделим на несколько форматов: колеса >35, 31-33 и менее.

Предполагается максимум десять команд (возможно, придется сократить до 8).
В каждой команде два автомобиля - условно "большой" и условно "маленький".
Количество человек в автомобиле - не более трех. Т.е. в команде суммарно не более шести.

Состав первых пяти (или четырех) команд - 35 + 33
Вторая пятерка - 33 + меньше31

Трасса представляет собой небольшую и нетрудную полосу препятствий. Как естественных так и искусственных.
Будет состоять из СУ1 и СУ2.
Старт СУ1 одновременный.
Начинает "старший" член команды. Пройдя свое "препятствие", он передает эстафету "младшему". Который уже находится на старте своего участка. Передача эстафеты происходит классическим способом: рука-рука. Т.е. один из членов команды должен коснуться обоих автомобилей одновременно, после чего, ожидающий старта может начать движение.
"Младший" пройдя свою часть СУ передает эстафету Старшему и т.д. до конца СУ1. В конце СУ1 судья фиксирует суммарное время, затраченное на СУ1.
Далее команда переходит на СУ2. Порядок старта - по результатам СУ1. Старт раздельный.
На СУ2 также фиксируется затраченное время.
Время СУ1 и СУ2 суммируются и получаем итоговое время. Команда затратившая на всю трассу минимальное время объявляется победителем.

Для прохождения СУ1 и СУ2 можно использовать весь внедорожный потенциал команды, все внедорожное оборудование. ВСЕ члены команды могут помогать.

Исключения:
Нельзя привлекать неучастников, членов других команд и нельзя использовать их автомобили. Нельзя мешать другим командам в прохождении трассы. Автомобили команды могут контактировать ТОЛЬКО касанием одно из члена экипажа (толкать машину можно всем). Т.е. нельзя цеплять лебедку за коллегу, нельзя дергать тросом друг-друга, нельзя "подталкивать" машиной машину и т.д.

После того, как первая пятерка прошла всю трассу, на старт выходит вторая группа. По результатам заезда определяется команда-победитель второй группы.

Весь процесс займет не очень много времени (надеемся) и будет весело и интересно!


Ввиду ограниченности площадки, сколько получится вместить "выставочных" машин - неизвестно.
Если у вас подготовленный автомобиль, который представляет интерес для зрителей, но участвовать в эстафете вы не хотите, но есть желание выставить его на площадке 4х4 - скидывайте мне в личку данные: Автомобиль, госномер, ФИО водителя.

Пропуск на площадку4х4 будет только по списку а не по пропускам!!! Просьба отнестись с пониманием, что мы не сможем всех желающих там разместить.

Участники эстафеты и автомобили поддержки Турнира и Эстафеты так же мне скинут данные и гарантированно все попадут

Задавайте вопросы!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Женя, а по времени когда начнется деление по командам?

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
готов помогать чем смогу, если еще нужны помощники.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Деление на команды будет на месте. Пожелания участников приветствуются, но для баланса можем слегка "перетасовать".

Постараюсь сегодня-завтра уже полный план мероприятия выложить.

Предварительно - сбор оргов и помощников в 9-00 непосредственно на месте, у пейнтбольной площадке (схему я выложу).

Подготовка поля для турнира, финальные приготовления к эстафете.

Участники Эстафеты и участники показательного 4х4-Слёта приезжают НЕ ПОЗЖЕ 10-00!!! Будут стояки есть вероятность опоздания.

Примерно с 10-30 регистрация, небольшой брифинг, знакомство с площадкой, обклейка, подготовка, построение. После открытия Турнира, объявляем Старт СУ1 для первой группы команд.

Детей так же планируем к 10-00.

По командам пейнтболла - открывать Турнир будет показательная игра двух взрослых команд. После, участники команды1 переходят в разряд судей на Эстафету. Вторая команда остается на турнире, что бы дать возможность получить бонусные очки ребятам.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
gekka, напиши, чем помощь нужна. мы бы с радостью приехали  - самовары - столы - стулья -  музыка - генератор -   ватрушки - пироги и все прочее. знать бы только надо ли это все, а то все сидим в неведении. есть прицеп. могу что-нибудь тяжелое притащить. может, назначить на среду "общий сбор" и все обсудить вживую?
а то помочь хочется, а не знаешь, чем.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
gekka, тогда моё пожелание ближе к пейнтболу.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Собрание людей будет у ПБ. Но Миша, на эстафете то блин, люди тоже нужны.
Я бы и сам погонял с удовольствием, но есть родина и надо.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
gekka, это пожелание. Эстафета так эстафета, но чур в маске и с маркером)

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
тоже самовар стол вкусняшки возьму. Главное что б за столом присматривали ибо меня куда-нить на эстафету или еще куда задействовать.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Я походу очнусь ко времени, так что готов стоя постоять где надо без масок и всё такое.

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
gekka, что такое ПБ? Я так понял что сбор помощников уже на месте!?

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Насколько понимаю, ПБ - это краскошар

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

Поселянин:

Насколько понимаю, ПБ - это краскошар

я, если често -немного против сбора на месте.
это, получается, я не зная, пригодится ли что-нибудь возьму прицеп, генератор, музыку, ватрушку, и прочее.
притащу туда  "!а он не надо"... будет очень обидно.

 
КОСТЯН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Гал-1,НиссанТиана и Террано
Поддерживаю насчет сбора в живую в среду.

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Постараюсь быть с чаем, бутерами, лопатами.
Привезти, увезти не смогу - планирую с детьми приехать.
А так куда пошлете - помочь, эстафета, пейнтбол

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Я тоже поддерживаю по поводу сбора вживую. Вдруг какие еще идеи придут в голову в процессе беседы.

 
dk1008
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: 4ре- колеса
Всем привет!  А на квадратах кто будет или только машинки))...

 
БЕСпредельщица
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
gekka, как Volant  уже сообщил тебе (по моим сведениям) могу пофоткать сие событие. Не профессионал конечно, но любитель. Впрочем в среду на сборах вживую постараюсь быть.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
dk1008, квадры на эстафете не планируются. Рядом будут каракаты и возможно мото. Но это лучше у оргов коня узнавать.

БЕСпредельщица, хор!

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
Блин, хотелось бы приехать и поучаствовать, но к началу не успеть, арбайтен-арбайтен(((

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Нужны стяжки - трещетки на время проведения эстафеты. Точнее с завтра до субботы!
Кто может поделится - закиньте плз к Андрею в мастерскую (до 12 мы сегодня с ним в Ерофейке).
Если заехать никак - напиши я постараюсь забрать.
Заранее спасибо!
День Коня 2015: Внедорожная Эстафета. Пейнтбол Турнир для ребят из ДД.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
1 штуку завезу, сниму с лодки.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Есть у кого-то возможность завтра на полдня (с 9 утра) помощь на площадке эстафеты-турнира.
Нужно пилить, носить, копать, колотить. Секретов там нет - можно и из числа участников.
Нужно 2-3 человека.
В пятницу у нас есть команда, но оставлять на последний день не очень хочется.

Спасибо!

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
с организованным сбором что?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Илья:

с организованным сбором что?

Илья,возьми на себя сбор вологодских. Обозначь место встречи, учитывая время дороги до ерофейки. Колонна всегда идет медленней чем обычного. Сразу связь обозначь по рации какой канал. И тогда будет гуд)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула