Мама, мы все тяжело больны... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 22
Лягушонок
Автолюбитель со стажем
ТС: Четыре колеса, пять дверей и один руль.
Наверное, сюда...

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Мы больны. Мы так не делаем. Вот дебилы. Слава великой европе!

Более 20% британских студентов работают в секс-индустрии, чтобы свести концы с концами.
Около четверти британских студентов работали в секс-индустрии, чтобы раздобыть денег на обучение или вообще на жизнь. Таковы результаты опроса, проведенного университетом Суонси, причем каждый двадцатый из них не просто получает высшее образование, но является соискателем ученой степени.

Полученные данные свидетельствуют, что 39% учащихся, которые заняты в секторе коммерческого секса, выбрали столь неблагодарную профессию, чтобы уменьшить сумму кредита, взятого для платы за обучение, а 45% рассчитывали вообще выплатить долг полностью. Более половины участников опроса отметили, что они в целом нуждались в деньгах на самые насущные расходы.

johnny
Гуру автомобилистов
ТС: Нивка, Scenic 1, Mongoose
а у нас при переписи населения выявлены и гоблины и эльфы и гномы и хоббиты...
ну я просто к тому,что факт такой подработки известен,из соседних женских общаг (когда студентом был) многие девчонки подрабатывали так...
а цифры...а цифры могут быть как обычно с потолка,ибо опросили 50 человек пожелавших поделиться инфой и вот тебе и рузультат, проценты, все студенты,вся европа
п.с.: гейропу не оправдываю ни разу ) просто у них о нас цифры пострашнее в изданиях гуляют без проблем :))

Rodger
ОргСовет
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
наверное сюда.... власть уже ни кто не уважает... даже сама власть....

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
у некоторых "художников" что-то реально свернулось в голове.
" Выставка "Мы победили" альтернативных художников-акционистов, открывшаяся накануне в московской галерее "С-Арт" подверглась рейду полиции и сотрудников ФСБ, сообщает радио "Свобода" со ссылкой на куратора и владельца галереи Петра Войса. Сейчас она закрыта для публики.

По словам Войса, выставка иллюстрировала альтернативный взгляд на Победу в Великой Отечественной войне...  На фотографии, приведенной на сайте радио "Свобода", несколько георгиевских ленточек изображены "вылезающими" из мясорубки, в жерло которой попали солдаты - участники Великой Отечественной войны. "
http://newsru.com/russia/08may2015/winners.html
ссыль под спойлером
Спойлер:

ТЫНЦ

Интересно, как отнесутся такие "художники" к альтернативному трактованию их прав, свобод?

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Убрать Машу.
У нашей учительницы 4 класса есть дочь Маша. У нее Синдром Дауна. Девочке 7 лет. Мама, похоже, растит ее одна, без мужа ( она, конечно, не героиня клипа #немолчи ) но от дочери не отказалась. И деть ей ее некуда. И в сад уже не возьмут ( да и есть ли у нас такие детские сады?), и в школу еще не, учитывая отставание в развитии. Девочка все дни проводит с мамой в классе. Мама преподает, Маша сидит на попе ровно, никому не мешает.

Сегодня нас попросили срочно вернуть назад только что отпечатанный фото альбом класса. Альбом весь из себя пафосно глянцевый, со всякими там стихами про школу, дружбу и взаимопонимание, со страницами проложенными пергаментной бумагой.

Так вот, причина по которой детей попросили вернуть этот альбом проста - многие родители не могут перенести фотографию девочки Маши с Синдромом Дауна, дочки классной руководительницы рядом со своими детьми. Она не из их класса. Не из их жизни.

Маша практически живет в этом классе, пытается общаться, всех обнимает, она беззлобна и беззащитна, но дети от нее шарахаются, как черт от ландана. "Это ненормально, что ее ребенок остается на уроках! Это ее проблемы, пусть сама решает!" - говорит одна одноклассница, повторяя интонацию взрослых.

Пятерых детей из этого класса уже перевели в другой.

А ведь совсем недавно Марина Валерьевна, учительница, мама Маши, с нескрываемой радостью мне говорила, что в следующем году Маша пойдет в нашу обычную школу.
Как же ее примут первоклашки, если 10-летние и их родители не в состоянии понять и принять?

Сегодня ни Маша, ни учительница в школу не пришли и трубку не брали. Грустно.

И Dima Bilan не придет, и песню свою не споет(

Внизу скриншот из детской переписки. Я, конечно, этот фото альбом заказывать уже не буду.
Мама, мы все тяжело больны...

Герыч
ОргСовет
ТС: ШниВо,G-1
Буквально вчера по тв про таких детей и их родителей и их жизнь...

Mila
МилЧеловек
ТС: MO XL 2.0
Дикие и недалекие люди... очень грустно...

Шаман
ОргСовет
ТС: Шнива
Наверно сюда
Мама, мы все тяжело больны...

master key
ОргСовет
Вы еще Шарли???  Вот после глумления над жертвами катастрофы, у меня лично нет ни какой жалости к этим моральным уродам.

https://twitter.com/menssipecas1988/sta … 40/photo/1

https://twitter.com/sro4no/status/66239 … 32/photo/1

На первой картине изображен бородатый мужчина в бедуинской одежде и с автоматом, на которого падают обломки самолета - двигатель, шасси, куски фюзеляжа, а также один из пассажиров самолета. Подпись сообщает: "Исламское государство": Россия интенсифицирует бомбежки".

nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Мало этих лягушатников заднеприводных постреляли!

Karabas
Мастер вождения
ТС: л200,додж дюранго
долбо...ы. Вот если б за это их расстреляли то не сочувствовал бы.

master key
ОргСовет
Karabas, мусульманам тоже было сильно обидно за карикатуры на пророка...

Karabas
Мастер вождения
Не знаю... не могу оценить обидность тех карикатур.

летяга
Мастер вождения
ТС: Шнива
Karabas,

В январе нынешнего года на редакцию Charlie Hebdo было совершено вооруженное нападение  после публикации карикатуры на пророка Мухаммеда. Двое злоумышленников ворвались в редакцию и открыли огонь по людям. Погибли 12 человек, в том числе двое полицейских.

отсюда

master key
ОргСовет
правильно написано:

"...утверждая, что для их юмора нет запретных тем. Если бы это было так, то и карикатуру на мертвого сирийского ребенка можно было бы понять (не принять, а понять). Но это лишь при одном условии – если бы на следующий день после теракта "Шарли" выпустила свежий номер с карикатурой на погибших товарищей". В таком случае  творчество журналистов издания оставалось бы опасной провокацией, но, по крайней мере, в нем можно было бы разглядеть мировоззрение..."

РИА Новости http://ria.ru/world/20151106/1314795295 … z3qhWuoaeY

Но ведь над своими погибшими товарищами глумиться как то рука не поднялась?

Karabas
Мастер вождения
летяга, Я в курсе  той истории. Я пишу про то, что не могу оценить обидность тех карикатур на пророка.

master key
ОргСовет
предположу что ты не мусульманин и пророк для тебя ни чего не значит, как и для многих других.

Karabas:

Я пишу про то, что не могу оценить обидность тех карикатур на пророка.

Karabas
Мастер вождения
О чем и речь.. Мне было бы обидно увидеть злую карикатуру на ... даже и не знаю на что... А про самолет -это не карикатуры, а действительно глумление.

master key
ОргСовет
Karabas, своя рубашка ближе к телу...(с)  в случае расстрела сотрудников их рубашка не позволила нарисовать карикатуру, твоя рубашка не отреагировала на карикатуру пророка, карикатуру сирийского мальчика, но в этом случае тебя затронуло лично, хотя ни одного пассажира ты лично не знал. Просто они были твоими соотечественниками.

Karabas
Мастер вождения
Кстати, да. Про сирийского мальчика - мерзость дичайшая.
ИМХО. не надо СМИ распостранять их картинки. Реального журнала никто в глаза не видел. Если есть ещё журналистское сообщество, то оно вправе бойкотировать т.н. коллег.

master key
ОргСовет
Karabas, но вот звучат голоса некоторых россиян и не только, мол для свободы и либерализма все можно и ни кто не вправе ограничивать "полет гованафантазии... и ни чего страшного в этом нет. Ну подумаешь картинку нарисовали...

Karabas
Мастер вождения
Я считаю что как то репрессивно реагировать на это нет необходимости.  Кому вообще интересно мнение неких долб..в из Франции, выраженное в корявых картинках ? Кто про них(в России) знал до расстрела? Не распостранять и все. Кто захочет сам оскорбиться тот найдет в интернете.

Zhe_Ka
ОргСовет
master key, говенную картинку нарисовали, а ты ссылки на нее дал, чтобы все оценили. Может бойкот надо начинать с себя и все эти ссылки потереть? Заметь, ни одно сми эту хрень не копипастило ни тогда, ни сейчас, ограничившись словесным описанием.

Karabas
Мастер вождения
Zhe_Ka,  ЛайНьюс например

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 22