Выезд "Затерянный маршрут" 08.11.2014 г. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный
Норм покатались,
потренировался в поиске объезда жопных мест,
устал правда п...    всё избегал, пока штурмана чаи в машине гоняли)
Да ещё и сцепу пришлось на снежку под машиной ремонтировать)

Жалко до церквушки так и не доехали, а так хотел посмотреть.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

gall35:

А можно фио оргов обещавших лайт? Огромное спс сане соколу добро лебедивши туда а главное обратно
Сань а все не знают что обратная дорога покруче.... наверно все кофе пили  пока мы с тобой из леса вылезли!

Не, кофе мы не пили, мы колеса Нивы собирали два раза! Китайцев вытаскивали и занимались прочей жиперской жизнью!

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

Хондавод:

gall35, )))))  мы ведь с Андреем говорили что выезд тоже с сюрпризом )   

Лёха, речь не об этой дорожке. Я ведь возвращался на начало маршрута в первую болотину. И эти 150 метров "ехал" 2 часа. Ну как ехал, сам от берёзы к ёлке и т.д., а на галстуке Gall35 на своем Голлопереblink
Спасибо Вове с Лёхой, прикольно покаталисьwink

Отредактировал сокол (12.11.2014 23:02:21)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
сокол, я знаю, просто о том, что здесь выезд тоже состоялся)

 
стас35
Автолюбитель
Откуда: вологда
ТС: нива
привет всем,да уж обратно дорожка была с большим сюрпризом. а так конечно очень понравилось...

 
Alex
Гуру автомобилистов

gall35:

А можно фио оргов обещавших лайт?

Эт чё,наезд?  blink

 
vac35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Hover H5

ZEVS:

gall35:

А можно фио оргов обещавших лайт? Огромное спс сане соколу добро лебедивши туда а главное обратно
Сань а все не знают что обратная дорога покруче.... наверно все кофе пили  пока мы с тобой из леса вылезли!

Не, кофе мы не пили, мы колеса Нивы собирали два раза! Китайцев вытаскивали и занимались прочей жиперской жизнью!

Спасибо от «Китайцев»
Как добрались на спущеном колесе?

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Alex, Не я просто в англицком не силен думал это слово что то
другое обозначаетsmile
со вторым днем рождения везунчиковcheers
Саня Сокол попытка отмыть трос от говнолина за выходные не удалась-
оч качественный наполнитель. Сегодня постирушки продолжатся.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Большущее спасибо Владимиру и Алексею за подготовку, и всем участникам за отличную компанию. Конечно же и парням, ждущих нас в лагере и в итоге накормивших.

Поскольку участники - все как на подбор, митингов-брифингов проводить не стали. Почти все опытные "ветераны". Погода явна намякивала, что у этих ветеранов слегка "того" с головой. В такой природный караул даже водку пьянствовать, сидя дома - холодно (хотя я и не специалист).
Безумнее картины не представить :) Но в негласном соперничестве с природой победили мы - ледяной дождь закончился и погода сдалась.

Учитывая, что уже на подъезде стало понятно - будет весело, иллюзий о скором прохождении маршрута у меня не было.
Не смотря на это, с легким недоумением отметил, что снижать давление в колесах никто не спешил, или делали это формально.
До пятницы я совершенно свободен, термос и бутеры есть - погнали наши городских!

После первого легкого затыка, глянув на часы, я все понял :)
На мое веселое подмигивание "самое интересное ночью!!!" - люди улыбались :) У нас тоже все было хорошо.
По мере продвижения вперед, не менее интенсивно колонна двигалась вниз! Колеса копали - загляденье! Но мы же никуда не торопимся!
Апофеозом "слалома" стало первое на моей памяти, вылебеживание двумя лебедками одновременно, на клубной покатушке.
Сидели по всем фронтам и на всех объездах! Конечно не все, но - даааа было круто :)

Крайне опасный момент - отрыв фаркопа! С "псевдо" стропами и шаклами разобрались сразу (почитать что такое хорошо и что такое плохо НУЖНО тут, кто еще не в курсе).
А вот энергичное выдергивание рывковым тросом, закрепленным на фаркопе, могло закончится травмами. Если не хуже!
Подтянуть - да. Буксировать - да. Но выдергивать - ни в коем случае! Оторванная проушина может наделать делов. А как летает фаркоп, и с какой стремительностью - все могли оценить.
Давайте беречь друг друга.

Но с шутками-прибаутками выбрались, наконец, в поля. Фотографии стали более оживленными - включили свет! Нет, не солнце вышло. Оно скрылось. Что там про ночь то?

Поплутав, добрались до лагеря - нас там уже ждали! Употребив различную пищу и напившись чая из самовара (не буду говорить чьего:), стали потихоньку разъезжаться по домам.

Так как я был в экипаже Володи Царева - уехали последними. Уже была натуральная ночь. Выехав из перелеска, мы шутили, что мол выезжаем за поворот, а там все в "огнях", все сидят. Поворачиваем - и вот те на! Все в огнях :)
Самое интересное - ночью!

Еще раз спасибо всем за движуху, всех был очень рад увидеть!

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

gall35:

попытка отмыть трос от говнолина за выходные не удалась-оч качественный наполнитель. Сегодня постирушки продолжатся.

Сам напросилсяbiggrin

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз

FIN:

Норм покатались,
потренировался в поиске объезда жопных мест,
устал правда п...    всё избегал, пока штурмана чаи в машине гоняли)
Да ещё и сцепу пришлось на снежку под машиной ремонтировать)

Жалко до церквушки так и не доехали, а так хотел посмотреть.

Нефиг штурманов раслоблять пускай сами бегают

 
FIN
Мастер вождения
Откуда: Humppila
ТС: Разный

Алексей253:

Нефиг штурманов раслоблять пускай сами бегают

Плёткой что ли их в лес загонять?smile

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
FIN, не давать "зубной пасты" ))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
или перед заездом дать попробовать на вкус зубной пасты. Совсем чуть-чуть, для затравки так сказать... и пообещать на финише тщательно начистить каждому зубы :)

Чем быстрее финиш, тем быстрее будут вычищены зубы ;)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
По-моему у него штурман в принципе "зубы не чистит"huh

 
Alex
Гуру автомобилистов
Ездил сегодня ТАМ....проехал с точки финиша......5 км,дальше в одно лицо не комильфо)))
Выезд "Затерянный маршрут" 08.11.2014 г.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула