Помощь в осмотре автомобиля перед покупкой. Область и другие регионы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 11
Зомби
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: ТЛС
Сузуки тачки как бэ не очень, очень не очень))), лучше трупера возьми он готов лишнеее болгаркой опилишь.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Зомби:

Сузуки тачки как бэ не очень, очень не очень)))

То то на Ладоге призовые мета берут.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
Хуч, с такими запросами думаю бюджетнее ниву взять и вкатить вояки

 
Зомби
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: ТЛС

Хуч:

То то на Ладоге призовые мета берут.

Берут и лям стоят.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

Хуч:

То то на Ладоге призовые мета берут.

Ага берут, только там одни названия.
Судя по спискам в нашей категории сплош и рядом уазики были. Разглядел один. Наш.

 
Сусанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica

Зомби:

Сузуки тачки как бэ не очень, очень не очень))), лучше трупера возьми он готов лишнеее болгаркой опилишь.

Зря так о Сузуки.Машина выдерживает многие издевательства над ней.А также ползет там где тяжелым внедорожникам и не снилось

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Сусанин, +1
На "очень не очень" тачки TG и Nitro Gear не стали бы кучу ништяков делать. Вот где взять тюненые пары на Труппер? Я так не знаю. А по надежности, так Самурай делали, чтоб с самолета скидывать и боевые действия в джунглях вести, довольно крепкие они. Единственно, практическое применение найти сложно ввиду маленьких размеров, только для погонять, на 2 человек максимум smile

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
у меня из под носа однажды увели подобный, как я потом расстраивался!(

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
http://www.avito.ru/cherepovets/avtomob … _420865709
знает ли кто машинку??есть смысл смены нивы на галлопер?как в обслуге?и на заправке?

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Baraccuda, убитый скорей всего.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Baraccuda,  инновейшен в нашем городе был один возможно он и уехал в Че, поскольку давно не виден, одно время использовался у строителей - ездили на нем много, поэтому пробег вызывает оооочень серьезные опасения.
бензинка - это гуд, только расход будет не гуманный, ибо V6 (обычно), зато двигло крепкое.
в целом - галлоперы дешевы в обслуге, но нужно смотреть кузовщину - поскольку год рождения....
кроме того - у инновейшена, априори, все реже.
отноительно подвески - все дешево и можно достать (но - нужно понимать, что коротыши более редкие)
обязательно "нюхать" раму и трансмиссию.
самый главный вопрос - для чего машина....

относительно - есть ли смысл пересаживаться с нивы - ИМХО да, но отдавая отсет о возрасте машины

много ответов на вопросы "начинающих" коневодов здесь - www.galloper.ru

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
Хондавод, вот и приглянулся что 3дверный,по поиску пишет 13,5-14 смешанный расход это правда?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Baraccuda, у меня дизель, но, ориентируясь на то, что это паджеровская старая шестерка, то, на мой взгляд. нужно готовиться к 11-12 по трассе и 18-20 в городе - т.е. да - средний 14 ))))))
почитай на профильном форуме. там про "зажигалки" есть, но, повторюсь - трехдверок мало, а инновейшенов ишшо меньше

вообще ценник странноват - долби продавана на тему что там в подвеске сломано....

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Baraccuda:

3дверный,по поиску пишет 13,5-14 смешанный расход это правда?

На штатных колесах по трассе будет кушать при 100 до 10- 11 литров не больше при условии что все работает и датчики кислорода и ДМРВ работает, в городе до 15-16 уложишься. Запчасти на Хендай недорогие!

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
вот и я штудировал сайты продаж)ценник минимум 200 за 3дверки,за инновейшен мин 250-300 этих годов хотят)завтра позвоню ему,распрошу)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Baraccuda,   хотеть и получить - двеочень разные вещи )))))   при "мертвом" авторынке все очень своеобразно....   но при этом цена настораживает, поскольку за "живые" авто просят нормально - от 200

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Машинку видел правда не осматривал, хозяин по-моеиу Александр,
по расходу Barmalei +1. Ценник странноват.

 
Baraccuda
Автолюбитель со стажем
Откуда: Грязовец
ТС: нива 21213
позвонил,сказал машина лет 7 в одних руках,номер читается на раме,гнили как таковой нет,по подвеске:замена салентблоков,амортизаторов,с-остальным по его словам в порядке.ценник вообще пугает,в пятницу скатаюсь посмотрю)

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Baraccuda,  если все так и нет подводных камней - "халява сер" wink
ибо, то что ты написал, с учетом работы обойдется тысяч в 8-10 с работой и пивком ))))

смотри потеки на мостах и поддоне, состояние тормозных магистралей и бака, криво или нет стоит машинка на подвеске
обязательно прокатись по кочкам и разгони по трассе, ну - и в говны бы залезть - передок проверить.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Неплохо бы давление и компрессию замерить, ну и под нагрузкой работу вискомуфты проверить.
Прокатиться на разных скоростях на предмет вибрации кардана.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
gall35,  вискомуфта стоит копейки (если ты про охлаждение), а вот посмотреть на забитость радиаторов стоит (снаружи) - ибо жара/нагрузка - кипеть буишь однака....

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
В вологде досих пор короткий галопер катается и он 2001г.в. знаю очень хорошо вологдскую машинку и предыдущего, и настоящего хазяев. а расход на ей 18л по городу. сейчас катается хозяин по имени Александр.

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Хондавод, да но менять ее тот еще геммор.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
на ЧерМК ведро с болтами продают
http://www.avito.ru/cherepovets/avtomob … _420440447
кто нибудь ездил, смотрел??

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Pahan, Хоть бы в фотошопе пятна под машиной убрали.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула