Ладога трофи 2015 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5
ser2666@mail.ru
Я тут новенький
Откуда: череповец
ТС: тагер
пока в туристах, возможно на следующюю  "ладогу" дозреем до следующего уровня на эту ладогу возьмем разведчика на мотике, мне кажется тут не хватает альпинисткого снаряжения и техники, надо проверить мои предположения, тогда есть шанс всех сделать

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Ну если квадрики с нами толи не хотят, толи не могут, то фишка другая.  Открыты две новые категории.
МОТО. Стоимость 9 т.р. с питанием.
ЕВРО. Это как Опэны, но тяжёлые. И без настоящих болот и глубоких бродов.
   Народ, айда с нами!
Инфу подробную можно посмотреть на сайте Ладога Трофи.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Олегыч:

Это как Опэны, но тяжёлые.

Эт типа моего бегемота?

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

Хуч:

типа моего бегемота?

Костя, твой типа "бегемот" уже зафрактован техничкой. Так что не пытайся съехать с должности ответственной.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Эт я так -для интереса, может в след году.

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Народ, доношу вкратце суть ситуации, сложившейся у Серёги БэдАсса. Ребята в том году проплатили взнос за участие на Ладоге-2014 и не смогли поехать. Деньги пропали.
   Но как выясняется пропали не совсем. Орги Ладоги сделали неожиданно им жест доброй воли и на этот год дали СКИДОН 50%.
  Серёга сам в силу всяких технических причин не может выйти на сайт и дал мне добро это довести до Вологодской внедорожной публики.
  Смысл в следующем:
1. машина Крузак 70 в основном к Ладоге-2015 в ТР-2 готова, необходимы доделки по мелочи, а времени на это ещё вагон;
2. экипажа кроме него для участия на Ладоге-2015 вроде как нет;
3. доплатить надо в 2 раза меньше чем всем остальным, т.е. 24 т.р. на весь экипаж, Серёге одному всё не потянуть;
4. машину тащить на Ладогу нечем и неначём.
  У самого Серёги желания ехать ВАГОН. Нужен хороший ШТУРМАН или даже два.
Народ - это Ваш шанс пройти Ладогу. Писать, звонить можно мне или Серёге.
Только реально нужно понимать - это не прогулка. Это 9 дней Задницы в спортивной категории. И сломаться физически и особенно морально Вы права уже иметь не будете. Сойти на полустаночке нельзя!
   Вологодская говнобратия не подкачай!

  23.12.2014 22:14:28:
П.4 решаем. У меня пойдет две технички. Одна, которую зовут Хучем потащит меня на прицепе. А другая, которая 5-титонник может на жесткой сцепке тянуть Серегу. А может кто прицеп для него даст, тогда его за цепим.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Олегыч:

А другая, которая 5-титонник может на жесткой сцепке тянуть Серегу.

Если на сцепке тянуть - можно поставить его на маленькие колёса - у меня есть собранные под тойотовскую ступицу. или своим ходом на докатках -боевые в техничке большой. Думаю колонна всё равно медленно пойдёт.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Олегыч:

Вологодская говнобратия не подкачай!

Как то двусмысленно можно понять...

пункт2. Был же Вася в прошлом году...

Вообще у меня есть желание поехать. Но до лета еще очень далеко, фиг знает что там будет.
Есть контакты Сергея?

Вообще Сереге нужно постараться собрать машину пораньше, а не как в прошлый год.
Обкатать ее и команду на наших клубных соревнованиях

  24.12.2014 09:11:08:
Вот это видели? На тоётовском форуме все отказываются ехать по этой причине.
http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/dop … -tr-3.html

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.

BeHuKoB:

двусмысленно можно понять...

Я в смысле хорошем, т.е. говномесиловском!

BeHuKoB:

пункт2. Был же Вася в прошлом году...

Вася был не участником, а в этом году я понял так, что они там чёй-то договориться не могут или не хочут

BeHuKoB:

фиг знает что там будет.

Там-то фиг знает точно, платить-то надо раньше

BeHuKoB:

Вообще Сереге нужно постараться собрать машину пораньше, а не как в прошлый год.

В прошлый год он её делал, а сейчас остались доделки

BeHuKoB:

Вот это видели?

А вес этот 1 800 реальный для Тойоток, чтобы его занизить надо реально много всего повырезать из кузовщины. Да и Серёга в случае меньшего веса согласен отбаластиться.

BeHuKoB:

Есть контакты Сергея?

8-911-514-одинпять-два9

  24.12.2014 16:04:45:
Моё видение этого ограничения такое. Я его отправил оргам Ладоги.

Добрый вечер Валерия и остальные орги Ладоги.

   Последними своими дополнениями в плане ограничений по весу Вы напугали даже нас, участвующих в Опэне. Даже мы, неидущие пока в спортивные категории, строим сейчас аппарат под конкретный просчитаный вес и проплачены и изготавливаются дорогущие комплектующие подвески. А вдруг у кого-нибудь из Вас завтра или послезавтра, а ещё интересней деньков за несколько до старта придёт в голову ограничить и нашу категорию. Я лично не знаю, что я буду делать после этого.

  А людям из ТР на сегодняшний день с построенными аппаратами и построеными планами на участие в Вашем мероприятии остаётся только посочуствовать.

С приколом про "балласт" в построеную спортивную лёгкую машину можно выступать на канале ТНТ. Я бы сидя у телика от души посмеялся. А так-то грустно.

Одумайтесь, включите заднюю.

Это лично моё мнение, которое высказываю потому что хочу участвовать в нормальном мероприятии.


--
Олег Задворный

  30.12.2014 17:17:15:
Тут выложили ребята из той же категории в которой катали мы (но не докатали) небольшой отчёт и фотки с двух спецучастков. Кому интересно посмотрите - не пожалеете. А таких разнообразных спеучастков там 9 штук. Хочу быстрей туда опять и обязательно на все девять СУшек.
  Кто ещё думает и решается - решайтесь, это стоит того!

http://www.gaz69.ru/ipb/topic/125030-la … ylo/page-2

 
хаврюша
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: квадр
Привет всем,
блин я тоже хочу,
  мне прошлого года мало оказалось, Но пока не знаю получиться или же нет. 
Завидую белой завистью

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
На сайте Ладоги размещён видеоотчёт экипажа 604, это из более младшей категории Адвенч, но тоже чертовски интересно. Мы в эту категорию заявлялись в первый раз участия. Ребята хорошо поснимали-посмотрите.
  Может кто-нибудь ещё созреет.
И мотики тоже айда с нами.
http://www.ladoga-trophy.ru/novosti/604.html

  03.04.2015 09:41:04:
Народ до старта Ладоги остается совсем мало. Поэтому кто дозрел до участия, либо просто до группы поддержки от клуба надо уже собираться для обсуждения планов.
От нашего экипажа могу заверить -  рубиться будем до упора.
Кстати, в этом году вести Ладогу будет похоже волосатый мужик из Топ Гир, Кларксон вроде фамилия мужика волосатого.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Олегыч:

надо уже собираться для обсуждения планов.

Где и когдаcheers

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Предлагаю 09.04. (четверг) или 10.04 (пятница) вечерочком, часиков 5-6. Можно у меня на работе. А если как в твоём сообщении "чёк-чёк", то и к примеру за кружечкой пивка где-нибудь.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Я ша второй вариант, и по времени и по месту :)

 
Папа Джип
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L 200, Skoda Fabia, Т-40АМ
Предлагаю в заправке на площади химиков.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Satyr:

Предлагаю в заправке на площади химиков.

только заранее предупредить их, что бы не делали громко музыку и не орали в микрофон, а то я крайний раз пришел посидеть пообщаться, хватило на пол часа.
А так у них места много и удобно.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Ну дык что? В пятницу в 6 вечера собираемся?

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Костя, нет. Перенос на следующую неделю- Вадик на учебе (ума-разума в Москве набирается). Да и желающих присоединиться нет. Так что с тобой по тлф порешаем что и когда. Может ко мне приедешь- мы вечерами и в выходные аппарат доделываем. Заодно фаркоп померяем тебе.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
ОК

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Ну ладно, одни - значит одни. А флаг клуба все равно возьмем.

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)

Олегыч:

Ну ладно, одни - значит одни.

Что значит одни? Нас минимум двое :)

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Я тебя Костя уже в нас одних считаю.
Ещё третированно-забанено-уничтоженный Вася (в прошлой жизни Алекс) звонил,  что на первые дни приедет группой поддержки-помощи.

 
ser2666@mail.ru
Я тут новенький
Откуда: череповец
ТС: тагер
Олегыч, а ты знаешь парней из "Тино+" ,что на Ломоносова сидят, у них на счету 5 "Ладог" уже и ТР1 , ты с ними не хочешь пообщаться?

 
re-montik
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: нива, 214122
с удовольствием-бы присоеденился в качестве механика - из опыта Can-Am Trophy 2009, этапы кубка России- механ\пилот, вышка по ДВС, по специальности работаю диагностика систем питания, моторист, кпп-редукторы...останавливает финансовый вопрос -больших денег на поездку выделить не могу - стройки и жильё(((...

  25.04.2015 23:58:26:
буду ждать следущую Ладогу - деньжат подсобирать и технику до ума довести...

 
Олегыч
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Ну вроде готовы технически, морально и физически. Сегодня выезжаем. Завтра техкомиссия и послезавтра старт. Финиш через неделю.  Очень надеемся, что  наша выстраданая ГРАВИЦАПА не подведет, как и мы ее и сможет провезти флаг нашего клуба в нормативе через все спецучастки. Банзай.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула