Ручной гайковерт (мясорубка) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
palata6
Автолюбитель
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: ЗиЛ 157, ГаЗ 33081
Интересный инструмент..вроде нужен, а вроде нет... но для более большой техники скорее...  Попрыгав на баллоннике в лесу...  решил купить... Извините чтоб не дублировать даю ссылку на свой форум: http://gruzovikklub.ucoz.ru/forum/38-1188-1
Хочу подробно описать что и как... ну и испытания провести...потому как искал , когда хотел купить в инете..не так много и инфы...

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Классная штука, после шиномонтажа самому колеса проблематично откручивать, а с ней просто песня!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А не надо шиномонтажникам доверять затягивать колеса......

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
palata6, слева левая резьба, справа - правая?

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды

Поселянин:

palata6, слева левая резьба, справа - правая?

я вот тоже обратил внимание. может просто видео развёрнуто/отображено зеркально?

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0

shrek:

А не надо шиномонтажникам доверять затягивать колеса......

На гагарина в грузовом шиномонтаже любые работы самому запрещены! А наши машины только там обслуживают.

  04.08.2014 21:32:36:

Поселянин:

palata6, слева левая резьба, справа - правая?

Видео невидел, невоспроизводит планшет, но думаю разговор про гайки/футорки на газончике, дак они и правда левые и правые.

 
palata6
Автолюбитель
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: ЗиЛ 157, ГаЗ 33081
Поселянин, Здравствуйте! Да Левое колесо откручивать по часовой стрелке ..правое против часовой...

  05.08.2014 18:35:52:
divet,  Да.. откручивать теперь просто..я уж в лесу попрыгал на ломе..пытаясь сорвать..жуть..чет аж мурашки по спине... ну не откручивается и всё..и что делать? И так и сяк..но после обстукивания прыганья..всеж открутили...так что я сразу решил както упростить ну мне подсказали.. ну и вот  купил описал на всякий случай..что где как по чем...

 
Zverev
Я тут новенький

divet:

На гагарина в грузовом шиномонтаже любые работы самому запрещены! А наши машины только там обслуживают.

Это не верно, полно мест, где колёса делали: 36 с тайрлоками.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

Zverev:

divet:

На гагарина в грузовом шиномонтаже любые работы самому запрещены! А наши машины только там обслуживают.

Это не верно, полно мест, где колёса делали: 36 с тайрлоками.

Я так понял, что divet ведет речь о рабочих грузовых авто , а не о УАЗе .... В таком случае могу лишь сказать, что это проблемы водил обслуживающейся там организации. Так что если водиле лень и пох....й что и как ему делают, так пускай сам потом и еб....ся со своими колесами.

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0
Михаил, отличная "мясорубка" .

Отредактировал divet (06.08.2014 23:19:54)

 
reg35
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Пешкарус
отличная вещь если гайка не пойдет, то шпильку оборвет 100% откручивание smile

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула