ЗОВ-2014. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 8
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Друзья! Приглашаем ВАС принять участие в Череповецких внедорожных соревнованиях "ЗОВ",которые пройдут 16.08.14 в Череповецком районе. Три категории участников: Спорт,Подготовленные,Стандарт. В случае,если наберется 4 и более квадроциклов,будет и АТВ. Регламент будет чуть позднее.  Номера участников с 1 по 99. Регистрация: http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=238309#p238309


Регламент в приложении или по ссылке: http://vologda4x4.ru/uploads.php?file=2 … v_2014.rar

Заявочный лист (для тех,кто хочет чтобы дипломы без ошибок были заполнены smile): http://vologda4x4.ru/uploads.php?file=2 … ka_zov.rar


Схема проезда:
Как проехать: с трассы А-114 в точке (N59°02'12.05" E37°22'49.05" ) поворачиваем на лево и едем по асфальту до моста (N59°01'38.11"E37°23'29.22"). После моста ехать по СРЕДНЕЙ дороге. С права будет ферма. Ехать по дорогн через деревню Спирово. После деревни будут 3 поля (на первом свалка),прожаете поля и вы на месте.

Координаты Лагеря:
N 59  2.5590   
E 37  25.9473

На Яндекс Картах.

Прикреплен файл:

1800_cii_zov_2014.doc (67 Kb)

 



lomik
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: шнива
Если ориентирование то нужен.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Навик нужен в любом случае, неважно ориентирование или "линейка". Все задания завязаны на координаты.

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
у меня нету, есть такой который даже мой дом в череповце не правильно показывает

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
gaz

 
Алексей253
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: шнива+уаз

moroz35:

у меня нету, есть такой который даже мой дом в череповце не правильно показывает

Ищи штурмана с навигацией пока не поздно

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
moroz35, Любой китайский с установленным озиком спасает ситуёвину. Бюджес пару тысяч.

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
Герыч, что нужно установить?

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
moroz35, OziExplorer

 
lomik
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: шнива
Можно с планшетом, только авто зарядка хорошая нужна. GPS Акуму у планшета быспро садит.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Что с культпрограммой?
Будем чего после гонки делать?

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Машины чинить и drinks_drunk

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

 
moroz35
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ 31514
Герыч, спс

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
Эх съездил бы.... да как говориться не хочется обузой быть!, на своем то стоке я далеко не уеду)))

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
tigor2005, а че так? В прошлом году Саша Ксандр на таком же стоке в подготовленных участвовал.

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот

yasya_san:

tigor2005, а че так? В прошлом году Саша Ксандр на таком же стоке в подготовленных участвовал.

А еще вопросец такой.... у меня жена на хвост садится.... причем жестко...типа если ты поедешь я тоже хочу..., как там с женщинами за компанию типа? ездят?

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Да это только приветствуется. Есть ни один семейный экипаж. А я вот никак свою вторую половинку не могу уговорить, быстрее дети вырастут и начнут ездить.

 
tigor2005
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот
А Шнива в стоке на родном Континентале (у друга) тож пойдет в стандарт или слиииишком слабо будет?

Отредактировал tigor2005 (02.08.2014 02:17:39)

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
А в стандарт токо сток и пускают, причем резина внедорожная не подходит, нужна обычная шоссейка, ну или зимняя на крайний случай.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
А ВЛИ-5 можно в стандарте на ниве?

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Да.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Парни че вы очкуете? Никто не заставляет раскладывать авто. А про то что выезжать семьями, как написал Яша, полный гуд.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Хочешь- приезжай на чем угодно и с кем угодно! Я приезжал на Гетце и участвовал в чужих экипажах с чужими женами

 
viktor alekseev
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: Шевроле нива
А когда регламент выложат?

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула