"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 4 5 6 7 8 … 14
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

lancxxx:

в настоящее время запрещено посещение лесов в связи с высокой пожароопасностью

Номер и дату документв в студию. А то я к себе в усадьбу через лес езжу, а тут такое.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Поселянин,  нне парься! у "лансеристов" свои правила wink

 
lancxxx
Я тут новенький
http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=210341
Режим особой пожарной опасности на территории Вологодской области объявил врио губернатора области Олег Кувшинников. За последнее время значительно увеличилось количество лесных пожаров. Поэтому руководство области объявило об увеличении в два раза штрафов за нарушение пожарной безопасности в лесах. Напомним, ранее они составляли от 4 до 5 тысяч рублей для физических и от 40 до 50 тысяч рублей для юридических. Кроме того, доступ населения в лес ограничен.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Хондавод, ну как же ж, я законы чту.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

lancxxx:

http://www.severinform.ru/?page=newsful … sid=210341Режим особой пожарной опасности на территории Вологодской области объявил врио губернатора области Олег Кувшинников. За последнее время значительно увеличилось количество лесных пожаров. Поэтому руководство области объявило об увеличении в два раза штрафов за нарушение пожарной безопасности в лесах. Напомним, ранее они составляли от 4 до 5 тысяч рублей для физических и от 40 до 50 тысяч рублей для юридических. Кроме того, доступ населения в лес ограничен.

А одна бабка говорила, что у них в деревне йети споймали. Тоже в новостях было.

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
" Мероприятие, связанное с копанием"   )))) там никто не собирается картошку сажать )))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Чето "доброжелателей" развелось... От лица электриков скажу: им вообще пох, ездят  по полосе, не ездят. Опоры не трогают, ток идет, напряжение есть, кз нет. Остальное неважно.

 
lancxxx
Я тут новенький

Хондавод:

Поселянин,  нне парься! у "лансеристов" свои правила wink

ленсер продан 3 года назад, начнёшь переходить на личности, окажешься автоматически неправым по всем вопросам, мне не жалко нисколько, говорю же ничего личного, просто не то место подобрали, и делаться всё должно по человечески, чтобы всех устраивал ваш план мероприятия, согласованный с администрацией, а не так как хочется.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Да и лень было всех обзвонить, со всеми поговорить и охотники и РЭС и колхозники и администрация...

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

lancxxx:

http://www.severinform.ru/?page=newsfull&date=20-05-2014&newsid=210341
Режим особой пожарной опасности на территории Вологодской области объявил врио губернатора области Олег Кувшинников. За последнее время значительно увеличилось количество лесных пожаров. Поэтому руководство области объявило об увеличении в два раза штрафов за нарушение пожарной безопасности в лесах. Напомним, ранее они составляли от 4 до 5 тысяч рублей для физических и от 40 до 50 тысяч рублей для юридических. Кроме того, доступ населения в лес ограничен.

Есть ограничения по посещению лесов и увеличены штрафы за нарушения правил пожарной безопасности, но из этого не следует что леса запрещено посещать!!!! Где это черным по белому написано????? А пожарную безопасность никто нарушать не собирается!
Ну и к каждому Вашему словесному посту законных запретов нет и быть не может, так что не надо не с кем согласовывать выезд в лес это точно!!!!!

 
lancxxx
Я тут новенький
штрафов как раз не хватает для пополнения бюджета, компетентным органам видней есть законные запреты или нет, на месте и выясним.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Так то мы еще пока живем в правовом государстве, а не по понятиям! Покажите или назовите статьи административного кодекса или другого по которому я не могу выехать в лес на машине?????

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

lancxxx:

, на месте и выясним.

Планируете быть? А как же запрет на въезд в лес?

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Я не понимаю может чего? Или в Грязовецком районе свой закон? Какие личности уважаемый, я по конституции РФ свободен в перемещениях по стране. А  "договариваться" с электриками, лесничими и.т.д., Вы уж извините, я жене скажу, куда поехал, с ней "договорюсь", а с Вами я незнаком.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я так понимаю что вступает в действие - я тут хозяин земель и угодий ибо:
я тут живу
я тут охочусь
вы тут понаехали
чужаков ту не нать.
согласовать все и всех.


Возьму икону и пойду крестным ходом вокруг лесов и полей взывая всевышнего чтоб от пожаров защитил. Воспрепятствование посчитаю ущемлением чувств верующих. Статья вполне себе реальная в отличии от остальных

 
lancxxx
Я тут новенький

Mike:

Да и лень было всех обзвонить, со всеми поговорить и охотники и РЭС и колхозники и администрация...

вот это как раз зря, было бы проще в настоящий момент, я не планирую ругаться и дискутировать ни с кем из вас, просто вы же сами должны понимать что сумбурная организация группы людей провести мероприятие связанное совсем не с поездкой по золотому кольцу, должно быть как минимум согласовано со всеми чьи интересы это мероприятие затрагивает.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Ребятушки конечно закон надо чтить. Но в интепритации lancxxx, это выглядит как не надо ездить на нашу территорию. В списке злодеяний, которые клуб планирует совершить, я почему то не увидел еще ссылку про нарушения закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях")))) давайте будем реалистами,мы все свободные люди, форум учит соблюдать чистоту после себя в лагере, в деревни не заезжаем, валка деревьев запрещена, костры на земле тоже. Все адекватно и если глава поселения захочет жителям области,что то предъявить или запретить,то в нашем случае у него шансов обосновать мало. ИМХО возвание к клубу связано с лозунгом "понаехали тут" поэтому можно смело игнорить. Минус опять же в том,что таблички скорее всего видимые повыдергивали и может еще что напакостили типа камней между колейи и бутылки. А если кто у табличек будет ждать)))) тут вообще смешно.
"Всем выйти из Сумрака!" - ориентирование 31.05.2014

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

lancxxx:

я не планирую ругаться и дискутировать ни с кем из вас.

А я думал вы сейчас объясните всем нам зачем вы это затеяли. Ну раз уж:

lancxxx:

я не планирую ругаться и дискутировать ни с кем из вас.

то досвидания.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

lancxxx:

Mike:

Да и лень было всех обзвонить, со всеми поговорить и охотники и РЭС и колхозники и администрация...

вот это как раз зря, было бы проще в настоящий момент, я не планирую ругаться и дискутировать ни с кем из вас, просто вы же сами должны понимать что сумбурная организация группы людей провести мероприятие связанное совсем не с поездкой по золотому кольцу, должно быть как минимум согласовано со всеми чьи интересы это мероприятие затрагивает.

Это мероприятие затрагивает лишь интересы каждого человека обладающего правами и автомашиной, который хочет оказаться в том месте где ему хочется, если эта территория не ограничена по закону как то например (воинская часть, воинский полигон, государственная граница, космодром и т.д.). Так что Юрий Вы тут понаписали всего, а предъявить то Вам нечего!  Вот если бы не Ладога точно бы приехал и попробовали Вы меня не пустить в лес.

 
lancxxx
Я тут новенький
нет, парни, таблички не трогали, пакостей и ловушек не готовили, и не собираемся, нам сообщили о факте их присутствия вот и разбираемся, откуда таблички взялись, на межу не похоже, квартальные тоже не тут, оказалось всё прозаичней на самом деле. на счёт понаехали, тоже зря, приезжайте пожалуйста всегда рады только в отведённые как говорится сроки и по соответствующим разрешениям.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
"я не планирую ругаться и дискутировать ни с кем из вас", если, так то, наверное не стоило регистрироваться на этом сайте, люди здесь объединяются по всем понятным интересам или хобби, а Ваши сообщения по большей части флуд, который администрации сайта пора бы уже прекратить.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

lancxxx:

должно быть как минимум согласовано со всеми чьи интересы это мероприятие затрагивает

Не должно. Нет оснований для согласования. Если таковые имеются, представьте.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469

lancxxx:

нет, парни, таблички не трогали, пакостей и ловушек не готовили, и не собираемся, нам сообщили о факте их присутствия вот и разбираемся, откуда таблички взялись, на межу не похоже, квартальные тоже не тут, оказалось всё прозаичней на самом деле. на счёт понаехали, тоже зря, приезжайте пожалуйста всегда рады только в отведённые как говорится сроки и по соответствующим разрешениям.

Форму документа в студию! В государстве у нас разработаны типовые формы на различные действия юридических и физических лиц, вот я не встречал такие разрешения, скиньте скан чтобы посмотреть как выглядят!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

lancxxx:

всегда рады только в отведённые как говорится сроки и по соответствующим разрешениям.

Огласите пожалуйста форму заявления на посещение, ответственное лица выдающее разрешение и на чье имя писать.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

lancxxx:

только в отведённые как говорится сроки

Кем отведённые, на каком основании?

lancxxx:

и по соответствующим разрешениям

Кто выдаёт разрешения, на что именно и на каком основании?

 
Расскажите друзьям:

Страница 6 из 14

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 4 5 6 7 8 … 14   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула