Покатушка "Мартовская" - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Други и подругиsmile Предлагаю 14 или 15 марта провести покатушку. Почему не 7 или 8? Потому что в праздники будет тяжело из семьи уехать. Давайте определимся с маршрутом. Есть не разведанный маршрут на урочище Кири-Улита.
Обсуждалось все здесь: http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=984. Есть маршрут прям из Вологды в пампасы - в сторону п. Можайское от РРТ (тоже уже ездили). А вообще - предлагйте-предлагайте....
Покатушка "Мартовская"

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Давайте уже выбираться - а то совсем забудем, как по сугробам скакать!!!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Не забудем. Седня попробовали провести разведку в составе двух машин УАЗ на 35 колесьях под управлением Сергунтыча (штурманы Жека и я) и Ниссан Пайсфандер СКАТа, штурман Реал. Сразу скажу, цели не достигли по объективным причинам. Очень много снега, в т.ч. глубокого.
Покатушка "Мартовская"

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Поковыряться удалось всемsmile И похайджечились (на Ниссане) и ногами отрыли выезд (для УАЗа)biggrin В общем вечер провели достойно
Покатушка "Мартовская"

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Возвращались уже при свете фар. Я думаю, что нас уже прокляли все лыжники, которые ездят по р. Содеме. А может и предали анафемеunsure
Покатушка "Мартовская"

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Короче говоря, покатушки наши общие накрылись медным тазом, тем более на стандартах...shuffle

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Я тут давече из Москвы возвращался и заехал на обочину перекусить... перекусил на пару часиков... провалился сквозь наст и повис на брюхе - вытыщили меня только с третей попытки - фурой... порвали ремень раза четыре-пять... потом взяли транспортировочный ремень и сложили вдвое... вытащили... вот такой офф-роад получился под Сергиевым Посадом...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Миша тыж опытный товарищ - а троса хорошего не завел? Я вот когда выдергиваю кого-нить, на предложение прицепиться "местной" поделкой дядюшки Ваня-Ляо отвечаю - спасибо у меня свой...
Покатушки мона провести, но там где точно пройдет стандарт, т.е. по дорогам, которые чистят редко. По открытым пространствам, ИМХО, делать нечего. Будет игра - спаси товарища, а потом все товарищи спасают тебя... Вот такие дела.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Кстати! Можно провести джип-спринт. Перекрыть своими силами- средствами какую-нить местную дорожку, и трассу например 1 км на скорость проходить... Пока предыдущий не приехал экипаж, следующий не стартует... Максимум что грозит - это эвакуация из сугроба...

 
СКАТ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Тахо
ДА, разведка удалась...!
Какие еще предложения?
Покатушка "Мартовская"

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

gekka:

Кстати! Можно провести джип-спринт. Перекрыть своими силами- средствами какую-нить местную дорожку, и трассу например 1 км на скорость проходить... Пока предыдущий не приехал экипаж, следующий не стартует... Максимум что грозит - это эвакуация из сугроба...

Я за - хоть погоняем, пока снег не сойдет!!!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

gekka:

Миша тыж опытный товарищ - а троса хорошего не завел?

Свой трос порвал - когда ТЛС 100 в прошлую субботу вытаскивал из кювета... Вот думал - приеду из Москвы - зайду прицениться к Шреку... не успел...sleep

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Молодцы парни! разведали зачетно! Я готов ехать! ))
Пообмозговав решил ехать так, у Жекки на багажнике. А то я на своих 205 колесьях всех передавлю ))))))))))))

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Michael35  Миха, а без троса и хайджека я теперь из дома не выеду. так что не затягивай с этим.
Седня в гараж пытался во второй раз пробиться =))) Сега накопался и вымок весь, и еще запарлися не подецки. Но довольный как ребенок ))) Никуда и в поля выбираться не надо.

Отредактировал Саня Самурай (01.03.2009 18:35:19)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Трос - понятно нужен - буду покупать, а вот хай-джек - если только на покатушки его доставать - не буду же я с ним постоянно ездить!?

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Я же говорю, всегда с ним езжу. а мало ли что )) Тока могу спионэрить (((((((((((( а если думаешь, что педешь хз куда( в гараж например) я бы брал всегда.

 
Сергунтыч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗка
Да... прокатились отлично tease  и хорошо, что рядом были опытные штурманы и что здоровье у них пока есть. Теперь ни лебедку, ни лопату брать не буду   fart

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Перспектива на покатушку тревожнаяhuh Седня думал посмотреть трассу недалеко от Маского, но зарылся на час в снег. Стандарту реально в снегах грустно, т.к. снег липкий и глубокий. Куда ехать в следующие выхи!?? Предлагайте

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Поддерживаю Сашу-Скифа. Та же ситуация, в деревне зарылся во дворе, правда на фронтере. Так что может лучше по церквям, раз там проде не оч много снега?  Как предалагет Викки.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Куда ехать в следующие выхи!?? Предлагайте

А никуда. Сейчас два варианта: либо ехать по дороге, что не интересно. Либо не ехать вообще. По полю или в лесу даже подготовленным делать нечего. Про остальных умолчим smile

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Давайте перенесем покатушку на более позднее время.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья соглашусь что в эти выхи ехать некуда - просто по полям помрем, а вменяемого маршрута пока нет. Давайте на след выхи подумаем чтонить не сложное и не далеко, но интересное.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула