Учебно-практический тренинг по GPS навигации. Семинар. Регистрация. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Стараниями Дениса Поселянина нам выделят аудиторию, с проектором, розетками и т.д.

10.04.14, четверг. В Вологде на Гагарина 26 в актовом зале с 18 до 20. Это здание Бизнессофта. На входе сказать, что на семинар по навигации в актовый зал, наверх.

С нас возьмут символические деньги за аренду. Мы используем Клубный Фонд (а мероприятие клубное, так что все ок).
Так же из Фонда будут компенсированы затраты Оргам Череповецкого тренинга (так же символические, но все же).
Всем желающим напоминаю в возможности закинуть в фонд клуба не только через Андрея МастерКей (как мы делали все эти годы), но и на яндекс кошелек.


Кто долго работает и ребята из Череповца - не переживайте вас дождемся, постараемся позаниматься не в ускоренном режиме. Если будет возможность остаться после 20-00, то я готов.

Междугородним коллегам - объединяйтесь в одну машину. Так и веселее и дешевле.

План примерно такой - сначала разбираем вопросы массового характера, потом одиночные. Думаю разберемся.

Обязательно Регистрируйтесь пожалуйста. Так же можно задавать организационные вопросы прямо тут.

 



Сидорчук
Гуру автомобилистов
я думаю, что такие мероприятия можно проводить на соревнованиях.
После всех заездов с разбором полётов по точкам, которые только что проехали.
Экран с проектором в ночном лесу, костёр, горячий чай и кусок шашлыка в руке.
Вытащить аккум из машины, поставить разветвитель для прикуривателей зарядок. и делится опытом решая задачки, с которыми справились или не смогли.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Alexx:

что такие мероприятия можно проводить на соревнованиях.

Не Вася, мухи отдельно, котлеты отдельно.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Евгений, спасибо! Всё, как всегда на высоте!

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула