секретки на колеса - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
актуально? у кого нить снимали? снявшие живы? smile а то в голове летают всякие мысли нехорошие, однажды противотуманки сцуки сперли прямо с кенгурятника перерезав провода.
так вот, кто нить что нить ставит? можно без марок машин, просто модели гаек.

 
amigoff
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ-21213 96г., Форд-Фокус хэтч 08.г.
я на всякий случай поставил, когда купил новые колеса, какие секретки точно не помню, в шинном магазине купил комплектом отечественные, главное чтоб не кетай)

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня тоже стоят

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Рекомендую такую тему обсуждать через личку.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Да все это фигня.В магазе подобрали утерянную секретку в течении 5 мин.Думаете кто работает по колесам этого не умеют!?Спутниковые сигналки рушат,а вы секретки на колеса...

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
так и думал, надо гайки сваркой прихватывать smile

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик

Герыч:

Думаете кто работает по колесам этого не умеют!?Спутниковые сигналки рушат,а вы секретки на колеса...

думаю что не все умеют ! когда раньше стояли секретки и когда потерял последнюю головку под них, проехал несколько шиномонтажей, а там с таким видом на меня смотрели ??? один даже спросил есть ли головка под них чтобы открутить biggrin другие просто разводили руками, заколачивал обычную головку и скручивал...
после этого отказался от них.
на простые колеса смысл есть конечно, а на внедорожную резину да еще и не маленького размера, смысл ? ну снимут захотят продать, вычислить не долго, т.к. не на каждую машину подойдут.

 
Begemot(Cat)
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНива

Romario:

на простые колеса смысл есть конечно, а на внедорожную резину да еще и не маленького размера, смысл ? ну снимут захотят продать, вычислить не долго, т.к. не на каждую машину подойдут.

Позволю себе не согласиться. Я тоже так думал пока у жены, в прошлом году, не попытались снять колеса с хонды цивик, резина и диски очень специфичные, т.е. по идее нафик никому не нужны. Опять же может быть диверсия, вот ты например переехал случайно любимую клумбу (собачку, кошку, тещу) соседа, а он тебе в отместку все гайки пооткрутит... Не заметил, поехал, и пипец... Я за секретки.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

Romario:

ну снимут захотят продать, вычислить не долго, т.к. не на каждую машину подойдут.

В чем проблема увести в другой город,область и там продать? Не обязательно через интернет и форумы.
Как тогда вычислять?

 
г***ч
Гость

Romario:

ну снимут захотят продать, вычислить не долго, т.к. не на каждую машину подойдут.

может кто то себе снимает, ну не хватает денег на нормальную, а говна месит хотца.smile
 
Alex
Гуру автомобилистов
Хорошие секретки делаются на заказ и в единственном экземпляре,всё что продаётся в магазах фуфло....

 
г***ч
Гость

Alex:

Хорошие секретки делаются на заказ и в единственном экземпляре,всё что продаётся в магазах фуфло....

фуфло не фуфло, но от мелких хулиганов спасут. а от спеца и хорошие( которые на заказ делаються) не помогут. надо будет, с машиной уведут.
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
У меня стоят и мне так спокойнее, желательно секретки с крышечками, если крышка с секретки пропала-это повод задуматься не подбирает ли кто ключик.....
В свое время на Ниве с ковкой стояли фирменые немецкие секретки, при установке сигналки головку потеряли (осталась в сервисе) и при смене колес я ПРИКУРИЛ ((((( хорошо додумался съездить к установщикам , а они: а мы думаем откуда такая хитрая головка-хорошо не выкинули! )))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
колёса в основном ворует малодёж с целью продать побыстрее и не кто не будет заморачиватся на подборе секреток ночью когда можно у рядом стоящей машине скрутить без секркток. за мою практику уже много таких воришек переловил и моё мнение , что секретки реально отпугивают воришек.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Сейчас вроде воровать то меньше стали. Чтобы колеса скручивали, не слышал даже. Может у вас в Вологде банды колесных воров орудуют??

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Да не снимают и сейчас: http://forum.vologda.comstar-r.ru/viewt … B%E5%F1%E0

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
кто захотел - отписался. тему предлагаю удалить модерам.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
а зачем удалять то? мож кто полезное что для себя найдет.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Добавлю малость, в сравнениее со стоимостью комплекта хороших колес (а если это еще и мудовка ) стоимость комплекта хороших секреток (1000-1500 рэ) - копейки, а спится на порядок спокойнее.....

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
колёса как воровали так и воруют, так что не теште себя мыслю , что воришки обойдут именно ваш автомобиль стороной.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула