Вентиля для бескамерных шин. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
M***G
Забанен
Хочу узнать мнение по поводу металлических вентилей для бескамерных шин. После приобретения дисков для OFF-ROADа, разочаровало местоположение отверстия для установки вентиля . Отверстие находится очень близко к краю обода диска, есть риск повредить вентиль в процессе эксплуатации. Хочу установить металлические с резьбой и резиновой прокладкой. По моему очень надёжно будет стоять. И повредить будет практически невозможно. Кто, что думает?!
Вентиля для бескамерных шин.
 
sergunia
Автолюбитель со стажем
Откуда: Бабаево
ТС: УАЗ
На грузовиках стоят, проблем особых нет.

 
tmp1
Гость
Все так и делают  продаються в спорт авто..
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Железные которые продаються - говно, лучше резиновые : в косторме проехал по кустикам и обломило (пришлось чопик забивать), потому что не гнётся и слабенькие они, т.к. кетай голимый, теперь вожу с собой несколько резиновых на запас.

 
tmp1
Гость
Так Кузьмич резиновые веткамми и срезает как раз а жезезные короткие ходют, ты ведь резиновый не запехаешь снаружи))) Придеться бортировать..
 
Kuzmich
Пора Лечиться
как раз "железный" короткий веточками хернуло, а резиновый он эластичный и его сложнее свернуть. Когда срезало я еле его чепиком заткнул, поглядел он как из бумаги сделан...

 
M***G
Забанен

Kuzmich:

т.к. кетай голимый, теперь вожу с собой несколько резиновых

Вентиля разные бывают. Заказал америкосовские (Теховские) , Росвик(отечественные) и правда слабоваты говорят.Кетай не встречал.
 
tmp1
Гость

Kuzmich:

как раз "железный" короткий веточками хернуло, а резиновый он эластичный и его сложнее свернуть. Когда срезало я еле его чепиком заткнул, поглядел он как из бумаги сделан...

У меня)) обратный случай Кузьмич, срезало резиновый, и я поставил металл))
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула