Ремонт мотора. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Нужен моторист.Череповецкие мож у кого есть такой?На Шниве требо замена клапана (гидрокомпенсатора) вскрытие покажет.
На сколько геморнее менять с компенсаторами,чем с простыми коромыслами.Никогда не сталкивался.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
а что не едешь в сервис на краснодонцев или там не берутся за движки??

 
}{oma
Автолюбитель со стажем
Откуда: Санкт-Петербург
ТС: Ниссан Патфайндер 2,5 dci
Герыч, я сегодня узнаю, есть моторист знакомый на архангельской))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
}{oma, здесь расскажешь потом. Надеюсь мне не скоро, но пригодиться.

 
Ka3ak
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ
шниву чинил на мебельной фабрике
http://vse35.ru/cityinfo/detail.php?id=45330

менять гидрик не проблема..а вот найти нормальный гидрик на замену - это даааа..пусть заодно и гидронатяжитель посмотрят..
у меня обошлось на шниве не заменой ,а затягиванием гидрика.. попробуй сначала его подтянуть не ведись сразу на замену.. хотя я не знаю точно что у тебя случилось

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
На этих моторах часто ломается рампа под гидриками либо они откручиваются. менять не проблема, а проще вообще их выкинуть (если ГБЦ старого образца)

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Pahan, Там не делают моторы.

 
tito
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНГ
Отличный моторист Гераськин Сергей на Олимпийской......тел. сервиса 210623, девушка переключит на него, объяснишь ситуёвину.smile

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
tito, Гераху знаю еще с автошколы(мотоклуба)Если не ошибаюсь он снова у Ломако робит.

 
tito
Автолюбитель
Откуда: Череповец
ТС: ШНГ
Пробег 95 тыщ проблем не было.....(стучу три раза!!!)
Про гидрики и прочее очень много интересного http://www.rtcniva.ru/gb/index.php?dep=5

  15.03.2012 21:11:18:

Герыч:

tito, Гераху знаю еще с автошколы(мотоклуба)Если не ошибаюсь он снова у Ломако робит.

В прошлом годе его там видел когда свою чиповал

 
tmp1
Гость
а ленд крузеры кто нить диагностирует в вологде нормально??

  21.03.2012 09:27:37:
Если кому будет интересно, или по жизни припрет, то бендикс можно перебрать, меня приперло пришел нетот бендикс, а деваться то некуда стартер разобран неработает, вобщем развальцовываем, меняем ролики на новые и усе бендикс как новый, не забываем смазочки положить..

Отредактировал Извозчег (21.03.2012 09:25:27)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Извозчег:

а ленд крузеры кто нить диагностирует в вологде нормально??

Я могу диагностировать любую тойоту у которой есть разъем OBD2 (с 1996 года выпуска американку, или с 2000 года остальные). Считать ошибки и распечатать все параметры работы двигателя. Есть родная тойотовская прога и шнурок.

 
tmp1
Гость

BeHuKoB:

Извозчег:

а ленд крузеры кто нить диагностирует в вологде нормально??

Я могу диагностировать любую тойоту у которой есть разъем OBD2 (с 1996 года выпуска американку, или с 2000 года остальные). Считать ошибки и распечатать все параметры работы двигателя. Есть родная тойотовская прога и шнурок.

А на дизеле есть смысл делать такую диагностику?
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула