Масленица 26 февраля. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Координаты:
Долгота: 39°37′49″E (39.630278)
Широта: 59°13′1.77″N (59.217159)

Там можно через спутник яндекс хорошо рассмотреть трассу для мотогонок  2,5км от трассы Вологда-Питер в направлении на с.Дикая.

Сегодня созвонился с ДД, они едут практически полным составом, 20 человек.
Поэтому, готовим блинов с запасом, чтоб и самим поесть и детишек накормить. Думаю на каждого по 10шт будет нормально. Плюс к блинам сгущенка, варенье и прочие сладости. В связи с тем что из Уткино надо доставить 20 человек есть два варианта:
1.вариант -нанимать автобус для перевозки детей (кстати если кто имеет выходы на автобусников порешайте)
2.вариант - забрать самим. Для этого, те кто не тащит с собой снежики и квадрики и имеет ремни безопасности (всеж детей надо перевезти) в идеале для особо мелких детские кресла,  выдвигается на место сбора но только в Уткино. Рассаживаем детишек и потихоньку, не привлекая особого внимания выдвигаемя в сторону Дикой.  Для этого потребуется как минимум 6 машин. Причем не обязательно жЫпы, можно и пузотерам присоединится т.к. везде асфальт. Самое главное бережно перевезти детишек.
По сему в регистрации http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=84621#p84621  указываем сколько свободных мест у тех кто сначала поедет в Уткино.

Еще раз напишу, что смысла мотаться туда-обратно с прицепами (снежиками, квадриками) нет. Вам лучше сразу на место выдвигаться.

Так же пригодятся ватрушки, санки и прочие зимние снаряды. т.к. там места много можно и в мяч поиграть и с горок покататься.

Борода говорил что могут подтянуться мотоциклисты (я так понял на мелких моциках). Но это уж он сам расскажет.

 
Петренчук
Мастер вождения
Родник за трассой , на берег вытекает .

Перевозить проще самим , только списочек надо до 12 лет  с возрастом или весом ,
чтоб подобрать кресла  или что положено .
Автобус ближайший в санатории " Новый источник " , заявки  раньше принимали  .

Alexx , предлагал конкурсы , может тут сложится , тем более зрители и участники будут .

ЛЫЖИ ?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
берем все. Миша Патриот вроде обещал с пейнтом чегонить придумать...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Это как праздник своими руками. Хоть воланчики с ракетками, хоть что. И себя развлечь подвигаться и другим праздник сделать. Каждый по своему желанию может придумать конкурс и приз для победителя (игрушка, сувенир, да что угодно) не забываем что будут и мальчики и девочки.

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Ко скольки приезжать на место? т.к. нет ремней безопасности на задних сидениях и детских кресел, то в Уткино не поеду. Могу дров из деревни захватить, если нужно!?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Дрова бери, пригодятся.

По всему придется заказывать автобус т.к. мест не набирается..

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Если я возьму Рыжика с детьми, то ещё минус 2

  22.02.2012 15:28:11:
Во сколько начнётся мероприятие?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
12 часов. детишки успеют пообедать у себя.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
Могу шесть мест обеспечить,только детских кресел нет

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

master key:

По всему придется заказывать автобус т.к. мест не набирается..

Андрей, много не влазит? если еще +4 хватит?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Миша без тебя 12. Я тут нашел конечно автобус, 3600 за две ходки запросили. т.е. одна с Уткина до Юрьева и вторая с Юрьева до Уткина. В ПАТП за 1 час запросили 1300. время начинается с момента выезда автобуса из гаража. Если их заказывать то будет писец как дорого. Завтра еще в одну контору отзвонюсь. Там есть 20-ти местный микроавтобус с ремнями.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Буду с семьей на пикапе, если надо что то большое привезти-увезти, то готов....

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
master key, 3600 вообще не плохо. ПАТП м..ки, то колесо проколют, то на заправке нам Мудрова бензина ждут - все за счет клиента. Может есть смысл по частникам позвонит из Городка?
В общем я готов.

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Я тоже буду со снежиком и семьёй, с местами свободными проблема.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
С автобусом договорился, будет Хюндай с ремнями и прочими разрешениями. В 12 он будет в Уткино.

Всем остальным туда-обратно смысла ездить нет. По этому все приезжайте прямо на трассу мотокросса. Пока столы ставите, пока распаковываетесь, автобус и приедет.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
а горки там имеются? или привязывать ватрушки к машинам будем?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Горки там есть. Ватрушки к снежикам привяжем.

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Немного приболел, если температура будет внорме, то приеду. Прихватил немного дровишек из деревни.

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Здорово! А у нас обе машинки разобраны:(

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
есть пневматическая винтовка, может и пистолет, если пульки найду брать???
ну в общем беру на всякий случай  возмите кто пульки у кого есть

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
дрова и одноразовую посуду (на себя и +) очень желательно взять!

У нас нет центральной закупки блинов, пирогов, сгущенки, варенья и тд - это каждый берет сам!

Про пневматику - хз, давай на месте.

мини брифинг проведем пока дети едут. Главное правило - главное "без потерь"! Там дети и нужно быть осторожными и аккуратными.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
давайте без пулек, ну его нафиг, народу много можно и не уследить и травмы получить... ИМХО

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
У меня, конечно, пульки есть, но давайте потом как-нибудь без детей

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
не беру,пластиковую посуду постараюсь взять с запасом, есть походный стол и стул,брать?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Столы стулья нужны будут. Хотя один раз для большого стола использовали пустой прицеп Миши35 от снежика.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула