Рекомендуйте хорошего кузовщика - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Хочу на Паджере подремонтить пороги и проверить получше арки, днище - при необходимости сразу же проварить, заантикорить + ко всему есть повреждения по кузову, вспучившаяся краска - надо зачистить, покрасить + поставить локера и заменить подкушки кузова.
Есть надежные люди, которым можно доверить столь ответственную работу - хочется сделать раз и забыть про ржавчину.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Michael35,

Ну забыть не получится, а скрыть от взгляда можно. Если что-то начало ржаветь, исправить можно только полностью удалением куска железа. Но это уже другая история.

Мне делали машину перекрестке Можайской и Текстильщиков (слева от центра в боксах).

Цены как я помню 4500-5000р с элемента.

 
tmp1
Гость
Не знаю таких людей, но если будет выбор, крась машину только в камере, без камеры это как бэ бесполезно...
 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
кузовщик и маляр- это два разных человека

 
M***G
Забанен

Michael35:

подремонтить пороги и проверить получше арки, днище - при необходимости сразу же проварить, заантикорить + ко всему есть повреждения по кузову, вспучившаяся краска - надо зачистить, покрасить + поставить локера и заменить подкушки кузова.

Всё оптом делать-может выйти боком !  Надёжнее по отдельности.  Лучше поменять сначала подушки у слесарей , потом кузовщину и антикор , а покраску финишно.  И ценник кругленький судя по всему будет. Стоит ли заморачиваться , если не самому делать ?!
 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

MiG:

Michael35:

подремонтить пороги и проверить получше арки, днище - при необходимости сразу же проварить, заантикорить + ко всему есть повреждения по кузову, вспучившаяся краска - надо зачистить, покрасить + поставить локера и заменить подкушки кузова.

Всё оптом делать-может выйти боком !  Надёжнее по отдельности.  Лучше поменять сначала подушки у слесарей , потом кузовщину и антикор , а покраску финишно.  И ценник кругленький судя по всему будет. Стоит ли заморачиваться , если не самому делать ?!

Всегда казалось, что оптом дешевле )))
Подушки, думаю, сам и поменяю, а вот переварить пороги - вряд ли у меня получится.

 
r**n
Гость
По кузовщине и покраске К нему. 89115004607 Алексей Занимается давно, делает качественно, я ему доверяю как себе. Хотя ценник у него конечно не самый низкий, впрочем это надо с ним разговаривать.
 
M***G
Забанен

Michael35:

Всегда казалось, что оптом дешевле )))

Это я про сервисы ! А у гаражных умельцев редко встречается комплексная работа. Каждый занимается своим делом.
 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Мишаня уже покрасил машину? а то есть люди и недорогие и качественные)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Patriot:

Мишаня уже покрасил машину? а то есть люди и недорогие и качественные)

Нет еще - пиши в личку - подъеду, пообщаюсь.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула