АМОРТИЗАТОРЫ ОТ ГАЗ-53 НА УАЗ ? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
M***G
Забанен
Стоит ли ставить аморты от Газ . По случаю подвернулись новые (првда не комплект 3 шт всего) вот думаю в будущем докупить и поставить . В Уазбуке чёго то расплывчато. Может у кого стоят уже ? Я проверял свои , они оказались односторонние . А я думал двух сторонние . Оцените качество пожалуйста!
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
У меня стоят все родные.Катаю второй год, а пробил только один.И как ведут себя, тоже устраивает.Да и ценник копийки!

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
у меня тоже есть разборные, стоит разобрать заменить масло и убрать пару лепесков на клапане, или все оставить как есть?

 
M***G
Забанен

KOT:

все родные

Серёга ! В смысле Уазовские?  Фенокс выбило у меня через пол года при езде по городу
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
В смысле у меня ешо родные, которые на нем и стояли. А ежу я ты сам знаешь как)))

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
газоновские нормально постоят, но опять таки добавят веса машинке - они раза в  два тяжелее родных. А так газелькины тоже неплохо сгодятся они двухстороннего действия. Газовые зимой в холода нада аккуратно, чтоб прогрелись, а то в том годе при минус 25 погонял - появились потеки на амортах.

 
M***G
Забанен

KOT:

родные, которые на нем и стояли

С родными заводскими я согласен  ! Феноксы которые потекли, не поверите и будите смеяться , я поменял на старопрежние котрые выкинуть собирался.smile
 
tmp1
Гость
Газовские-сильные, по сравнению с ними все импортное фуфло рулят короче)
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Газовские конечно рулять, но ценник, то уж дороговат.

 
Петров
Мастер вождения

kayman:

веса машинке

если по РАФ тогда лучше жигулевские:)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

MiG:

Стоит ли ставить аморты от Газ .... Может у кого стоят уже ? ....

У меня стояли и стоят. Нормальные аммортизаторы....жесткие. На стокового уаза нет смысла ставить - будет табуретка. Обычно ставят под силовое железо. Вместе с аммортиками есть смысл усилить рессоры и заменить пружины на усиленные для тех у кого пружинка.
Как вариант - поставить газелевские, они мягче.

 
r**n
Гость
Жестковаты они для "козла". У меня на головастике стоят сзади не нарадуюсь если вожу в кузове кг300) так для развлекухи)
 
M***G
Забанен

ratt:

Нормальные аммортизаторы....жесткие. На стокового уаза нет смысла ставить - будет табуретка.

Машинку готовить буду . Сзади планирую под кузов баллон газовый запихать на 80 л. + бак от Газ - 52 под сидушку + профилем 20х20 по кругу , стандартные баки уберу, но вес скорее всего прибавиться , вот и думаю , что Газовские подвеску сделают помягче. Или я неправ ?
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Только жёстче, мягче точно не станет.

 
M***G
Забанен
Созрел для установки амортов от Газика. Но не знаю на какие резинки поставить . Может кто вкурсе от чего подходят. А то у Газоновских внутренне отверстие великовато.
 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
MiG,
А втулочку выточить не судьба?blush

 
M***G
Забанен

кузнец:

А втулочку выточить не судьба?

еСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ ПОДОБНОЕ. Надо бы у Шрэка поспрошать.                              http://center4x4.ru/shop/2686/desc/vtul … -53-na-uaz
 
M***
Гость
а зачем от газона,я уазовские разобрал залил масло и-20а,и все стало как надо
 
M***G
Забанен
Да у меня уже три штучки новенькие лежат. Вот ещё один надыбать быblush
 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
Пришел в магаз, спросил цену аморов 53, (1800/шт) развернулся и ушел! спереди оставил родные, но по уху наварил, чтобы длиннее были! сзади поставил Газель (газ/масло), доволен результатом, цена 950 руб/шт!

 
M***G
Забанен
Всё это понятно. Есть задумки поискать от какой нить другой техники эти резинки, что бы цо было как на уазовских а с наружи как у газона.
 
Мах
Новичок
http://www.tehmas.ru/index.php?act=400& … 43d30a8531
Как баллон собрался запихнуть? я замерил влазит только на 65 л 30 см на 86см. у меня 50 л стоит.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула