Сусанин трофи 2012, зима - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Привет, всем :) Снова Кострома :)

Наверняка все в курсе, что с 23 по 25 февраля стартует зимний "Сусанин".

Всё как всегда. Но!

У нас новые категории :)

Регламент тут - http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41

Обсуждаем здесь - http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … amp;id=797

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
А я бы скатался))))
С ярославскими джипарями на Дэфе.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Заманчиво но какая погода буит?, перспектива замерзнуть в далеке от дома отбивает усё((( Скорее всего я пас, дождемся ЛЕТА. Ну или с кем то парой ехать.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Kuzmich, в регламенте прописано: запрещена помощь одного экипажа другому- пенализация обоих.
Помогать можно едой/деньгами/одеждой, но не лебёдкой/тросом/руками и прочим

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Ремонт на морозе вот чего не хочеться, летом только мухи мешают а зимой... нах. короче.
Пи.Си.Окуратно ездить не интересно)))

 
yuvik1
Я тут новенький
Откуда: ярославль
ТС: ленд-крузер-80

Alexx:

Kuzmich, в регламенте прописано: запрещена помощь одного экипажа другому- пенализация обоих.
Помогать можно едой/деньгами/одеждой, но не лебёдкой/тросом/руками и прочим

если едешь в одном классе то можно

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Цит. регламент:

ТУРИЗМ – любые легковые автомобили с колесной формулой 4х4, выпускающиеся серийно, состоящие на учете в ГИБДД. Технические параметры и внешний вид  должны соответствовать  выпускаемым заводом изготовителем автомобилям и их модификациям. Допускаются незначительные изменения кузовных деталей и применение лифт-комплектов подвески и кузова для установки колес большего диаметра.  Максимальный размер колес ограничивается 33 дюймами (838 мм). Для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790 мм.

Такие требования нужно взять нашим на заметку

 
tmp1
Гость

Alexx:

Kuzmich, в регламенте прописано: запрещена помощь одного экипажа другому- пенализация обоих.
Помогать можно едой/деньгами/одеждой, но не лебёдкой/тросом/руками и прочим

Ргламент одно.., а гонка совсем другое, ну это для тех кто понимает, т.е. если я что то захочу сделать то сделаю, а там хоть чего)))
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
"В Чужой монастырь со своим уставом не лезут"

Могут не заметить пару авто идущих в связке, а могут и пенализировать результат(((( И смысл гнать и рвать?
Это не покатушка ради грязи, а соревнование. Где надо придерживаться правил установленных организаторами.
Понравилось, что первый этап в течении суток и не менее 100 км

 
Kuzmich
Пора Лечиться
В реале все по другому, страна у нас такая...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

FRAER:

Максимальный размер колес ограничивается 33 дюймами (838 мм). Для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790 мм.

Езди в стандарте и не забивай себе голову разной фигней. smile

 
Kuzmich
Пора Лечиться
У них (оргов москалей) машинки все ино, нет редукторных и не нравиться им что уазики выступают не плохо)))

 
р***5
Гость

Kuzmich:

Заманчиво но какая погода буит?, перспектива замерзнуть в далеке от дома отбивает усё((( Скорее всего я пас, дождемся ЛЕТА. Ну или с кем то парой ехать.

Миха даваи поехали я уже зарегист.
 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
Максимальный размер колес ограничивается 33 дюймами (838 мм). Для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790 мм.


вот какая нафиг разница во всех регламентах с военными мостами ? танком на гусеницах ведь он не становится... wallbash

 
tmp1
Гость
Не от большого ума- зависть ёпт..
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Romario:

Максимальный размер колес ограничивается 33 дюймами (838 мм). Для автомобилей УАЗ с бортовыми редукторами не более 790 мм.


вот какая нафиг разница во всех регламентах с военными мостами ? танком на гусеницах ведь он не становится... wallbash

Регламенты пишут для ИноУтиля!!! Чтобы по тв круто орги выглядели ИМХО
УАЗег этож не гламурно

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
сам скорее всего буду переходить обратно на колхозы т.к. кроме повышенного передаточного плюсов больших не вижу...
sorry за флуд...

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
М-да... что вы злые-то какие, коллеги?!

Объясняю...
1. Среди оргов не только москвичи ("москали" - шовинизм и признак недалеко ума!), но и костромские джиперы. Да, так получилось, что среди организаторских машин нет УАЗов, но среди победителей СТ они есть :)

2. Скажите, уазоводы, кто лучше поедет УАЗ на 33 резине с военными мостами или с "колхозными"? По-моему, ответ очевиден. Здесь всё просто - мы хотим защитить стоковые машины.

3. Про помощь здесь уже заметили - запрет только на помощь от третьих лиц и экипажей из другой категории. Внутри зачета - хоть укатайтесь в сцепке.

BackOut, гламурно/ не гламурно для гомосятских передачек оставьте!
Мне похер кто на чем ездит!
Ни разу в своих репортажах и фильмах не превозносил иномарки, равно как и УАЗы!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Да ладно тебе обижаться, мы добрые но прямые, как видим так и говорим, у меня такое ощущение сложилось летом когда участвовал, орги не знаю москвичи или месные ( в регламенте только врач и техкомисар костромские ) так относились к нам так высокомерно что аж противно было, с регистрации и до последнего СУ. Вот убрать бы этот негатив былобы супер, а так мне соревнования очень понравились - летом обязательно буду а зимой по погоде видно будет. Тех коммисар тоже к нам как к аутсайдерам относился, с таким отношением нахрена сюда приперлись вам не светит не чего, хотя в итоге мы 2 место взяли в прото.

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Я - организатор, костромич. Меня знаете? Со мной общались? Я высокомерно себя вел?

Кто вас обидел? Можете вспомнить?

Техкомиссар относился как к аутсайдерам - это как? Сказал что-то или сделал?

Я не обижаюсь, я просто хочу разобраться... Просто лично я знаю всех организаторов исключительно как добрых и отзывчивых людей. А главное, справедливых. Впрочем, мы давние друзья. Потому хочу понять, что именно повлияло на негативное мнение о нас?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

innokentij:

BackOut, гламурно/ не гламурно для гомосятских передачек оставьте!
Мне похер кто на чем ездит!

Не кисло зацепило biggrin
ЗЫ Если похер то пишите регламент где все равны, а не так что УАЗег на редукторах заведомо в отстой!!!

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Уважаемый, вы за ТВ начали говорить, мол, УАЗ - не гламурно. Я вам ответил как тележурналист, автор почти десятка фильмов о СТ.

Регламент тут ни при чем. К слову, на портальных мостах не только УАЗы.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Инокентий конкретно тебе большое спасибо, ты магаз нам показывал с уазовскими з/ч в первый день с утра,а вот Тех.комисар к вашим так и относился а к нам с насмешками и бегать за ним задолбались, т.к. его свои отвлекали без очереди, хотя мы отмотали больше 300 км на сцепке и хотели б побыстрей отдыхать. Потом не раз подходили к оргам спрашивали там чего то, только одна женщина с нами нормально разговаривала, мож это из-за того что мы молодые, особо не задело но осадок остался.

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Парни, учтем. Спасибо за критику - правда, важно и нужно.

Если что, ко мне подходите. Я - комиссар по связям  :)

  24.01.2012 16:17:06:

BackOut:

ЗЫ Если похер то пишите регламент где все равны, а не так что УАЗег на редукторах заведомо в отстой!!!

Почему в отстой? Скорее наоборот - мы изначально говорим, что УАЗ на порталах и 33 резине круче, чем любые равные из данной категории :)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

innokentij:

К слову, на портальных мостах не только УАЗы.

Согласен если в Прото
А в Прото УАЗку против котлет выставлять просто не этично)))  Вы же хотите  защитить стоковые машины!????

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула