Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 39
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Создаю этот раздел для оказания посильной помощи всем любителям и владельцам отличных внедорожников Мицубиси: Паджеро, Паджеро Спорт, Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.
Заходите, читайте, спрашивайте и просто общайтесь в этом разделе все, кому интересны сейчас и в будущем внедорожники Мицубиси!!!

 



Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Будем иметь ввиду.
Только вот продавать собрался. Оч дизеля хочу.

Отредактировал Сеня (12.09.2011 21:05:09)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Сеня:

Будем иметь ввиду.
Только вот продавать собрался. Оч дизеля хочу.

Бери Паджерика с дизелем или Спорта! Выбор среди Паджер большой + еще есть элька!

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Michael35:

Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.

Доброго времяни!Ни любителем,ни владельцем не являюсь,трабл у друга нарисовался.
В прошедшие выхи притараканили с Твери Л200,перед Вологдой поперло в радиатор,вобщем башка навылет,еле доехали.Вопрос-где на СЗ купить голову с более менее гарантией?Автокосмос уже обрабатываю.Еще варианты?4д56,итить его,2002г.в. ММВJNK7403D003982.Надо помочь парняге,он в буржуйских 4хколесниках никак пока.

Отредактировал Самовар (13.09.2011 09:32:30)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Самовар:

Michael35:

Л200.
Готов отвечать на Ваши вопросы по машинам, по их эксплуатации, по подходящим запчастям.

Доброго времяни!Ни любителем,ни владельцем не являюсь,трабл у друга нарисовался.
В прошедшие выхи притараканили с Твери Л200,перед Вологдой поперло в радиатор,вобщем башка навылет,еле доехали.Вопрос-где на СЗ купить голову с более менее гарантией?Автокосмос уже обрабатываю.Еще варианты?4д56,итить его,2002г.в. ММВJNK7403D003982.Надо помочь парняге,он в буржуйских 4хколесниках никак пока.

Новая стоит очень кучеряво - номер MR 984455.
Лучше поискать по разборкам: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewforum.php?f=123

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Спасибо,пошукаю!

  13.09.2011 15:58:39:
Еще пара вопросов появилась-новая ГБЦ,скорей всего китай или корея,ценник 17тыр,кто что знает за нее?
И есть инфа,мол ГБЦ 4Д55 идентична 4Д56-не в курсе,в чем разница?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Самовар:

Спасибо,пошукаю!

  13.09.2011 15:58:39:
Еще пара вопросов появилась-новая ГБЦ,скорей всего китай или корея,ценник 17тыр,кто что знает за нее?
И есть инфа,мол ГБЦ 4Д55 идентична 4Д56-не в курсе,в чем разница?

Не рискнул бы ставить Китай - лучше поискать по разборкам. Движек на Л200 стоит 4D56Т - не думаю, что 4D55 подойдет.

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

Michael35:

Не рискнул бы ставить Китай - лучше поискать по разборкам. Движек на Л200 стоит 4D56Т - не думаю, что 4D55 подойдет.

Хорошенько помониторив вышеуказаный Вами ресурс и околовнедорожные окресности,к концу дня,имеем следущее-голова за 17т-г...о,ходит обычно до первых морозов,если сильно повезет,но везет очень немногим.
Прозводитель?Правильно-желтые черти с берегов Хуанхэ.
Далее-головы Б/У торгуются от 250 до 600 президентов,вне зависимости от состояния-особенности нацбизнеса.
ГБЦ 4Д56 и 4Д55 одинаковые,несмотря на разный ход поршней и об"ем двигателей,т.е.взаимозаменяемые,есть еще
некоторые совпадающие позиции по двиглу и навесному(может пригодиться кому из форумчан,тьфу три раза),все скинул виновнику кипиша для общего развития,пусть ума набирается.
Через уважаемых на дорогах и на бездорожье людей нашли таки вроде стоящий девайс,завтра отфотают и скажут ценник.Буду надеятся,все сложится-устаканится и машина оживет.
Спасибо за поддержку и информацию,зарегистрировался на паджеро 4х4,живой форум,народ забавный,+туча интересного.smile

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Michael35, собрался установить защиту картера и коробки какую можешь посоветовать, и где в Вологде дешевле заказать?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

SheriFF:

Michael35, собрался установить защиту картера и коробки какую можешь посоветовать, и где в Вологде дешевле заказать?

У меня на Паджеро Спорте и  Паджеро 3 стоял Шериф и на новом тоже он стоит. Заказать лучше через интернет - знаю, где можно проверенно купить без обмана.
Посмотри тут: http://www.4rn.ru/catalog/karter/18305
Лучше ставить защиту картера (3 листа) и еще 2 листа - защита КПП и раздатки.

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Спасибо за совет, звонил сегодня в магазин  "Дешевые запчасти" выставили ценник со скидкой в 7980 но меня смутило что это за 2 листа картер и коробка, то ли я чего то не понимаю но откуда берется количество листов 3 картер и 2 коробка с раздаткой, может это разные защиты?

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

SheriFF:

Спасибо за совет, звонил сегодня в магазин  "Дешевые запчасти" выставили ценник со скидкой в 7980 но меня смутило что это за 2 листа картер и коробка, то ли я чего то не понимаю но откуда берется количество листов 3 картер и 2 коробка с раздаткой, может это разные защиты?

Может пишут так. В реальности защита картера состоит из двух частей + 1 лист защита КПП + 1 лист защита раздатки.
См. фотку моей защиты - которая стояла на Монтеро Спорт.
Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Поеду заказывать заодно и уточню...

Отредактировал SheriFF (27.09.2011 18:11:52)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Михаил у меня проблема следующая при качании кузова из стороны в сторону стучит листами задняя правая ресора (как мне сказали) что сделать противоскрипы ставить или хомут-скобу дополнительный?

 
frezer
Автолюбитель
Откуда: г.Вологда
ТС: Был Галлопер-2,т/д сейчас шкода
Менял летом голову у своего движка,брал "автовельт" за 15тыр новая.Все потроха установил от старой(кроме клапанов),полет нормальный.Голову брал для 4д56,у меня родной двигун D4BF.Хотя когда капиталил его,то тоже брал все от 4д56. Кстати не один я ставил голову этого производителя,замечаний нет.Это не реклама!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Patriot:

Михаил у меня проблема следующая при качании кузова из стороны в сторону стучит листами задняя правая ресора (как мне сказали) что сделать противоскрипы ставить или хомут-скобу дополнительный?

Вполне позможно, что сломан какой-нить лист или с трещинами.
Хомут не поможет, как мне кажется.
Подумай о покупке новых неоригинальных рессор.
Вот здесь можно много почитать: http://www.pickupclub.ru/forum/showthre … 1%EE%F0%E0

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Случайно ни кто в ближайшее время не собирается в  Pajero Shop в Москве или Питере?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
а чего там хорошего?

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Локера хочу заказать...http://shop-pajero4x4.ru/category/95/

Отредактировал SheriFF (05.10.2011 17:21:08)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

SheriFF:

Локера хочу заказать...http://shop-pajero4x4.ru/category/95/

Зачем ехать - они же могут транспортной компанией отправить в Вологду!

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport
Да не люблю я так заказывать (вернее ни разу не пробовал)...

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

SheriFF:

Да не люблю я так заказывать (вернее ни разу не пробовал)...

Зря. Стоит недорого - рублей 300-400 обойдется доставка из Москвы. Думаю, понимаешь - что съездить дороже гораздо получится. Пользуюсь в основном Автотрейдингом, Деловыми линиями, Грузовозофф, ПЭК.

 
SheriFF
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero Sport

Michael35:

Зря. Стоит недорого - рублей 300-400 обойдется доставка из Москвы. Думаю, понимаешь - что съездить дороже гораздо получится. Пользуюсь в основном Автотрейдингом, Деловыми линиями, Грузовозофф, ПЭК.

Вот и спрашиваю мало ли кто поедет что бы заодно и заказать...

 
tmp1
Гость

SheriFF:

Michael35:

Зря. Стоит недорого - рублей 300-400 обойдется доставка из Москвы. Думаю, понимаешь - что съездить дороже гораздо получится. Пользуюсь в основном Автотрейдингом, Деловыми линиями, Грузовозофф, ПЭК.

Вот и спрашиваю мало ли кто поедет что бы заодно и заказать...

Транспотрной кампанмей если не торопит проще а главное дешевле.. Забрать в мск что то предприятие не простое и дорогое..
 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Михаил а можно через тебя заказать противоскрипы на рессоры, вчера смотрели листы все целые, но этот брякоток мне...(

 



  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Любителям внедорожников Mitsubishi (Pajero/Montero, Sport, L200)
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 39

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 39   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула