Обладателям Газ-69 - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Предлагаю объединить все вопросы по автомобилю Газ-69 под однм разделом.Просто легче, что-то обменять,найти запчасть или какой-то вопрос по нашему автомобилю решить. Для начала можно узнать- у кого какой автомобиль?
У мення - Газ-69 1968 г.в., буду менять раму, так как старая почти пополам переломилась...

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan
Из кузовщины - есть 2 двери. Несколько карбюраторов, и мелочишка... Мож наждо кому, место занимает?

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.

Chasov:

Из кузовщины - есть 2 двери. Несколько карбюраторов, и мелочишка... Мож наждо кому, место занимает?

Озвучь, какие двери? Потому,что от 69 пасажирская (правая) дверь квадратная, а у "Ашки" все угловые....И что за мелочишька?

Отредактировал Fermer (27.09.2011 16:41:10)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Тоже всякого завалялось по железу + стекло лобовое+ боковые+ и какието шестереночки)

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan

Fermer:

Chasov:

Из кузовщины - есть 2 двери. Несколько карбюраторов, и мелочишка... Мож наждо кому, место занимает?

Озвучь, какие двери? Потому,что от 69 пасажирская (правая) дверь квадратная, а у "Ашки" все угловые....И что за мелочишька?

Двери от А-шки, обе левые похоже. Из мелочи стёкла, рамки, кое какие со стёклами. Есть ещё кастрюли из под фильтра, ободки фар, стёкла фар, кое какие показывающие из приборки, поршня в т.ч с шатунами, поворотники "капельки", задние фонари какие то, стёкла к нми, прокладки блока, стартёр кривой, кольца маслоьёмные(походу новые), ручки рычагов. Кое какие приводы дворников чтоль...

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.

Chasov:

Fermer:

Chasov:

Из кузовщины - есть 2 двери. Несколько карбюраторов, и мелочишка... Мож наждо кому, место занимает?

Озвучь, какие двери? Потому,что от 69 пасажирская (правая) дверь квадратная, а у "Ашки" все угловые....И что за мелочишька?

Двери от А-шки, обе левые похоже. Из мелочи стёкла, рамки, кое какие со стёклами. Есть ещё кастрюли из под фильтра, ободки фар, стёкла фар, кое какие показывающие из приборки, поршня в т.ч с шатунами, поворотники "капельки", задние фонари какие то, стёкла к нми, прокладки блока, стартёр кривой, кольца маслоьёмные(походу новые), ручки рычагов. Кое какие приводы дворников чтоль...

Сообщи ценик..., или все гуртом и даром?....

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan
Fermer, ответил в личку.

 
г***ч
Гость

Fermer:

Предлагаю объединить все вопросы по автомобилю Газ-69 под однм разделом.Просто легче, что-то обменять,найти запчасть или какой-то вопрос по нашему автомобилю решить. Для начала можно узнать- у кого какой автомобиль?
У мення - Газ-69 1968 г.в., буду менять раму, так как старая почти пополам переломилась...

предлогаю тоже самое, только по уазикам. сори если не в тему.

Отредактировал гопалыч (03.10.2011 10:58:24)

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Может у кого-то остались ненужные запчасти к Газику? Меня интересует :
1.пасажирская дверь на газ-69(широкая).
2. Задний борт.
3.Решетка радиатора (не мятая).
4.крепления стекол задних фонарей.
5.Зеркала заднего вида(можно от газ-51,52,53) или круглые.
6.Кронштейн крепления канистры.

Отредактировал Fermer (03.10.2011 23:07:39)

 
БОРТ 2.6.1
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
... есть решетка радиатора , крыло переднее НОВОЕ не помню лев. или прав., и еще жабра (боковина которая ниже капота) тож не помню на какую сторону

 
panzermehaniker
Автолюбитель
Откуда: Рыбинск Ярославская область
ТС: УАЗ-3151
Я , в свою очередь ищу задний фонарь, тот что с подсветкой номера, со стеклом.  НО не ПФ-100,или ПФ-101 у которого стекло из пластмассы.

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.

БОРТ 2.6.1:

. есть решетка радиатора , крыло переднее НОВОЕ не помню лев. или прав., и еще жабра (боковина которая ниже капота) тож не помню на какую сторону

Интересует Решетка радиатора...какое состояние? если можно фото...и ценник....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Fermer, Есть пара главных тормозных вроде как новых, те что стоят под полом.Если интересует отдам так.Малоли кто в Череповец поедет.

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Если на соревнование 07.10.2011 поедешь, то прихвати...., или кому из своих передай..., заранее спасибо. Когда сам в Череповце буду -не могу сказать....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Попробую передать.

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Бум ждать.....

 
recwie@mail.ru
Забанен
Откуда: вологда
ТС: жига,газ-69
BackOut,
А случайно ведущей шестерни газ-69 в рк нет???????

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Fermer, когда двери зберешь??? лето скоро закончится!  не успеешь поездить с комфортом )))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула