Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

master key:

LEXX 868:

Дакар тому доказательство !

Алексей, не будь таким доверчивым. Там от Ховера только название. Там прототип сверху обтянутый кузовом, который чуть напоминает Стандартный авто. Ты ж прекрасно понимаешь, что КАМАЗы которые катаются по улицам и спортивные болиды на Дакаре, две ГРОМАДНЫЕ разницы. Точнее у них общее только название и чуть внешность.  Ни сколько не против владельцев китайского автопрома. Но качество оставляет желать лучшего. Хотя в последние годы они подросли.

Андрей! У дакаровского ховера только движок с передним мостом заменены на более мощные ( от ниссана) Остальное все родное .
К примеру таурэги занявшие там первое место совсем даже не похожи на сток даже внешне!
Общаюсь уже почти три года с ховероводами  . И один косяк у всех ховеров вижу, это косые руки НАШЕЙ Гжельской сборки !
А по натуре эти машинки ломаются даже меньше чем знаменитые марки , хотя многие эксплуатируются очень даже в жестких условиях !
Давайте вспомним китайский автопром десять лет назад.... А на сегоднешний день


  10.09.2011 01:20:15:

NIVATOR:

А есть еще марка DERVAIS нечто смешанное,я катался на PLUTO мне понравилось.

DERVAIS Это Российская фирма находящаяся в Карачаево-Черкесии !

 
tmp1
Гость
Нисколько не нарывался на дисскусию, просто выложил инфу решение каждый принимает сам..
то что описывает человек в тексте легко могло проиходить хоть с нашей хоть с китайской машиной..
 
Петренчук
Мастер вождения
Да дискуссия хорошо , хоть от местных владельцев что то слышно . А то машины менее десяти лет , и просто ездят .
Так в Гжели сборку и контроль качества сразу не настроят . Если будут выпускать более пяти лет , тогда и выводы
делать можно .
И че за термин китайские авто ?  Особеннно  к русской сборке . Где что они закупали . Обычно поближе , а не за три
океана .

Кстати при поиске автозаводов Турции  выдает  Форд Транзит .
Где гордость турецко подданных  за прямые турецкие ручёнки ?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну вот кстати на счет турков - покупал себе аккумы прошлой осенью. Естественно выбор не просто большой - огромный. И в итоге выбрал "настоящего" турка - Мутлу, а не катодовскую Варту или какбэБОШ. В условиях почти стопроцентной бодяги во всем - турецкий товар уже и не такая шняга получается. На чистаамериканский Оптиму и тд денег был жалко и у меня не те задачи.

Как я уже говорил - все машины плохие. Все, которые может себе позволить даже очень обеспеченный человек. Среди чайнакаров Ховер всегда отличался повышенным качеством от всех остальных, что и неоднократно обсуждалось. Объективных видео с китайцами, в том числе с авариями - достаточно что б понять - не божий дар. Есть такая поговорка - для китайца ты человек и партнер, пока не заплатил деньги за товар.

Леш стандартный автомобиль на дакаре погибнет в первый же день.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Вот что меня в китайцах бесит немного, это то что не успел я оценить H5, ознакомиться с отзывами и решить что сл. будет он, как они уже H6 сделали..Опять всё зановоpopcorn

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

Партизан:

Вот что меня в китайцах бесит немного, это то что не успел я оценить H5, ознакомиться с отзывами и решить что сл. будет он, как они уже H6 сделали..Опять всё зановоpopcorn

biggrin


 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Разве не красавец!!!
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

Отредактировал LEXX 868 (25.09.2011 00:40:04)

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле
Внешне не плох.
Вопрос: Далеко ли уедет ?
И в какую цену это выйдет ?

 
tmp1
Гость

villap:

Внешне не плох.
Вопрос: Далеко ли уедет ?
И в какую цену это выйдет ?

Судя по наклейкам, ездит пока и видимо неплохо.., но все равно это кетаец...
 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
А я вообще не понял, что это за сборная солянка...как минимум 3 машины в нем нашел

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Nanjing NJ 2046
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Great Wall Monster . И чего у нас такого не продавали((( Явно пользовался бы успехом и переделок минимум )))
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
.
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
tmp1
Гость
все очень  просто в россию идут только самые дешевые  бюджетные модели..
 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6

Во додумались )))

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
BAW b40 хорошо выглядит. ему бы еще мост спереди.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Американская компания J.D.Power провела очередное исследование качества автомобилей, в этот раз на китайском рынке.

Результаты проведенной экспертизы зафиксировали снижение качества авто, произведенных в Китае, хотя на протяжении нескольких последних лет, наоборот, отмечалось постоянное повышение удовлетворенности клиентов своими машинами. Места в рейтинге распределялись по количеству дефектов на 100 автомобилей. В исследовании приняли участие около 18 тысяч владельцев новых авто, приобретенных в период с октября 2010-го по июнь 2011-го года.
Как и ожидалось, результаты китайских автомобилей оказались заметно ниже представителей зарубежных марок на рынке КНР. Показатель 2011 года составил 232 дефекта на 100 авто, при этом прошлогодний результат китайских производителей был немного лучше – 224 дефекта. Для примера у японских авто обнаружено лишь 108 дефектов – разница впечатляет. Средний же уровень качества иностранцев – 131 дефект, чуть лучше прошлогодних результатов (135 деф.).

Полный список победителей китайского рейтинга J.D.Power в 2011 году:

Компактные — Suzuki Alto
Компактные «премиум» — Suzuki Swift
Малые среднеразмерные— Honda Fit
Среднеразмерные — Nissan Tiida и Toyota Corolla EX
Малые среднеразмерные «премиум» — Chevrolet Epica и FAW Besturn B7
Топ среднеразмерные «премиум» — Mazda6
Малые люксовые — BMW 3 Series
Люксовые — Toyota Crown
Кроссоверы — Honda CR-V
Микровэны — Dongfeng Xiaokang
Минивэны — Buick GL8

http://zabarankoi.mirtesen.ru/blog/4314 … nosti-avto

  22.12.2011 23:04:11:
Great Wall Haval prpares for Dakar 2012


  22.12.2011 23:11:06:
Водоплавающий


  22.12.2011 23:21:10:

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Кататься к Шару это видимо фишка всех московских владельцев 4х4...smile

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
У них "ШАР" у нас " Трубайка " smile
Кто не был на Трубайке - не жиппер !!! biggrin

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Теперь я понял чего так не хватает моему ховрюне )))
Китайские Внедорожники. Джипы. Пикапы.

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
.

  16.01.2012 11:28:57:
Ховер Н-6

Отредактировал LEXX 868 (26.01.2012 14:18:10)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
LEXX 868, я видел недавно такой,НЕвпечатлил!!Старые были ДЖИПАМИ,а новые - паркетники!

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 6

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула