И так скоро выходные может кто что предложит и куда. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Иванченко
Гуру автомобилистов
Я бы скатался на танкодром (в прошлый раз небыл).
Кто составит компанию и знает дорогу.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=61260#p61260 вот нас сюда позвали, помочь и посмотреть...

 
Петров
Мастер вождения
на кантри все там мона и обсудить а так на после ПРОСТОЖУТИ   к стати есть идея мона подумать

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Крекс написал про кантри кросс: ВНИМАНИЕ!!! МЕРОПРИЯТИЕ ОТМЕНЯЕТСЯ!!! ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ!!!
Есть предлоложение прокатиться по правому берегу реки вологда до Устья или до куда доедем, дорога весёлая, Планируроемый выезд Воскресенье в 9 00 сбор в 8 30 -у АЗС Шелл на льнокомбинате.
Дорога в основном по полю с многочисленными кусками бездора, местами и "трактора" садяться, но нива в стоке с грамотным рулением почти везде проезжает. Весь маршрут идёт по берегу р.Вологда до р. Сухона около 18 км. в одну сторону. Около обеда (в том месте до куда доедем - точка возврата) разобьём лагерь у речки, приготовим шашлыки и домой. На полироли смысла соваться мало, для нив (только не на шоссейке) самое то, на этой дорожке можно легко уазика объехать. Желательна лебёдка или хорошие буксировочные прошины, ну и все необходимое на день в глухом, сыром лесу.

Отредактировал Kuzmich (23.09.2011 12:03:28)

 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Для машин какого уровня подготовки рассчитан маршрут?
На танкодроме, например, можно найти препятствия для любой машины, и стоковой и котлеты.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Каждому своё такой танкодром можно найти в 10 метрах от асфальта в 100 м от магазина, тут ты далеко от цивилизации и надеяшься только на себя и друзей. Со слов Крекса уже собираются около 5ти подготовленных.

Отредактировал Kuzmich (23.09.2011 12:17:09)

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
Пора открывать регистрацию:
1.Я - GAN
2.КОТ
3

 
tmp1
Гость
Я бы присоединился на десятке..
танкодром уже в печенках..) Даже я Черную уже давно никому не предлагаю..

Отредактировал Извозчег (23.09.2011 14:07:53)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол

Извозчег:

Я бы присоединился на десятке..

Ээээээ  я тебю присоединюсь mad одна машина и так в ремонте....

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Дорога в основном по полю с многочисленными кусками бездора, местами и "трактора" садяться, но нива в стоке с грамотным рулением почти везде проезжает.

После недели дождей там будет попа. Не ищите лишних приключений, не берите Нивы и стоковые Уазы.

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
ага, берем только ебану...х, тоесть наших......Всё изменилось суббота 15-00 и ночь рубилова  в воскресение отдыхаем

Отредактировал kreks (23.09.2011 22:46:59)

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
Полностью согласен!!!Едут вездеходы и безбашенные парни!!!
ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКИЕ???
Выезд суббота примерно 14-30 на заправке шелл на советском проспекте!

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
kreks ты меня опередил

 
Alex
Гуру автомобилистов
Я бы с удовольствием,но умерло сцепление,всё умерло...меняю......,до кучи много косяков накопилось...

Отредактировал Alex (23.09.2011 23:49:21)

 
LEXX 868
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Тур V6
Очень подготовленные туда проедут??? Давно мечтал туда сьездить.

 
tmp1
Гость
не надо бы... иномарки они для этого не созданы))
 
Петров
Мастер вождения
граждане дорога будет очьнь веселой, но то что не бросят однозначно но яб подумал, мнение как штурмана по классификации в 5 балов на 5 с+ летом была не о чем, на стандартой ниве прошлись но палированым не место, да простят меня орги даного мероприятия минимум УАЗ 31 калеса минимум и весь шмурдяк, но веселье гарантировано причем на ровном местеsmile

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
А я так к себе в деревню поеду, там с километр такого говнища, что машина натурально плывёт, а тут ещё дожди душевные были и лесовозы катаются. Прелестно.

 
Петров
Мастер вождения
кило тож хорошо но 17 веселей

Отредактировал alex80 (24.09.2011 01:53:50)

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо

Извозчег:

Я бы присоединился на десятке..
танкодром уже в печенках..) Даже я Черную уже давно никому не предлагаю..

там не куй делать...на газельке до нее легко..

 
tmp1
Гость

rosst:

Извозчег:

Я бы присоединился на десятке..
танкодром уже в печенках..) Даже я Черную уже давно никому не предлагаю..

там не куй делать...на газельке до нее легко..

легко?))) Ты бы хоть пропилил сначала, типа ездил))))
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
С Добрым утром, СТРАНА!!! О как!Морально готовы?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Вчера запехал таки передний мост на место и заменил воду на масло в трансмиссии - готов. Но вы зря так пугаете народ я по этой дороге ездил несколько лет и в самое бездорожье на двух стоковых уазах, там калеи конечно от тракторов, но всё объезжаемо и перепрыгиваемое, но машинке достанется однозначно. Правда пока не купил уазку на военниках и 33 МТ не разу из 10ти попыток добраться до конца не могли (только зимой на 9ке).

Пора открывать регистрацию:
1.Я - GAN
2.КОТ
3 Kuzmich

Отредактировал Kuzmich (24.09.2011 09:14:28)

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250
фотокора балластом возьмете?

 
tmp1
Гость
Блин, парни, я наверно не поеду, надо унитаазик ремонтить, да и чета хренова мну..
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула