Может у кого есть желание на следующие выхи покататься? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Может у кого есть желание на следующие выхи покататься?Можно и в пятницу ,даже с ночевкой!!

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
Желание есть!

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Куда махнем?

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
ща народ подтянется может скажут куда )))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я что то тоже засиделся. Маршрутик бы предложили. Подумать, на какой машине...Если бы недалеко по местным полям прокатиться, желающих побольше бы собралось

Отредактировал Сеня (13.08.2011 01:09:27)

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Дак не вопрос! Ребята,давайте активнее двигать тему:))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Парни, давно уже заведено, что если предлагаешь покататься - предложи маршрут. Это не сложно выступить организатором.. Ищешь интересное место, чтобы была какая-нибудь цель, примерно определяешься с маршрутом, как ехать, желательна разведка (мы всегда разведку делаем) чтобы понять состояние трассы и какая категория машин сможет там проехать. Срок покатушки тоже важен. Потом в соответствующем разделе (регистрация) кидаешь клич и там все подробности предстоящей покатушки описываешь.. Как то так..

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ
Ну да,вполне согласны! проблемка лишь в том,что в командировке в Черепе:(( Будем только к пятнице:( Может у кого есть предложения ,ну или маршрут(и он не против поделиться):))

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Пятницу и субботу работаю. Был маршрут не реализованный до конца. Вот этот Тогда закольцевать не получилось. Если есть желание можете попробовать сейчас. Леший зимой по этому маршруту ездил. Если поедет с вами может показать дорожку. Если с ночевкой ехать, то там рядом Сергей Ленд Ровер. Он помниться еще зимой для нас баньку готовил. Созвониться с ним, может и банька будет. Берег реки, место тихое (кладбище рядом). Кто на Рождественских каникулах ездил помнит. Счас можно закольцевать - вернуться обратно через Остахово.

Отредактировал gosha (16.08.2011 00:28:14)

 
Петренчук
Мастер вождения
Ну на кладбище еще успеем , а на Ламаниху для подготовленных будет интересен только брод и подъезд нему от деревни . Для стандарта брод под вопросом .
    Есть подальше  место , куда подготовленным будет интересно ехать . И еслм они поедут то и УАЗы проведут и остальных кто повыше и с грязевой резиной  .  Нивоводы только  на покатушечных машинах
   Кому жалко лакокраску и пузотерам типа моей , пехом с полчаса . Собаколюбам взять поводки .
  Квадроводам раздолье .
Кстати это трасса осенней Медвежути 2010 .
Те кто был знают , кто не был , могут посетить не лубочную пустынь у асфальта  , а действительно глухое место ,
держащееся на двух монахинях  с помощью полноприводной братии .
Видео http://video.yandex.ru/users/darklars-666/view/104/#
Это Исакова пустынь  , женский монастырь  .
Историческая составляюшая раз .
Сложность проезда                   два .( пару не мерянных км )
Если поможем                            три .
Если нужно узнаю ,  чем можем помочь .
Отдых вечером - ночером само собой  , места сколько угодно  .
Реки нет , лес есть , колодец и купель .
" Разведка " сделана вологодскими машинками и квадром ( может расскажут детали ), правда они были по делу .
И сам  пешком  и сфотал фигня/index.php?topic=61.0 .
Расстояние менее 100 км  в одну сторону .
По времени час - полтора до сложнопроезжего участка  , остальное по желанию или наличию времени .
Прошлогоднее фото
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=2032

Изменения не большие , дорогу подзатянуло после прохода колонны Медвежути , на поле следы пршлогодние не видны .
Может у кого есть желание на следующие выхи покататься?

Отредактировал Леший (18.09.2011 20:50:04)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Леший:

" Разведка " сделана вологодскими машинками и квадром ( может расскажут детали ), правда они были по делу .
И сам  пешком  и сфотал фигня/index.php?topic=61.0 .

Ты бы лучше на нашем форуме фотки скинул, а то зачем то форумы плодиться начали, там просто так не посмотреть, региться надо...

 
Петренчук
Мастер вождения
Дорога после леса
Может у кого есть желание на следующие выхи покататься?

 
Петренчук
Мастер вождения
Колодец ,  прошлогоднее фото , сейчас рядом с ним закопан сруб .
Может у кого есть желание на следующие выхи покататься?

Отредактировал Леший (18.08.2011 23:21:18)

 
Петренчук
Мастер вождения
Эту колокольню можно видеть над лесом ,  после Скородумки , как ориентир
Может у кого есть желание на следующие выхи покататься?

Отредактировал Леший (29.08.2011 07:19:03)

 
lend
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: LandRover
По поводу Ламанихи , бродом катался  этим летом , дно твердое, глубина  до метра ,подьемы тож без проблем,  можно попробовать брод через Ширбу сидел там  капитально в свое время, или за Токарева , там вообще места глухие , ну и баня для желающих и шашлык.

 
tmp1
Гость
Skif, Зря ты так

а то зачем то форумы плодиться начали

, выбор должен быть всегда, каждому своё..
да и человек нам организовал не чужой, Игоря есть за что уважать..

Отредактировал Извозчег (29.08.2011 23:23:35)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Извозчег:

Skif, Зря ты так

а то зачем то форумы плодиться начали

, выбор должен быть всегда, каждому своё..
да и человек нам организовал не чужой, Игоря есть за что уважать..

Серега, ты чей это не в настроении? Откуда такие выводы, что Игоря я не уважаю? Да и тема посвящена выезду, об организации которого я писал выше

"Парни, давно уже заведено, что если предлагаешь покататься - предложи маршрут. Это не сложно выступить организатором.. Ищешь интересное место, чтобы была какая-нибудь цель, примерно определяешься с маршрутом, как ехать, желательна разведка (мы всегда разведку делаем) чтобы понять состояние трассы и какая категория машин сможет там проехать. Срок покатушки тоже важен. Потом в соответствующем разделе (регистрация) кидаешь клич и там все подробности предстоящей покатушки описываешь.. Как то так.."

Отредактировал Skif (30.08.2011 11:00:52)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула