ГАРАЖ NIVATORA - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 16
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Решил маленько(для начала)перестроить мафынку и выставить на обозрение. Вот такая сейчас                                           
За это время перебрал:коробку,пром.вал,заменил карданы на такиеhttp://www.belcard-grodno.com/index.php … ;Itemid=67,ну и по мелочи.
ГАРАЖ NIVATORA

Отредактировал NIVATOR (06.08.2011 20:13:32)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
На авто стоит такая штука(на случай если накроется коммутатор)ставил еще старый хозяин.Название не знаю,но работает
ГАРАЖ NIVATORA

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Посмотрел фото на форуме и решил делать силовой бампер(родной жалко стало),вот что натворил
ГАРАЖ NIVATORA

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

NIVATOR:

заменил карданы на такие

Какой ценник? А то передний кардан разбит на шлицах.
Бампер поставил?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Я покупал по 3350р в череповце,нашел только в одном магазине.Бампер не поставил,т.к. 1 он еще не доделан(начал делать сегодня) 2:как я уже писал гдето АВТО ЖЕНА НЕ ОТДАЕТ!!!crybaby(пока сама в деревне))Пригоню 16 тогда и поставлю(фото выложу)

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe
Успехов в дальнейшей доработке.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ну вот купил себе И-520(правда всего 4 шт,больше не было) Теперь осталось все поставить,подрезать и начинать ездить.smile
ГАРАЖ NIVATORA

Отредактировал NIVATOR (11.08.2011 23:45:30)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Колеса будешь резать? Что с бампером?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Резать пока погожу,попробую пока так поездить.Бампер пока не стоит надо ставить по месту,наверное начну со вторника.По мере стройки выложу фоты,и задам кучу вопросов.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Глянь: http://niva-club.net/viewtopic.php?f=28&t=1296
Еще глянь как СУЕЦИД делает (ну или делал): http://vkontakte.ru/albums1808894

Отредактировал FRAER (11.08.2011 13:16:19)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Кстати,диски взял с вылетом48.На нива 4х4 почитал,что у чела начало подтирать только после лифта ,а до этого все в норме.Все равно пока не поставиш,не поймеш.
ГАРАЖ NIVATORA

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус

NIVATOR:

Ну вот купил себе И-520

NIVATOR, нет возможности взвешать колесо?
Диски шнива?Вылет?

  12.08.2011 01:02:42:
Ну вот долго писал пост :)
А почему именно 502?

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
У меня такие колеса на УАЗе стоят. Не хочу растраивать, но я не в восторге. Зимой резина дубовая становиться. Не балансируется совсем. Балансировал в разных местах. После разных мастерских бьет на разных скоростях и после разного пробега (после одной мастерской бить начинает уже после 50 км., после другой может начаться биение после 200 км.). В глине абсолютно бестолковая резина - моментально замыливается. Не самоочищается. По песку выше всяких похвал. По асфальту - на твердую пятерку. В снегу оставляет двоякое впечатление. До февраля все изумительно, как по песку. Но ближе к весне, когда снег становиться тяжелым, похожим на крупу, вообще не едет по снегу. Из-за ширины колеса наст не режет. Под колесо можно лопату сунуть (до твердого не достает). Протектор гребет под себя снег и колесо свистит по этой крупе.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Резина весит от 17 до 17,5.В сборе не взвешивал.На 2 колесах поставили грузики по 30 гр,а на 2 других 130 и 150.Сказали,что для такой резины нормально(а первые 2 вообще отлично)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Я читал много отзывов про резину,на нивах она может получше стоит,ибо вес совсем разный(авто),ну а если не понравится,всегда можно подрезать протектор.

 
Мишка
Гуру автомобилистов
Откуда: Верховажье
ТС: Шнива 2123, УаЗ 3909 Бухлобус
NIVATOR, в зиму на ней? Или на флейм?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А почему именно 502?

Наверное всеже 520?Мне приходится ездить в деревню(строюсь к пенсии)176 км в одну сторону.Из них грунта 20 км.Любая М/Т будет сильно изнашиватся(а на ту которая не изнашивается денег нет)Ну и зимой по снегу она хорошо идет(а дороги у нас там забывают чистить регулярно)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Мишка:

NIVATOR, в зиму на ней? Или на флейм?

Уменя еще родная Волтуре есть на шипах,посмотрим.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Да, забыл добавить, у меня стоит с камерами на штатных дисках. А вообще то И-520 бескамерная резина. Качаю 2атм, хотя где-то читал, что нужно 2,5.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А я пролетел с камерами(говорят,что она без них может разбортироваться когда спускаеш)просто не зналhuh

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Еще подарили вот такую штуку,может кто пользовался?
ГАРАЖ NIVATORA

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Зимой И-520 хороша. Главное не залесть в наст или крупу. Вот фото с "Ледового побоища". Обратите внимание где дорога. Т. е. метра 2 - 3 и все. Вытаскивал КОТ тросом.
ГАРАЖ NIVATORA

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А это у Ламонихи на Рождество.
ГАРАЖ NIVATORA

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

gosha:

А это у Ламонихи на Рождество.

Ты еще едеш,или сел??

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А это - Масленица за Молочным. Повернул раньше поворота. Снега по фары, но машина не стоит. Пробился к дороге сам.
ГАРАЖ NIVATORA

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 16

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 16   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула