Антипляжный отдых, есть желающие...? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Поездка в Карелию состоится в середине сентября. Скорей всего потащим с собой квадрик!!!!
А в основном формат рыболовный.  Если есть идеи, предлагайте, обговорим. По времени - неделя, но все может растянуться.... В меньшую сторону никак. В составе моя Эля(пока), может присоедиться Мазда как у Реала. По людям, нас пока четверо. Дальность поездки - никак не меньше тыщи км, обычно больше. Хочется новых мест, может кто подскажет чего-нибудь? На край у нас есть старый проверенный вариант.

Так что, други, присоединяйтесь, вместе будет веселей!!!!

  31.07.2011 21:52:49:
Забыл добавить. Лодки будут: братана - Прогресс4 переделанный под катер под 50-кой Сузукой и моя (скромно) пятнаха Сузука и ПВХ 360. Есть еще в запасе резинка Камыш-360 под Ямахой четыре сил.
Кароче порыбалим!!!
Поактивней,друзья, а то уедем одни...

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
на финише на пески ко мне приезжайте

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Спасибо, Вова, еще понять бы когда будет финиш!!! А ты в это время намереваешься быть где-то неподалеку?

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
на кукурецком между андомой и муромкой на песке. у нас там осенний мотосходняк эндурилов и путешествующих

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Туда поедем в числах 12-15, обратно не знаю. Квадр, я думаю будет, глядишь и вольемся в твою тусню....

  01.08.2011 00:39:10:
Вопрос к Поселянину. Можно ли на машинке пробраться к Кукасу

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

сокол:

Можно ли на машинке пробраться к Кукасу

Несколько лет назад пробраться можно было, сейчас увы информации не имею.

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Я на машинке был около Кукаса, не доехал буквально километр-два.
Испугался мостика через р.Куксу (кажется). Мост был из хаотично наваленных бревен. Побоялись на обратном пути засесть и опоздать на параходик на Соловки.
Отворотка с трассы Кола где-то в районе границы карелии-мурманки, дорожка на Нульозеро и дальше.

Так всё проезжаемо в принципе. Местные и на Нивах куда-то туда прутся.
Сильно не уверен, что там есть место где можно спустить Прогресс.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля

BeHuKoB:

Я на машинке был около Кукаса, не доехал буквально километр-два.
Испугался мостика через р.Куксу (кажется). Мост был из хаотично наваленных бревен. Побоялись на обратном пути засесть и опоздать на параходик на Соловки.
Отворотка с трассы Кола где-то в районе границы карелии-мурманки, дорожка на Нульозеро и дальше.

Так всё проезжаемо в принципе. Местные и на Нивах куда-то туда прутся.
Сильно не уверен, что там есть место где можно спустить Прогресс.

Ну раз ездят - это хорошо. А вот про спуск уже печальней!!!

 
real
Автолюбитель со стажем
Откуда: Ленинградская
Саня, а формат поездки, мужиками или семьями?

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Женщины вроде как думают, и то не у всех. Другие вообще без раздумий против. Но я так полагаю поедем мужским коллективом, уж больно много у них неопределенностей. А моя так ваще заявила:"Че я там с вами делать буду. И ваще я люблю на пляже под солнцем поваляться, а у вас комары да рыбалка - какой-то непонятный кайф"
Примерно так.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
Недавно вернулись с Карелии... порыбачить не удалось (ездили с женами)....но очень хотелось..... итог 3 судака... хотелось бы повторить...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула