Выбор джипа, внедорожника 4х4. - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 20
tmp1
Гость

Mike:

Извозчег, дык высчитал для Москвы, там замена стоек на 2110 в районе 3-3,5 тыров. Колодки тоже по полтора килорубля (ценник со слов ломавшихся в Москве земляков). У нас ценник разворачивается в сторону выгодности капиталки.
У Орбиты как же не заметить (сигнал можешь не чинить, голосом вполне нормально), даже жена сказала :О! Извозчик! Че он кричит? )))

Ну, ободрать неместных, это святое дело для ЛЮБОГО автослесаря, таков закон..
Уж незнаю зачем оне там стойки или колодки меняли, я бы дотянул так..
А в капиталку не верю, потому как даже отечественые моторы после переборки, уже никогда не работают так как заводские..
 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Извозчег, и зря, что неверишь. Не один ВАзовский мотор я откапиталил: ехали лучше новых и жили дольше.

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Знаю дедушку,работал мотористом на Оби и Енисее,дохрена по жизни видел,списался на берег,сейчас у него типа приработка-сам подбирает З/Ч,точит колена,гильзует и тд.Моторы-даже чахлые тоетовские льки с хайсов проходят после по 300,а уних 300 заводской ресурс типа.Деда старый коммуняка,замашки соответствующие,за год 2а,мах 3и двигла,но все по букварю и собственному опыту.Таких спецов единицы.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=102201
Вот Серега бюджетный вариант

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Фото не посмотреть, не достаточно праd, если можно выложите одну фото сюда.

Отредактировал Пантера (18.07.2011 20:49:44)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Цитируююю
Продам Toyota Hilux Surf
1992г.в., АКПП, турбодизель, 2LT, комплектация SSR-X. Всё работает, всё крутится. Идеальный вариант, как по налогам копейки, так и по расходу топлива. Заводится в любой мороз.
Ценник сказка: 220 000р.
Выбор джипа, внедорожника 4х4.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Учитывая что на них одни доки стоят 100-150, а по честному растомаживать ВАЩЩЕ 300. То вполне гуманно. И главное Тойота - Управляй мечтой!!!запчасти халва на разборках

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Вопросик))) что вы думаете о Nissan X-Trail I, плюсы, минусы????

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=36  почитай тут, очень много написано, в том числе и проблемы и болячки. НО как без правильных блокировок? там же все лепестронное...

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Пантера:

Вопросик))) что вы думаете о Nissan X-Trail I, плюсы, минусы????

На джип никак не потянет...

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Пантера:

Вопросик))) что вы думаете о Nissan X-Trail I, плюсы, минусы????

Шашлыкиг мобиль)))

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Если не гонщики, то из кроссоверов оптимально (про охотника... ИМХО - своих косяков хватает)
Минусы: банка глушителя поперек(торчит), панель приборов на любителя.
Для рубилова, у меня лично, УАЗик на всякий случай.

 
Fronterman
Я тут новенький
Откуда: Сокол
ТС: Пегас
Поздно увидел тему, но если до сих пор интересует мнение про англичан:
Range Rover-2, катаюсь третий месяц, проехал 5000. Машина продумана до мелочей, травмобезопасные стекла-люк - детям ничего не отдавит, на ходу мягкая - практически седан бизнес-класса. Удобное управление - все кнопки-ручки под руками. Когда включил музыку - офигел, звук как Бриг-001 + S90. У дизеля расход 9 литров шоссе, 12-13 по городу. НО:
В начале был пост, что кто-то отключил всю лишнюю электронику - это вряд-ли, это комп на колесах и изъять все оттуда можно только хирургически, но это уже будет инвалид. Дизель БМВ, 6 цилиндров, у него проблема с горячим пуском - надо подольше крутить стартером, но люди лечат. Пневмоподвеска бывает глючит, но она диагностируется любым компом, есть программа и схема шнурка. Остальная диагностика только тест-буком у дилера (Ярославль, по записи и только в рабочее время). Принудительной блокировки дифференциала нет, постоянный полный привод и блокировка вискомуфтой. Ну и замена моторного масла сводит всю дизельную экономию в ноль.
Насчет ломучести - я думаю, что все зависит от изначального состояния автомобиля и как за ним следить. Можно убить и неубиваемый Патруль, а можно и на Шниве без проблем кататься. В принципе ломаться там особо нечему, но поездка на Вологодские просторы-4 может обойтись в пол стоимости УАЗика...
В принципе, если иметь прямые руки и минимально дружить с электроникой, то Рейндж можно брать, а если с каждой фигней ездить в автосервис, то надо трижды подумать и померить толщину кошелька.

 
tmp1
Гость
Извини, брат, но эти рассужденя похожи на то;"ИЖ  Ода, это тоже автомобиль и если за ней смотреть то на ней можно ездить...)))) ", А еще я знаю как мои друзья постоянно ремонтируют шниву, потому что от нивы она отличаеться только названием...
 
Иванченко
Гуру автомобилистов

Извозчег:

"ИЖ  Ода, это тоже автомобиль

Не, это средства передвижения.

 
Fronterman
Я тут новенький
Откуда: Сокол
ТС: Пегас
Я-же объяснил - проблемные узлы: пневмоподвеска - лечится самостоятельно, подушки ходят 50000-70000, при желании меняется на пружины, горячий дизель надо долго крутить стартером. Все. Остальное как у всех. Если ездить город-трасса-деревня-речка-грунтовки ничего у него не отвалится. Если лесовозная колея весной, болота и броды по капот - нужно джип готовить, а готовится Рейндж неохотно и дорого. Ну и все зависит от ценника - если предел 200-250, то только Паджеро-2 и немедленный ремонт. А если 350-450, как у меня было, то Рейндж неплохой вариант.
Хочешь составить собственное впечатление - машина в рабочее время у почты на Кирова, рядом дверь. Если машина на месте и дверь открыта - заходи, либо договориться можно - я недалеко от вашего ГАЗика живу, частный дом.

Отредактировал Fronterman (25.07.2011 11:15:13)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Кто что думает про Asia Rocsta. Какие мнения.

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Рейндж за такие деньги- не плохой вариант???? Извините, гемор один.

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
А меня пыльники шрус ов до слез довели, нельзя по кустам проехать... Решил на железных мостах ездить

 
tmp1
Гость
UAZIK, Ты бюджет мой видел??
 
Петренчук
Мастер вождения
Во , больше не куда , правда старый
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … mp;t=46770

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Не кому не в обиду, может просто не все правильно поняли нас.  Нам нужна нормальная, в хорошем состоянии машина, не раритет, не подготовленный. Для повседневной езды.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А почему тогда не рассмоттреть Спортажа?Авто 2000 годов по цене подходит Для повседневнной езды есть все удобства(эл пакет,кондей,абс и тд)нормальная блокировка(не как на новых-муфта)А ГАЗ не прдовать и оставить для души(Ибо почемуто мне кажется,что если возьмете Паджа или патруля или еще чтото такое то непременно начнется переделка(не подготовленный,потом чуть-чуть подготовленный,потом совсем подготовленный,потом УЖАС как подготовленный)smileПример http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=19 … nflgyndx=1

Отредактировал NIVATOR (27.07.2011 11:08:36)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 20

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 20   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула