Подскажите маршрут - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Иванченко
Гуру автомобилистов
Подскажите куда на выходные можно выехать км. 50 от города, в конце маршрута речка (озеро, карьер), по бездорожью (без фанатического рубилова). Так что бы вечером в пятницу попасть на место (если выехать в 6 вечера) ну часам к 10.
По месту хотелось бы по рыбачить.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Озерки у Устья-Кубенского, туда - асфальт, а вокруг легкий внедор.

 
tmp1
Гость

Mike:

Озерки у Устья-Кубенского, туда - асфальт, а вокруг легкий внедор.

От озерков уходит дорога в лес, лесная выходит на шлюз знаменитый там должно быть сухо но длля нивы интересно..
 
Alex
Гуру автомобилистов
Устье-Кубенское,самое-то,ближе некуда

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Есть у кого маршрутик в ОЗИ, или карта данного маршрута?

 
р***5
Гость
Можно до новленского там налево до д.метрополье от нее 5км влево лесное хорошее озеро
 
Петренчук
Мастер вождения

Извозчег:

Mike:

Озерки у Устья-Кубенского, туда - асфальт, а вокруг легкий внедор.

От озерков уходит дорога в лес, лесная выходит на шлюз знаменитый там должно быть сухо но длля нивы интересно..

Где ,  где до шлюза ? Знаю только которая кончается в болоте , там без пилы не чего делать .
И дорога на  эти озерки не доезжая Кубены .
А от развилки перед мостом через Кубену до шлюза  ок сотни км .
Плюнь на продажу , все продают . Поехали по сухому прокатимся , у тех озерков и грязь покажу , тем более
и другие тебя туда зовут .

Отредактировал Леший (18.07.2011 00:00:31)

 
tmp1
Гость

Леший:

Извозчег:

Mike:

Озерки у Устья-Кубенского, туда - асфальт, а вокруг легкий внедор.

От озерков уходит дорога в лес, лесная выходит на шлюз знаменитый там должно быть сухо но длля нивы интересно..

Где ,  где до шлюза ? Знаю только которая кончается в болоте , там без пилы не чего делать .
И дорога на  эти озерки не доезжая Кубены .
А от развилки перед мостом через Кубену до шлюза  ок сотни км .
Плюнь на продажу , все продают . Поехали по сухому прокатимся , у тех озерков и грязь покажу , тем более
и другие тебя туда зовут .

Давно там не был??
Время это самое дорогое что есть у человека , а его к сожалению нет. Все остальное можно купить..От сокола до шлюза той дорогой 50 км, так что не преувеличивай, катался я там год назад, в середине лета асфальт, вокруг болото но дорога сухая, найти только её трудно до фига обманок тупиков...Как нить съездим.., баню вот под крышу заведу..
 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194

ромыч35:

Можно до новленского там налево до д.метрополье от нее 5км влево лесное хорошее озеро

Пару лет назад пытались двумя машинами (Паджеро-Спорт на 33-х Гудричах и мой УАЗ в стоковом варианте) пробиться на это озеро (оз. Соренское) со стороны д. Мынчаково, но надоело штурмовать болото, в итоге оставили эту затею и отложили на время, да так и не собрались. Болото не глубокое, дно твёрдое, правда лебёдку зацепить не за что. А так интересно было и ведь почти пробились. Местные там на каракате лихо рассекали и с интерсом смотрели на нас. Они сразу предложили нам через Новленское ехать, но это получался круг большой, а тут всего пара км. Где то даже куча фоток с этого мероприятия есть.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Если Новленское у нас одно (то которое возле Кубенсого)?

 
р***5
Гость
Ну да за ним со стороны новленского дорога нормальная
 
Петренчук
Мастер вождения
Верно Извозчег заметил , не правду я написал , не от развилки у моста , а от Вологды до шлюза 40 + 50 ,
через Высоковскую , Fraer пока ближе хочет .
   А через Озерки где лагерь Оптики неделю назад был и в болото заезжал , нетути следов , кроме квадриков .
Возможно о разных дорогах говорим .

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Эх как я мало знаю про Вологодскую обл., а на север машина ехать пока отказывается.

 
Grek179
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Вчера тоже хотели с женой проехать к Соренскому озеру, но на Витаре не получилоссь, хотя и сухо. Машину жалко по колеям скакать. Думаю на ниве на следующей неделе туда. В своей деревне(Крюково) на речке встретил мужичка, он говорит, что былм на озере и ни чего не поймали за весь день.

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
В итоге съездил на Кубенув районе д. Грибцово.
Планировал вот такой маршрут: красный
Получился: зеленый.


При подъезде к реке оказался вот такой пляжик:


Покупались и решили продолжить движение по маршруту:

Слегка раскарячились и я понял что такое дигоналка:



Затем маршрут пролегал по перелеску:


 
blooder
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива
FRAER, до песчаного пляжа пешком шли или доехали?

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Доехали и метров 10 пешком. Пляж просто класс, народу практически нету, пузотеркам не проехать.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула