Может кто(подготовленный) желает в эти выхи на черную??? А то чет я .. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
tmp1
Гость
Может кто(подготовленный) желает в эти выхи на черную??? А то чет я один очкую....biggrin

  08.04.2011 16:39:24:
АУ
 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Серёг! а что ж раньшет не запостил?

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Ну хотяб за три дня мне щаз не вывернуться((((

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Серёга покури немного то, рано ведь снег ещё не сошел..........

 
tmp1
Гость

Andrew 100:

Серёга покури немного то, рано ведь снег ещё не сошел..........

устал курить...
 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
я бы сгонял но лебеду ещё не поставили, у ratta по ка всё занято

 
tmp1
Гость

Andrew 100:

я бы сгонял но лебеду ещё не поставили, у ratta по ка всё занято

попытка не пытка Андрюха, может и поедет по следам то!!??
Если есть желание давй рискнем, с сокольской стороны , я думаю...

Отредактировал Извозчег (09.04.2011 01:08:19)

 
tmp1
Гость
Предложение повторяю, и в эти выхи... Если желающие будут поехали покатаемся!!
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Извозчег:

Предложение повторяю, и в эти выхи... Если желающие будут поехали покатаемся!!

А чего одному то не катается...много народу - глубже колея:)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Только за НО, Если ремонт сегодня  (в субботу) пройдёт положително, то  к вечеру опишусь/наберу, а если нет то только на 12ке)))cheers

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Серёга, во сколько планируешь выезд, я бы так подъехал

 
Tsarev444
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Грейт-Волл Сейлор, АТV, Н2.
Да, Сергей, чуть бы пораньше, а так уже все выходные запланированы. Вчера вот тоже выезжал, до деревушки, сегодня ездил, и завтра с Патриотом утром будем пытаться пробраться...
Весело сей час на дорогах и полях, не знаешь где и откапываться будешь...поле пока держит, но местами машина проваливается и оооочень серьёзно, без помощи не обойтись
Может кто(подготовленный) желает в эти выхи на черную??? А то чет я ..

 
Kuzmich
Пора Лечиться
ЙА готов в воскресенье, киде и во сколько (лукойл у моста в 10 00 подойдёт вполне)!!!!

  16.04.2011 22:38:09:
договорился с извозчегом на 10 00 в соколе на АЗС лукойл, кто хочет присоеденяйтесь...

 
tmp1
Гость
Андрюха 100 типо едем с Кузьмичем,  всех приглашаем!

  17.04.2011 17:04:58:

ratt:

Извозчег:

Предложение повторяю, и в эти выхи... Если желающие будут поехали покатаемся!!

А чего одному то не катается...много народу - глубже колея:)

Дорогой, каждому своё, кто то любит природу в оодиночестве, или  с семьей наблюдать, тоже свои плюсы типа колеи, ну а я такой тип, которуму лучше в дружной компании одномышленниковblush

  08.05.2011 20:24:13:

Отредактировал Извозчег (08.05.2011 20:24:34)

 
tmp1
Гость
Парни сегодня нормально зарубились в районе сопелкино, будут варить кузмича, ждут сварку,
Может есть у кого нить желание, завтра вместо тупых шашлыков в парке мира, выехатиь куда нить не очень жестоко, пишите звоните...
 
Kuzmich
Пора Лечиться
Впервые производили сварочные работы в поле. Снесло в бок и сильно ударились передним мостом, (видео есть у Крекса), почти оторвало кронштейн крепления  "панары", еслиб не оторвало то легли бы на бок наверно, сразу определились с местом расположения лагеря, разбили его по близости. Генератор со встроенной сваркой был у меня на работе, но в спешащую к нам на помощь лачетти седан он не влез, пришлось брать в аренду калину хэтчбек у моей матери. Парни приехали   часа через три, решили встретить их в конце маршрута. Наш экипаж остался подготавливать машину к сварке и жарить мясо  а GAN, КОТ и Indreek уехали встречать генератор, и долго не возвращались. Все попытки дозвониться до них закончились провалом. Около 12 ночи приехал GAN со сварочником на крыше и поведал о том, что не стоит туда ехать, вода в фарах говорила о том же. Потом подтянулись остальные. Через час кронштейн был заварен, я повёз их к пузотерке, через пройденый участок. Проехал на удивление сам, даже без лебёдки, на обратном пути правда совсем тяжко было. Все настолько устали, что не могут выложить фото видео, а я ни чего не снимал. Ждёмс...

Отредактировал Kuzmich (10.05.2011 09:02:55)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
видео сварочных работ очень интересно.

 
tmp1
Гость
По просьбам трудящихся пишу заранее, в суботу еду нак черную по любасу...
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула