Установка газа - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Alexs1979
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Тойота 4 РАННЕР 3.0-1KZ-T
Мужики подскажите где у нас в городе устанавливают газ?Как это сказывается на авто?Хочу установить на уаз....

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
устанавливают на гагарина сервис  "INGAZ"

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Я на старом шоссе за бригантиной уже 5ю машину делаю. На гагарина рядом с политехом заезжал ценник вроде погуманней, но так и не решился там делать. Кстати есть балон литров 80-100 если интересно сфотаю.
На газель 405мотор евро3 обошелся 16000 плюс 1500 перепрошивка.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
у меня на уазе стоял газ-бензин , после полной разборки-сборки отказался от газа.  конечно если сильно по бездорожью не кататься то и газ потянет,на газу мотор теряет в мощности, ну конечно если мотор под 92 то особо не хуже наверное (не пробовал) и в лес на долго ехать, пару канистр с бензом легче взять. в салон громоздко, а вместо баков, смотря на сколько литров, если на 50 то сино торчать будет, низко. смотри для каких целей... ;)

Отредактировал Romario (17.03.2011 09:09:24)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
маленькое ихмо - если транспорт не коммерческий, и не по принципу - два года на убой, потом слив, нафик газ.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

gekka:

маленькое ихмо - если транспорт не коммерческий, и не по принципу - два года на убой, потом слив, нафик газ.

Ставил  с новья 6 лет и 250 тыс пробега полет нормальный, Все дело в прокладке!!! Но в говна на газу я бы не поехал, тяга теряется

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я б тоже не советовалбы ставить газ, особенно после гого , что я видел как мужик один просто в рубашке родился после взрыва газа на пасаде. повезло мужику что сам балон не сдетанировал. возить постоянно бомбу замедленного деиствия не айс ИМХО

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Какой мотор у тебя и какая наработка на нем, какие цели и режимы эксплуатации? на УАЗ это не целесообразно. Окупаемость у этой затеи тыс 12-15 пробега, только потом экономия. А минусов много, балон в багажнике, вонять всё равно будет а от етого изжога появляется (было у друга, ставил на 9ку ГБО, через пол года выкинул). Есть у отца кореша на стареньком козле, он ездит на дачу за 70 км. вроде не жалуется, но только по хорошим дорогам. Как оборудование поведет себя на бездорожье ХЗ.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я дык подумываю об установке газа,т.к. планирую постоянно ездить на УАЗке, пока в планах 2 балона вместо штатных баков по 40 литров каждый + бак под бенз на 70 литров. Если ГБО с установкой форсунок в коллектор,то мощности падения не будет,но само собой расход больше (все это регулируется да и прошивку хочу двухрежимную бездор-трасса). Но вот рост цен на газ не радует вот и думаю надо ли мне оно......

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Ради интереса, а сколько Уаз будет кушать газа на сотню?

 
Alex
Гуру автомобилистов

Бегемот:

сколько Уаз будет кушать газа на сотню?

на 2-3литра больше чем бенза

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
всилу тотальной компьютерной негроматности струдом пользуюсь форумом, что такое " ихмо" ?

 
Alex
Гуру автомобилистов

grizli:

что такое " ихмо" ?

моё личное мнение

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Если еще точнее ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Еще точнее, обрусевшее И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро

master key:

Еще точнее, обрусевшее И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

четко и аргументированно, спасибо

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
у меня как газ поставил, изначально не нравилось, как 50 литров балон вместо одного бака свисал из под авто, да можно на нем но только по грунтовкам, а на бездор, ну никак... бак можно помять, а газ и есть газ nono

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
По моим скромным расчетам,те баки которые я присмотрел по 40 литров при лифте 60 мм как раз будут. И ни какого увеличения свесов и выступания за габарит порога (обрезанного).

 
tmp1
Гость
Расход на гозу больше от половины до третей частиЁ в зависимости к"ак повезет газу уходит очень много потому и экономия копеешнаяЁ потому только на кммерческий транспорт все уже пройденоЁ по мне легче мотор поменять на дизель чем газ поставиттьЁ и расход меньше и соляра стоит  где то 18рэ
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула