Сусанин трофи 2011, зима 25.02-27.02 - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Друзья, приглашаем Вас на зимний трофи-рейд "Сусанин трофи 2011, зима". Он пройдет с 25 по 27 февраля. Все подробности тут  www.susanin-trophy.ru

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Про "Сусанин трофи 2011, зима" не нашел ни слова. Нет ли другой ссылочки?

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Сорри, комрады, сейчас сайт обновится после лета... А пока вся туса на форуме http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … amp;id=159

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Кеша, друг, мы ужо готовимся, за новым уазом................

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
А вот и регламент, коллеги :) http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Ребята, а кто-нибудь собрался к нам в Кострому в гости? (я хоть и живу в Вологде, по пока все же Кострома для меня дом)
Последняя инфа здесь: http://www.susanin-trophy.ru/index.php? … ;Itemid=41

Время проведения 25-27 февраля. Главный приз в этот раз - снегоход.
Наш экипаж к сожалению мероприятие пропускает - пилот будет в командировке, а на своей даже в туризм пока рано.

А в целом, 300 км не такое уж большое расстояние, чтоб прокатиться и поучаствовать. Да и к тому же зимний Сусанин это 2 дня, а не неделя как летом.

Вобщем, рекомендую для тех, кто хочет попробовать свои силы, да и просто хорошо провести время. Сусанин по своей сути не супер-жесткое соревнование, поэтому вполне можно поехать и в туризме  на Ниве с небольшой подготовкой. Большинство ведь из нас не настроены рубиться, убивая технику, да и подготовка у многих совсем не спортивная, а скажем так "любительская". 

Было бы неплохо, если Вологда приехала парой-тройкой машин. Будет много ребят из Костромского клуба 4х4, всегда помогут ежели чего. И в плане эвакуации (3 х тьфу), и сервиса-ремонта

Традиционно для Сусанина - ночное ориентирование, поэтому если кто соберется, всерьез займитесь подготовкой  света. Ну а на второй день - езда в городском карьере - на радость зрителям и для общего пиару.


P.S. Хех, а штурман никому не нужен со знанием местности и кое-какими навыками? ;)

Отредактировал Zhe_Ka (17.02.2011 10:37:13)

 
р***5
Гость
Мы вроде собираемся если мороз спадет а так готовы ехать

  23.02.2011 01:13:28:
С НАМИ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ЕДЕТ

  24.02.2011 22:04:43:
МЫ УТРОМ ВЫЕЗЖАЕМ
 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Удачи, мы мысленно с вами.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Удачи парни! Успехов и побед!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Как сгоняли? Где отчет)))

 
Петров
Мастер вождения

BackOut:

Как сгоняли? Где отчет)))

походу аще не вернулись

  28.02.2011 23:55:27:
ромыч не томи я тя спалил ты ужо тут

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
С парнями разговаривал вчера - обещали отчет с фотами организовать.

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Вчера по ЦТВ был короткий репортаж! наших вроде не показали, но упамянули!!!

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
Парни, лично хочу сказать вам СПАСИБО!!! Отчаянно рубились. Без лебедки, но в "Спорте"... МОЛОДЦЫ. А еще точки брали рука-рука, причем, за бортовой номер. Короче, вологодцы суровые парни :)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вологжане!)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
каждый вспомнил свое:))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома
За "вологодцев" могу, конечно, извиниться, если самим жителям Вологды комфортнее себя называть "вологжане", но словарь дает обе нормы... Я так-то по образованию филолог :)

А по поводу отчетика от Петяры, прошу прочитать еще оффроудовскую конференцию на auto.ru и форум на нашем сайте. Не все так однозначно ;)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ссылка как раз от туда :) я ж не для осуждения а для информации. Девушка "лоханулась". Мир не без добрых людей. Пожалуй с чем соглашусь - в РАФе где все по секундам и нет шага в право-лево, нет заездов в детдома. Так что все точно не однозначно....
Про судью на ладоге вообще класс. Буквально сегодня с админом авто35 разговаривали - был там модер который на всех обиделся и снес все что было ему доступно на форуме... Люди такие люди.

 
р***5
Гость
Фото скинуть не могли так как первый раз думаю кто нибудь поможет.Рассказ.Приехав в Кострому увидели много реальных тачек.При начале регистрации отправили нас к тех. комисару который нам сказал что мы в классе спорт колеса от 33 и выше и лебедка мы повозмущались ведь в регламенте стоит туризм колеса до 33 лифт и без лебедки это как раз мы но он нам ответил что у вас мосты поменяны и вы спорт подоидя к председ соревнований он сказал что решает все тех комиссар по поводу допусков.Так мы оказались в классе спорт одни без лебедки и на 33 резине.Объявили построение в 15-00 после все двинулись на центральную площадь.Старт был в 19-00 финиш сказали в 17-00 выдали сто 100 точек и понеслось.Было 3 класса туризм спорт прото участвовало 60 машин 20-туризм.В начале гонки у нас кончился свет и дальнии и ближнии соеденив несколько проводов он появился.Разъездов по трассе было мало пришлось многих вытаскивать что разъехаться.Трасса была для всех одна сказали если ваша точка берите если нет то дальше мы взяли три точки прото и одну точку взяли только мы одни в лесу после кировца кроме нас ни кто туда не лазил.На трассе было много пробок.ИТОГ МЫ ШЕСТЫЕ В КЛАССЕ СПОРТ 39 ТОЧЕК.В классе туризм где должны были участвовать мы первое место 32 точки если б мы ехали в этом классе наше первое место было на все сто.Фото пзже .Остаток рассказа тоже
 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Без лебедки в спорт?!!!Молодцы! А регламент они что увидев вашу машину переписали?biggrin Веселые орги.
А фотки поужми где нибудь до 500Кб и по размеру 1500рх (я в фотошопе делаю приятная примочка пакетная обработка)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

BackOut:

Без лебедки в спорт?!!!Молодцы! А регламент они что увидев вашу машину переписали?biggrin Веселые орги.
А фотки поужми где нибудь до 500Кб и по размеру 1500рх (я в фотошопе делаю приятная примочка пакетная обработка)

betterjpeg маленькая простая бесплатная прога, умеет пакетом обрабатывать

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
голосую за ирфанвью для обработки фоток.

Замечу, что парни накануне взяли гармин 60тый и походу пьессы его изучали и брали точки. Т. е. учитывая что народ ехал на ориентирование заряженными по навигации, наши парни ваще молодцы! Поздравляю!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Красавчики! Поздравляю.

 
innokentij
Автолюбитель
Откуда: Кострома

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула