Масленица 2011 6 марта ДД Радуга - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Созвонился с ДД. были рады предложению устроить Масленицу 2011. В ДД сейчас 24 ребенка, плюс с ними обязательно поедет пару воспитателей.
Куклу для сожжения они сделают сами. По одежде будут подготовлены, т.е. оденут их тепло. Планируемое время мероприятия с 11-12 (как соберемся-доберемся) до 16-17 (пока светло или пока не замерзнем). Замерзнуть думаю мы не замерзнем, чай горячий будет, блинов все печем на себя и на друга. Всякие сладости - варенья, сгущенки приветствуются. насчет шашлыков-машлыков надо думать, ибо чтоб небыло пищевого отравления )тьфу 3 раза). Желательно взять с собой столы чтоб все это разложить или как вариант прошлого года на большом прицепе.  Обсуждаем разные варианты конкурсов и прочих развлечений. Планируются снежики плюс нужны будут ватрушки, пейнтбольный тир - думаю команда Вологды 4х4 организует парочку стволов и шары, плюс несколько мишеней. Перетягивание каната - тут думаю канат есть у каждого, плюс можно какой-нить жЫп потаскать кто сильней человек или машина. Но судя по прошлому разу, снежики всеж будут гвоздем масленицы, если только квадрик может с ними потягаться.
Открыл регистрацию http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=1709&p=1 пишем кто едет, кол-во свободных мест, что берет с собой (снежик, ватрушки, столы, стволы :), и проч.)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
К сожалению на 6-е марта квадрика не будет. Кстати, поставили траки (полдня истратилиshocking). Попробовал около гаражей, вроде ниче так.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

сокол:

Кстати, поставили траки (полдня истратили). Попробовал около гаражей, вроде ниче так.

Во замануха))))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Миша подтвердил наличие снегохода- повеселимся!!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ватрушки друзья! к снежам нужны ватрушки!!!

 
M***
Гость

gekka:

ватрушки друзья! к снежам нужны ватрушки!!!

а лучше лодку резиновую ))))))
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

UAZIK:

gekka:

ватрушки друзья! к снежам нужны ватрушки!!!

а лучше лодку резиновую ))))))

или резиновую ЗИНУ)))) надуть побольше и как "банан" к лодке привязать за косу к снежику.....
Потеха)))))))))))

 
tmp1
Гость

Alexx:

UAZIK:

gekka:

ватрушки друзья! к снежам нужны ватрушки!!!

а лучше лодку резиновую ))))))

или резиновую ЗИНУ)))) надуть побольше и как "банан" к лодке привязать за косу к снежику.....
Потеха)))))))))))

А если юзать не привязывая еще потешнееbiggrin
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Серёжа, там будут дети!

Всё-таки надо поспрашать у знакомых.... вдруг где ЗИНА завалялась? летом на ней купаться можно!

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
А дети какого возраста? Если я дочку (8 лет) возьму, ей скучно не будет? Так то она девочка общительная и не привередливая.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я в прошлый год со своими ездил - тусили все в месте было клево.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Нет не скучно, в том году как раз дети были старших классов, думаю найдут общий язык. Кстати мальчишки были более застенчивы чем девчонки.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
А во сколько и где собираемся?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
нам надо быть 6 марта в Уткино примерно в 11-12 часов, выезд из города 10.30 от Гастронома.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Как будем детей размещать на авто?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
По машинам рассадим - ехать не далеко без больших дорог. Как в прошлый год в общем.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
А дети большие?А то у меня детских кресел нет.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Там проехать от Уткино пару километров всего надо... причем в лес-поле

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Теперь переходим к делам денежным:
Ситуация в следующем - будут конкурсы, тир и тд, т.е. будут призы. Соответственно их нужно приобрести. НО! Учитывая специфику, нельзя что б кто-то остался без подарка. Поэтому, думаю будет разумно, всем подарить по подарку, и отдельно - кто "заработал" призы. Бюджет не ясен, но лавандос понадобится. Засим просьба:
а. Сдать немножко финансов нашему бессменному - кей-Андрею.
б. Если кто-то не может попасть к нему, но готов вложиться - отпишитесь мне в личку плз. Мы будем знать и сможем расширить финансовую базу.

Спасибо.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

gekka:

а. Сдать немножко финансов нашему бессменному - кей-Андрею.

Ориентировочно, по сколько?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сереж у нас был как бы общак на ДДские мероприятия, но в прошлом году он кончился и мы как не возобновили. Поэтому даже если будет перебор на этот раз - пригодится в следующий. Тем более на апрель есть мысли. Тарифов и ведомостей то ведь нет:) как получается. А по расходам мы всегда раскладку делаем.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
НАДО ОЗВУЧИТЬ СУММЫ!
ОТ 300 ДО 1000 С ЭКИПАЖА ХВАТИТ?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
думаю более чем.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
1. Василий, прекращай писать заглавными буквами, я уже делал предупреждение.
2. По взносам у нас нет ни каких рамок-границ-требований. Хочешь-можешь 100руб, ни кто не обидится и не посмотрит косо, сдашь 1000-2000 руб похвалы особой тоже не будет. Ибо все мы разные, доходы разные, суммы которые готовы жертвовать тоже разные... зачем устанавливать рамки? Тем более по внесенной сумме в курсе я и Жекка (кто сколько внес) а для общего отчета указывается собранная сумма и потраченная и остаток.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
master key, пишу заглавными, когда с КПК захожу- долго переключаться))))
суммы прописал, потому что призывы должны быть более-менее конкретными, чтобы не просто на сознательность несознательных личностей


Alexx:

долго переключаться))))

Это не основание писать заглавными, научи КПК работать прописными...

Отредактировал master key (03.03.2011 13:04:14)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула