Вопрос по покраске Нивы 21213 - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
DjimDeGriz
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховрюша
Сорентируйте пожалуйста сикока стоит примерно покрасить Ниву 21213 (не металик) с подготовокой и без, цвет белый.

 
tmp1
Гость
Рублей 25..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Извозчег, это ж где такие цены? куда в очередь записываться? Без хумора.

 
DjimDeGriz
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховрюша

gekka:

Извозчег, это ж где такие цены? куда в очередь записываться? Без хумора.

Это очень дорого или очень дешево?

P.S приготовил валидол... в ожидание ответа

 
Kuzmich
Пора Лечиться
я свою двенашку красил (замена цвета, металлик) с подготовкой, почти вся корявая была, обошлось под 40р(вкл. материалы), в прилуках на никольской улице, долого искал сервис чтоб соотношение цена/качество/время устраивало.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
25 - это бесплатно. 40 это вроде как адекватно, даже я б сказал не дорого если сделали хорошо.

 
DjimDeGriz
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховрюша
Понял спасибо!

 
tmp1
Гость

gekka:

Извозчег, это ж где такие цены? куда в очередь записываться? Без хумора.

Сокол сто сухона, в соколе красят без камеры, зато не лупят ценники как в вологде поэтому и ездиють к ним из вологды.
А если бы покраска старенькой (например) нивы стоила например сорокет, я б например из балончика покрасил...
з.ы Добрый совет, если конечно деньги по углам не валяютьсё, то красят машинко как правило для продажи, у мну тож машинко, немного помятый, но краситьсмысла не вижу, потому что могут снова помять, ну а если покраска  идет для продажи, то стоимость покраски должна бы окупиться с лихвой в результате продажи, если окупить не получаеться, значит покраска экономически невыгодна и не требуетьсё...

Отредактировал Извозчег (23.02.2011 10:20:36)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Тогда понятно. без камеры это не есть гут. баллончик соотв. тоже. При возможности я б вообще в молоток в печке запек кузов:)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
В вологде тож ест места где и за 10р с подготовкой обольют но какчества совсем нет. Корешу уаз обливали: взяли компрессор простенький у знакомого, купили 3 кг краски и прям на улице весной... дешего и для уаза потянет.
Вопрос по покраске Нивы 21213

Отредактировал Kuzmich (23.02.2011 10:33:58)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
фото до...
Вопрос по покраске Нивы 21213

 
Alex
Гуру автомобилистов
Я свой валиком обкатал,тож ничё получилось

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
Фото покажи...

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я тоже волгу сам красил. правдо у меня компресор есть в гараже с краскопультом. летом собрался и облил.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Тогда понятно. без камеры это не есть гут.

Для Нивы это не сильно актуально. Никто не отдаст за покраску половину стоимости машины.
А по теме, несколько лет назад подкрашивал свою десятку. Цвет был металлик. Красили "выходцы с кавказа" :) У них бокс был напротив офиса Грузовозофа. Покрасили очень хорошо и ценник был крайне гуманный. Не знаю только сейчас они работают или нет.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула