Масленица 2011....Идеи, предложения.....5 марта...... - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 5
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Есть идея сообразить клубный праздник(семейный)......

  18.02.2011 20:54:06:
Конкурсы и идеи принимаются.....Каждый автор сам проводит свое творение........

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Кореш будет катать на квадрике!!! Недавно в клуб влился!!!

Отредактировал сокол (18.02.2011 21:11:39)

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Голосование на БАЗЕ или есть Юрчаково, на другом берегу Санникова .....

 
M***
Гость
если получ. то мож появлюсь )))
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
аппппппппп.........Мы ждем идей......

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Оччччень ограниченная территорииииияblink

 
M***
Гость

kreks:

аппппппппп.........Мы ждем идей......

Сань у тя вроде лучше получается такие темы мутить ))))
 
Петренчук
Мастер вождения
Может еще место найдется ?  Около 30 50 км .

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
КОНКУРС: ИЗГОТОВИТЬ ЧУЧЕЛО ЗИМЫ ИЗ ПОДРУЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ. НЕСКОЛЬКО ЭКИПАЖЕЙ (КОМАНД). СЕНО И СТАРУЮ ОДЕЖДУ МОЖНО С СОБОЙ ПРИВЕЗТИ. ВЕТКИ НА МЕСТЕ)))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Леший:

Может еще место найдется ?  Около 30 50 км .

МЕСТО ВЫБИРАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ МОЙ ДЖИПИК ПРОЕХАТЬ СМОГ. САМ!!!

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я тоже люблю такие заварушки!!!leb

 
Петров
Мастер вождения
И так предложение, провести масленицу на месте крещенского купания, внимание!!!!!!! 5 марта на день раньше чем везде связано ето с тем шоб люди смогли погулять как говориться и там и здесь из веселья, конкурс на самый большой блин думаю мона привезти из дома, ну там на самый вкусный чай!!! перетягивание каната на машинах и в ручную если осилим, мона организовать гонку спринт дуды сюды за самое короткое время(доли секунд учитываться не будутsmile), так-же как я понял возможен атракцион катание на квадрике мона попросить таварищей у кого есть снежики притощит и  их,мона спросить Жеку мож притащит пару пинбольных стволо шоб желающих по партизанить в блежайшем лесу развлечь, вобщем нуна мнение всех и кто что может организовать без фанатизма и крупных фин затрат, PS да для тех кто чтото замутит думаю стесняться объявить ценник не стоит народ либо примет либо нет!! вощем устал раставлять знаки припенания давйте обсуждать
добавляю роль столба может сыграть точка 41 кто забрался тот получил приз ну вощем надо обсуждать и думать а так-же помогать и учавствовать.

Отредактировал alex80 (20.02.2011 09:16:47)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ценники думаю тут не уместны все-таки. Про пулялки думаю можно подумать.
Для малость задуматься - мы уже очень давно (с прошлой кстати масленницы) не были у наших подопечных. Я бы рассмотрел вопрос съездить к детям. И там снежики, большие колеса и пейнтболл будет ого-го. Я голосую за ДД.

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я дак хоть куда. Но в ДД смысла больше.

 
tmp1
Гость

gekka:

ценники думаю тут не уместны все-таки. Про пулялки думаю можно подумать.
Для малость задуматься - мы уже очень давно (с прошлой кстати масленницы) не были у наших подопечных. Я бы рассмотрел вопрос съездить к детям. И там снежики, большие колеса и пейнтболл будет ого-го. Я голосую за ДД.

Ценник, Жень, очень важен, Крекс, уже два раза провел мероприятия в убыток, такого быть не должно, что мы нищие, не можем дать стольник на трактор и соляру???  Кстати люди которые купались в прорубе и не подали стольник Крексу, еще ничего не поздно. В ДД если честно неохота надоело гоняться за смыслом, не хочу блюсти облико морале, хочу просто отдыхать...
з.ы. сам он от денег откажеться но если вы скинетесь то я отдам.

Отредактировал Извозчег (20.02.2011 10:32:04)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
спонсоров нада привлекать - на входняке далеко не уедешь.

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
Саш!  зависать начинаем утром 05.03.2011 с меня стол скамьи генератор. Кто захочет подтянется. по месту давай смотреть
В первую голову делается праздник для отдыха!!!

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
Я с вами!!!!

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Работаю 2 через 2. Нужно смотреть как выпадут смены. Даже если выпадет выходной, в ДД не поеду из принципа.

 
Indreek
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 315194
давай решай с выходными

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Примерно планируется Джип спринт......Вместо столба- подъём на авто....Конкурс лучшего блина, приготовленого на месте,и много много всего что ВЫ придумаете......

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Нада перетрещать с корешем насчет квадрика!!!!!

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Потребуются сигнальные жилеты-4шт, придётся перекрывать дорожки.... Если у кого есть в аренду плиз.........

  20.02.2011 20:45:25:
Можна и Жып триал замутить, токо у мня гусеничного трактора нету.....На колёснике там не проехать.....

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Насчет квадра предварительно все срастается!! Но вопрос: на колесьях или на траках!? А джилетки есть пара штук, но с надписью НОДН!!!

  20.02.2011 21:41:17:
Да и увезти не на чем. Может кто организует аренду за плату?blush

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Скорее всего лучше траки.... и ездит лучше, и я исшо не видел на яву.......)))Жилетки пойдут.....А нескромный вопрос- как расшифровывается НОДН?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 5

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 5   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула