Даж милее Светки - БеЛка!!! - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
хотя со Светкой, резина тож необходима.

 
tmp1
Гость
Фбелка интересная резина машинко на ней не едет на задке или на передке по отдельности, по тдороге зимой исключительно на полном приводе так оборвав грибок едва смог доехать до дома...
Даж милее Светки - БеЛка!!!
 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
жесковата для зимы она
резина не зимняя

 
tmp1
Гость

GAN:

жесковата для зимы она
резина не зимняя

нормально другая никая вообще не  едет..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Извозчег, сколько резин попробовал? какие инструментальные средства анализа использовал в тестах?

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Извозчег - ты конечно не поверишь,но зимний Купер Дискавери М+С в 33 размере даст фору Белке, и большую. Что я и готов доказать в следующем сезоне т.к. в этом не потяну финансово.

 
Alex
Гуру автомобилистов
Да наверное любая ЗИМНЯЯ резина,зимой,лучше Белки....

 
tmp1
Гость
По льду белка скользит понятно!площадь соприкосновения а по сугробам курят ваши кулерыёёё

Отредактировал Извозчег (06.02.2011 22:05:53)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сережа, если твои заключения основаны на контактах с высшим разумом и абсолютной истинной во время затмения марса - ты так и пиши:
Я такой-то, при затмении марса получил информацию от ..... и тд.
Замечу, что главная бредовость твоего поста - другая никая вообще не  едет - думаю слово никая обозначает никакая. То есть вообще.
Да бы не закапывать себя еще глубже в подобный бред - не пиши больше ерунду. Тут все таки публичный ресурс. Люди разные читают. Вдруг подумают что ты энциклопедию пишешь, и поверят.
И покатайся уже по снегу, глубиной выше колеса.

 
tmp1
Гость

gekka:

Сережа, если твои заключения основаны на контактах с высшим разумом и абсолютной истинной во время затмения марса - ты так и пиши:
Я такой-то, при затмении марса получил информацию от ..... и тд.
Замечу, что главная бредовость твоего поста - другая никая вообще не  едет - думаю слово никая обозначает никакая. То есть вообще.
Да бы не закапывать себя еще глубже в подобный бред - не пиши больше ерунду. Тут все таки публичный ресурс. Люди разные читают. Вдруг подумают что ты энциклопедию пишешь, и поверят.
И покатайся уже по снегу, глубиной выше колеса.

ЖЕНЬ, по сравнению с томпсоном едет, а значит и с гудричем, потому что томпсоны гугричи мтешные разницы меж собой практически не имеют, а насчет бреда поакуратнее, на белке зарыля по диаметр и выехал!! А не едет я имел в виду на моноприводе и н по накату..... читайте вниматочнее други..
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Серёга, я видел как Белка себя ведёт на Ламонихе......НИКАК......Как вы поднимались?  Я спокойненько, с остановкой на подьёме.... А вы?  Ромыча сколько дёргал?    Белка не для зимы!

 
M***
Гость
ну правда тока ромыч поднимался, но как отчаянно......)))
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Вот и я говорю......

 
tmp1
Гость

kreks:

Серёга, я видел как Белка себя ведёт на Ламонихе......НИКАК......Как вы поднимались?  Я спокойненько, с остановкой на подьёме.... А вы?  Ромыча сколько дёргал?    Белка не для зимы!

Так то обратно на берег белочники первые поднимались, ты нам кстати при етом еще и мешал обьезжали тебя помнишь?? Ты Сань может по целине поднималсё?? А мы по ней родимой..
 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Там уазик на простой резине поднялся.....До вас....Мы спускалисьююююВы поднимались не АЙС......

  06.02.2011 23:26:10:
Да кусок целины подтверждаю........НО оба ТРАКТОРА не ехали........

 
tmp1
Гость

kreks:

Там уазик на простой резине поднялся.....До вас....Мы спускалисьююююВы поднимались не АЙС......

  06.02.2011 23:26:10:
Да кусок целины подтверждаю........НО оба ТРАКТОРА не ехали........

Это вы спускались не айс а мы ехали медленно но ехали...
 
M***
Гость
парни, может уже пора - мир ,дружба ,жевачка )))))) скока людей стока и мнений !!!!
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
для того что б была мирдружба нужно писать - мое личное, ничем не подтвержденное мнение такое. Хотя бы ИМХО писать. А когда - земля на трех ослах и ниобед - не правильно. Но сдается, Сережа уже и так понял  (судя по посту142) что погорячился. За сим рекомендую, при выводе категоричных выводов писать чем оно аргументированно или ничем. Тогда вопросов и не будет.

 
tmp1
Гость
Я не погорячился просто всяк будет хвалить свою корову такова истина, еще раз скажу  польду едут только шипы и липучка верно, белку кстати тоже можно ошиповать,  а поснегу пробовал я мики томпсона, а томпсон примерно равен гудричу не едет... белка едет засчет лопастей, вот я щаз скажу что богер по снегу едет и все заподдакивают да мол да! А просто резя дорогая, никто не хочет признать что белка которая стоит 7 душных тыров лучше  гудричей.
Мне легко судить у меня и гудрич и белка, все выше написанное беру из личного опы та а не с неба.
  А про себя Жень не забывай что ты ехал на нольтри очке помоему те почти в ноль, да еще с блокировкой, я же по целине вверх выехал без блокировки и в колесах по полочка оставил...
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
дык и пиши про гудрич. Я же тебе указывал на твое сомнительное выражение - ВСЕ. Ты в арктиктранс напиши песьмо - они про белку то не вкурсе.
То что белке от 0 лучше не сильно лучше становится - проблема в белке. Дешево и сердито - да. Очень дешево, и ооочень сердито.
Повторюсь - я не сужу владельцев майбахов. Я на них не ездил.

 
Партизан
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Great wall SUV
Да я вообще не вижу в чем проблема...Сборище на карьере скоро...народ на зимней 33 наверняка будет...
А уж целины там.....
Всё выясняется опытным путём

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
а чего выяснять, если все до нас выяснили. нормальная зимняя резина будет в снегу лучше чем мудовка/фбелка

 
Alex
Гуру автомобилистов
Фбелка,сельскохозяйственная резина и этим всё сказано,цены ей нет только в говнах...

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Alex:

Фбелка,сельскохозяйственная резина и этим всё сказано,цены ей нет только в говнах...

Сельское хозяйство - оно круглогодичное, ИМХО.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вот смотрите какие есть белки на западе... там и не только белки

Прикреплен файл:

990_2008whitecatalog.pdf (1289 Kb)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула