Второй открытый турнир по "типа" спортивному пейнтболу! "ДЕНЬ КОНЯ"))) - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
зам. Главы района как ОБЫЧНО оооочень поздно сообщил мне о дате))) ПОЭТОМУ
   Федерация Пейнтбола Вологодской области и пейнтбольный клуб «Русский Патриот» приглашает принять участие во втором открытом турнире по пейнтболу, который состоится в Вологодском районе с. Стризнево (отворотка на санаторий "Новый Источник") д. Ерофейка 19 февраля в рамках праздника посвещенному "Коню")))
Мы будем рады видеть всех! Пейнтболистов и просто жаждущих (трезвых) кого-нибудь расстрелять!
    Цены, как  и в прошлом году, будут бюджетные! Турнир товарищеский - главное грамоты, благодарности и (о чудо!!!) КУБОК ГЛАВЫ РАЙОНА (красивый сам видел).
по ценникам:
чисто Символический вступительный взнос 200 рублей с человека.
прокат будет стоить - 100 рублей (кому надо);
шары 2000 коробка (возможно, будут и более дорогие шары, но не факт)
    Думаю пока придержимся прошлогодних правил, а походу разберемся:
Один флаг в центре поля. Тройки или пятерки - зависит от числа участников в целом. Игра до трех очков. 2 минуты на гейм, 2-3 минуты перерыв. По круговой. То есть ни жеребьевок, ни финалов, ни даже полуфиналов. Просто кто больше наберет в итоге очков (возможно изменение).
Занос флага - 3 очка.
Удержание до конца гейма - 1 очко.
   Как сказал Медицина (для тех кто в курсе) «жутко неквалифицированная судейская бригада... короче на честность ;)»
Заявки с краткими релизами по игрокам и командам: Типа кто? Сколько? Чего добился и возможные звания, названия команд и т.д. нужны обязательно это для коментов и благодарностей - мне в личку или по телефону.
   Соревнования проводятся при поддержке Администрации Вологодского района.
краткая справка: "День Коня" в Вологде проводится ежегодно, в программе обычно заезды русских троек, пьяные казаки, частушки песни и пляски, гонки на снегоходах, гонки на каракатах, охотничья эстафета, стендовая стрельба по тарелкам и конечно же МЫ!!!!
    Надувняк обещал в этом году подогнать Надувнячный Алигарх -  Вольный стрелок (Тобишь Илья Скачков ПК «Багира» г. Ярославль)!! Будем надеяться на него и молиться)
     
Машину припарковать на месте - не проблема. Паркинг будет как в прошлом году.

     Буду добиваться кормления участников соревнований, возможно будет полевая кухня... (глава района в прошлый раз обещал, но вроде не выполнил) На худой конец привезем мангал и сами будем чего-нить делать)

Иногородних разместим вопрос решается...
Тому, кто привезет с собой Фигуры – практически все бесплатно
Советую всем взять с собой теплую одежду так-как, февраль очень холодный какая погода ожидается никто на 100% не скажет! В прошлый раз обещали -18 а было -32))))

   Специальные пропуска у меня будут на руках! Звоните заранее, сообщайте номера машин - гаишники злые будут, но мы доедем до самого места трактора уже работают)))
ПО ВСЕМ ИНТЕРЕСУЮЩИМ ВОПРОСАМ звонить нам 8 911 52 000 00 - Михаил или 8 921 716 0795 - Алексей

P.S. КОМАНДЕ 4х4 Полюбому Быть ибо надо будет поднимать флаг как победителям прошлогоднего турнира)))
я бы и сам поиграл но не смогу разорваться(

Отредактировал Patriot (31.01.2011 15:41:38)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну шо:)? все понятно, да?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
эээ шо! Хде?! АААААА! Дайте два!
Так и запишем: на 19е ничо не назначать))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
И меня, меня возьмите... я вас чаем буду поить горячим... и болеть буду за вас, шары подносить, поручения выполнять...

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms

master key:

И меня, меня возьмите... я вас чаем буду поить горячим... и болеть буду за вас, шары подносить, поручения выполнять...

...раненых относить...

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

master key:

И меня, меня возьмите... я вас чаем буду поить горячим... и болеть буду за вас, шары подносить, поручения выполнять...

И меня, я тоже умею раненых относить)))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
лишь бы не мороз)))))))))))))))))

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Сеня, у нас раненые бегают и качают права!
Patriot, лишь бы мороз, тады мы с Жекой и СергунейС всех поррвем)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ой, братцы, думается мне, в этот раз будет нам не просто....

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А я могу фотографировать или видео. Любой каприз за ваши деньги. На праздник Коня ездим ежегодно, но в прошлом году "войны" почему то не видел. Может уехали раньше.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске

master key:

И меня, меня возьмите... я вас чаем буду поить горячим... и болеть буду за вас, шары подносить, поручения выполнять...

с огромным удовольствием подключусь!!!!!!!!!!!!1 создам массовку и фоновый шум!!!
в прошлом году мороз орать не мешал!!!!!!!!!!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

Mike:

Сеня, у нас раненые бегают и качают права!
Patriot, лишь бы мороз, тады мы с Жекой и СергунейС всех поррвем)))

Тогда Вас тупо какашками закидают))))) Кубок красивыыыый)))

  01.02.2011 10:31:25:

gosha:

А я могу фотографировать или видео. Любой каприз за ваши деньги. На праздник Коня ездим ежегодно, но в прошлом году "войны" почему то не видел. Может уехали раньше.

Вы просто  е там ходили, мы были где стрельба по тарелкам была за деревней)

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
а потренироваться? хоть разочек?

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
а потренироваться будем стараться числа 17-18 если все нормально) Если заберу надувняк!))

  01.02.2011 12:18:54:
Сережа готов вложиться в надувняк? Потренируешься в эти выходные)))) Мы тебе потом возместим все твои затраты)))

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

gosha:

На праздник Коня ездим ежегодно, но в прошлом году "войны" почему то не видел. Может уехали раньше.

Вот фотки с прошлых соревнований. Дубачина была маманегорюй)) http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=1542&p=1

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Patriot, какашками на морозе дюже жестоко и больно, но зато не пачкается.)))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Мишаня кидался чтоль?????))))))))))biggrin

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Фууу, Михаил. Я ж гипотетически...

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
если не будет такого мороза как в тот год, то я приеду пофоткать!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
пока обещают -20 :) Макс я надеюсь ты полюбому приедешь!

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ну еще 2 недели до 19 числа, так что этот прогнозом назвать нельзя. ближе ко дню посмотрим какая температура.
Мише написал уже)))))

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А мне мороз по барабану. Я приеду полюбому. Если вас найду пофоткаю. Еще могу болеть. Главное знать, кто наши.

 
rosst
Автолюбитель со стажем
Откуда: г. Сокол
ТС: Митсубиси топпо
а поучавствовать не айс????

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Я пацифист :)

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

rosst:

а поучавствовать не айс????

думаю тут турнир, надо выйграть. участвовать можно в майском. приглашают ведь когда планируют. мне очень понравилось, летом еще буду

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула