Выражаю благодарность! Спасибо! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 98 99 100 101
Дизелевод
Автолюбитель
Стас Good_Vin СПАСИБО за отличную подготовку авто!

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
Совсем забыл выразить благодарность Андрею МастерКею за ремонт моих гидротормозов отверточным методом.)  Месяц после ремонта  и прокачки  прошел полет нормальный тормоза огонь. . спасибо. доволен.

 
Дизелевод
Автолюбитель
Стас Good_Vin благодарю за вправку мозгов УАЗу. Вчера съездил в Иваново, все в порядке!

 
Дизелевод
Автолюбитель
Александр  GRU  спасибо за помощь и скидочку  !!!

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Огромное спасибо всем откликнувшимся на SOS вчера.
Отдельное спасибо Саше МотДогу. Я у тебя в долгу.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Спасибо Паше Пахану, за доставку посылочки из Че!

 
Дизелевод
Автолюбитель
Вчера гонял УАЗа на ТО1.  Все работы, и по ТО и по гарантии, на 5 с +.  Спасибо Стасу  Good_Vin !!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Спасибо Атрему Филатову за подаренный аккумулятор)

 
Дизелевод
Автолюбитель
ТО-2, все на отлично. Стас  Good_Vin спасибо!!!

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Спасибо Александру GRU за хорошую скидочку при покупке бензопилы.
Спасибо Артёму Филатову за покупку пневматической винтовки в мск по очень хорошей цене и доставку в Вологду. Да и ещё папке шину для пилы увёз в деревню по пути, а на обратном пути коробочку с овощами привёз.
Спасибо ребята=)

 
Дизелевод
Автолюбитель
Александр  GRU  в очередной раз Большое Спасибо за помощь при выборе и хорошую скидку при покупке !!!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Спасибо сергею Lekavarik за доставку срочной посылки в Москву.

  06.10.2021 16:19:01:
Спасибо менеджеру с которым приятно работать evgen009 за помощь в  погрузке  тяжелых и габаритных вещей)
!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Большая благодарность нашим парням, за целую спецоперацию по выручке Патруля!
Мише Матюшеву, Антону Воланту, Андрею Мастеркею, Максиму ВМВ! Очень сильно приятно, будучи далеко, знать, что друзья всегда помогут!
Конечно, спасибо всем неравнодушным! А равнодушных у нас нет!!!

Отредактировал gekka (21.10.2021 07:51:58)

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
gekka,  тут еще Мише Матюшеву спасибо - он первым заметил эвакуацию соседнего авто.

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Огромный респектище Андрею Мастеркею за  вскрытие авто!!! Красавчик, подорвался в выходной вечером, приехал в другой конец города и сделал доброе дело!!!! Андрей, как говорится, снимаю шляпу👍🤝

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Пожалуйста!


НО!!! делайье себе запасные ключики. очень выручают )

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Нашёл запасной дома в рюкзаке. И чё он там делал? 😁

 
Дизелевод
Автолюбитель
Kuzmich спасибо за ремонт машинки !!!

  22.04.2022 11:25:48:
УАЗ  ТО 5  Стас Good_Vin  спасибо !

  11.05.2022 22:02:33:
Kuzmich, Михаил большое спасибо  за отличный сервис! Ходовые испытания провел - все супер!

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
MadMax спасибо огромное!

 
Дизелевод
Автолюбитель
Закупился у Александра GRU .

  28.05.2022 10:06:46:
Саша, большое спасибо.за помощь в выборе, и за хорошую скидку!!!
Выражаю благодарность! Спасибо!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Владимиру "Вовану" спасибо большое за логистическую спецоперацию:)

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Заехал на пыжике сегодня к Иван Дмитриевичу за системником(после установки винды). При попытке запустить двигатель на автомобиле услышал трещание реле, а не прокручивание стартёра. Произвёл замер напряжения-10,6 в, что то не порадовало... Зашёл к Ивану и попросил его прикурить. Я достал провода, он на калине подъехал. Попробовали прикурить, провода что то мозги парят... Окислились все. Иван предложил восстановить, я согласился. Он по быстрому у себя в мастерской лишнее отрезал и обжал по новой. Попробовали ещё прикурить, не хватает мощности... Пока стояли, разговорились про щупы для тестеров. По итогу Иван уехал обратно к себе на территорию, а я бросил клич помощи. Потом Иван мне подогнал свои щупы для тестера, которыми он уже не пользуется. Подъехал Стас, накинули провода, немного постояли, попробовал запустить двигатель, он еле завёлся и заглох сразу. Потом ещё попытка и всё вроде заработало.
Спасибо Ивану за помощь с прикуриванием, за подгон щупов и восстановление проводов прикуривания.
Спасибо Стасу Kondor за отклик и прикуривание моего крокодила.
По итогу ещё проездил 3 часа не глуша автомобиль. Приехал на базу, заглушил, попытался запустить, завёлся, но очень туго. Думаю утром будет конец. Завтра ещё проверим.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Большое спасибо Алексею Волгарю за «железную» помощь, точный глаз и твердую руку!
Благодарю!

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Спасибо Стасу "Никулину" за экстренную помощь в приобретении запчастей!

 
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Сначала, думалось написать сразу, но решил дождаться возвращения всей нашей экспедиционной команды.

Многие уже в курсе, что почти в самом начале нашей с Сашей Скифом поездки на Кольский-Хибины-Рыбачий, у нашего экипажа произошло "приключение" и после некоторых попыток продолжить движение, нам пришлось разделиться. Мы поехали домой на эвакуаторе. Ребята, проводив нас, поехали дальше стараясь успеть в оставшееся время выполнить задуманную программу. 

И сразу после "инцидента", и пока мы пытались "что-то придумать" чтобы поехать дальше, и во время нашего возвращения - было очень много предложений о помощи, поддержки, и такого же как мои слова благодарности, искреннего неравнодушия.
Всем вам большое спасибо за всё!!!
Это было не просто очень приятно. Может быть слегка сентиментально - это было очень трогательно.

Всех нас объединяет наше внедорожное увлечение. Конечно Клуб - это сердце связывающих нас нитей. С помощью него наведены дружеские мосты с ребятами из других регионов, которым также слова благодарности за помощь.

Единство морально-волевых ориентиров и образует то самое дружеское плечо, которое всегда будет в трудную и непростую минуту!

Еще раз спасибо всем вам, ДРУЗЬЯ!

 
Расскажите друзьям:

Страница 100 из 101

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 98 99 100 101   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула