Кого что порадовало сегодня? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 22 23 24
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
.
Кого что порадовало сегодня?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

BasilioLisaAlisa:

master key, "речь про то, что с этой фразы началось, а потом перешло в то что срубили 70летнее а посадили молоденькое.
ИМХО все это демагогии и передергивания.  как говорят смещение фокуса",
"Поэтому должно быть примерно так, сломал дерево посадил дерево." - это вы написали.


Так кто перешел на деревья и смещает фокус?Я лично говорил про кусты, а вот вы начали уже про деревья,  что свалил - теперь посадить.

по всему я видимо мысль не донес. Принцип око за око, смял травинку = посади травинку, смял куст = посади и т.д.


а вообще все как всегда, человек он такой, все время пытается вдохнуть свежий воздух, а выдохнуть всякую гадость (с) М.Жванецкий

тут важно не скатится до уровня Гретты, которая призывала китайцев отказаться от одноразовых бабмуковых палочек с целью сохранения лесов...
а вообще, вдавленная в землю ветка, обязательно даст корни и пустит пару побегов, я так к примеру черную смородину развожу, ветку вкопал в землю, а через некоторое время кучу побегов получил.
Так что это там не куст раздавили, а помогли стать больше и сильнее за счет новых побегов )

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Досочки для крыши, порадовало что увезли за раз. Выглядело очень пугающе))
Кого что порадовало сегодня?

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Павел а как же ТБ написанная кровью?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Олигарх:

Павел а как же ТБ написанная кровью?

Ох, глаза боятся, руки ....

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Привычный весенний поход после таяния снега и пока не выросла травка. Часть леса в прибрежной зоне Волго-Балтийского канала.  Полчаса времени и.. Не хватило мешка.. Пришлось нести ещё и в руках.
Хотя-бы маленький кусочек нашей прекрасной планеты стал чище:))smile
Кого что порадовало сегодня?

 
Клаус
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Порадовало то, что вчера наконец то увидел "в живую" соседа по гаражам (который устроил грязь у моих ворот) и высказал ему свое "мнение"

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

Капитан:

кусочек нашей прекрасной планеты стал чище

Скоро везде чисто будет

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Порадовал Паджерик в очередной раз. Довёз до деревни по лесовозной дороге с комфортом. Адреналин даже у меня "плескал", у товарищей просто зашкаливал=) Просто кайфую. Уехали на 3 дня в лес. Без мобильной связи и других забот. Красота.
Кого что порадовало сегодня?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Есть и плюсы в работе)))
Хоть душеньку отвел немного
Кого что порадовало сегодня?

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
.
Кого что порадовало сегодня?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
В очередной раз паджерик не сказать, что порадовал, а просто спас меня. Смог к моему большому другу привезти кучу оборудования: генератор, пуско-зарядное, компрессор и запасные аккумуляторы, но к сожалению причина поломки была не в этом... Пришлось по итогу вытаскивать тягач из под прицепа и потом заводить с толкача. Всё усложнялось тем, что машина стояла на подъёме, да и гружёная, но японский друг осилил поставленную задачу и потом вместе поехали домой. Эвакуация конечно проходила почти 2 суток...
Кого что порадовало сегодня?

Отредактировал Daniloff (03.10.2021 19:24:29)

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ

Daniloff:

вместе поехали домой.

На жёсткой что-ли?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Вчера утром сначала с Мариной приезжал, думая, что с аккумами проблема. Предполагалось, что я на мазе поеду, она на паджерике, но потом выяснилось, что проблема немного в другом. Поехали домой, взяли ещё оборудования, прицеп и поехали с товарищем оживлять. До ночи воевали вчера, сегодня утром опять туда и к обеду выехали от туда.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
"Это чья-ЕВО". Внезапно приобрёл буханку(которая уже повидала за свои 10 лет) для работы за недороха(ну как обычно). Обслужил немного. Очень порадовал автомобиль, конечно про комфорт вообще не надо говорить. На том же "козле" хоть как то можно немного расслабиться, здесь же-просто конец, но для леса, работы или перевозки барахла очень крутой автомобиль. Вот как сияю!!!=)
Кого что порадовало сегодня?

 
Клаус
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Х-Трейл...
Сегодня порадовали две бутылки белого сухого грузинского вина  blush

 
Расскажите друзьям:

Страница 24 из 24

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 22 23 24   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула