Обо всём и ни о чём - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 19 20 21 22 23 … 36
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Капитан, с козой чё сделал?)))

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Коза по бездорожью
До козла летала.
Задний мост погнула
И кардан порвала!..
Рама покосилась,
Треснул коленвал..
Рогатый кенгурятник
Пять раз отпадал:))
Самоблок накрылся
Прям между копыт!
И раздатка воет,
И поддон пробит..
К диллеру козину-
Нету денег гнать.
Сервис официальный
Дорог, ети-мать...
Говорю вам прямо,
Это вам не шутка!
С козлами покатушки -
Сами знаете - жутко!
Тут пример наглядный,
Круче всяких слов:
В поездку отправляйтесь
Лучше без козлов!))))
Обо всём и ни о чём

Отредактировал Капитан (28.12.2020 12:13:33)

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Друзья, а есть у кого ненужные баллы в М Видео ?
Связь - вайбер, ватсап, телеграмм

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Страсти
Обо всём и ни о чём

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А стримчик-трансляция раздачи "знаний" завтра интересно будет:)?

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0

gekka:

Да можно и стандартную колу, чо уж там...

А что не так? Во многих доступных мне чатах и группах идёт обсуждение, люди собираются на митинги. И х.з.че им надо: машина есть, есть квадр, мотоцикл и не один, работа за которую платят, чтобы все это купить.
Перемен наверное хотят..

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Я б посмотрел, как "школоте" дадут "урок". Весело в шуткам, палками-прибаутками:))

popcornbiggrincool

Ну эт, давайте (путь и по теме этого цирка) но все таки Юмор.

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2
  Поиграйте в виртуальную политику

Студия блогера Ильи Мэддисона Mehsoft выпустила игру Call of LDPR. Вариативный шутер от первого лица, рассказывающий о жизни обычных людей в России, жизнь которых в корне меняется с приходом в их глубинку партии ЛДПР. В озвучивании проекта принимали участие такие личности Рунета, как Илья Мэдиссон, Юрий Хованский, и сам Жириновский. Игра уже доступна для покупки в Steam.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Жестяра:) и правда никуда кроме «юмор», пусть и туалетного...

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Mike:

И х.з.че им надо: машина есть, есть квадр, мотоцикл и не один, работа за которую платят, чтобы все это купить.

"Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье"

Еду я тут по Вологодской области и смежных с ней областях, впрочем, не важно, это можно сказать про любую область России, и вижу... вижу фигу. Депрессия прям возникает. Вот чтобы видеть не фигу, а развитую страну,  люди и выходят на улицы, а так, конечно, можно как в анекдоте:

Разговаривают два навозных червяка — отец и сын:
— Пап! Ну почему многие другие червяки всю жизнь живут, кто в яблоках, кто в цветах, а мы вот — все в говне, да в говне?..
— Понимаешь, сынок, мы здесь родились… и это наша Родина! А Родину, сынок, не выбирают!

Да и потом, распространенная ошибка, если вокруг меня люди имеют машину и зарабатывают много, значит все и в стране также: от частного к общему в общем случае неверно.  Я лично читаю на этом форуме топик про "ищу работников": меня ужас берет, читая, "зарплата 20 тысяч" :(
Вот люди и выходят...

Я не думаю, что кто-то был бы против абсолютной монархи, как например, в ОАЭ и Сингапуре (да, Сингапур), но и чтоб жизнь была соотвествующая... А то сейчас в странее абс монархия, а уровень жизнь как в Африке..

Отредактировал BasilioLisaAlisa (30.01.2021 11:29:26)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Пусть ругают меня модераторы, но поинтересуюсь, переходя от общего к частному: вас, то именно что не устраивает?

  30.01.2021 19:31:24:
Хотя за что ругать? Это же "обо всем и не о чем"
За ссылку прошу прощения - не смог выбрать:
https://yandex.ru/images/touch/search?t … rce=tabbar

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Mike:

поинтересуюсь, переходя от общего к частному: вас, то именно что не устраивает?

Мне кажется, что я в предыдущем сообщении достаточно искренне написал, что не устраивает

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Понятно. Развитие хотите видеть и радость, а не депрессию.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

gekka:

Я б посмотрел, как "школоте" дадут "урок". Весело в шуткам, палками-прибаутками:))

popcornbiggrincool

Ну эт, давайте (путь и по теме этого цирка) но все таки Юмор.

Женя, ты видимо плохо историю в школе изучал, т. к. практически все революции начинались именно со студенческих движений. И если это произойдёт, то будет совсем не до смеха. А нынешняя молодёжь настроена, совсем не за нынешнюю власть.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Слава, ты очень сильно заблуждаешься:)
Количество желающих  «поиграться с бандерлогами» значительно превышает количество потенциальных трофеев:)
Даже хз чо и делать? Может подписку какую или лотерею?
Хотя лотерею плохо. Вдруг кому-то свезет и достается два, или даже три «тушкана»! Несправедливость, скандал!
А мы же ведь за все хорошее, против всего плохого?!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Ясно, во всем виноваты студенты.
Расстрелять к чёртовой матери!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Паша, во-во! О чем думают?! Все крутятся-крутятся...

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
Я не знаю как у вас, в Москве я знаю трех человек, которые сидели за болотную площадь. Причём эти люди с зарплатой в 3- 4 раза больше средней зп по мск, работаю в Samsung rd центре. На жизнь хватает, но хотят, чтобы было в России по-другому.
Так что "не пирогах счастье".

Когда обнулялся, даже старики уже возмущались на улице. Впервые от стариков такое слышу, обычно они за ввп. А на второй работе те, что раньше голосовали за ввп и остаивали позицию, что на Донбассе "нас там нет" во время боевых действий, голосовали против поправок

В Москве очень сильное протестное движение. Может быть, многие ездят по миру, могут сравнить что делается у нас и там, в загнивающем западе.  Может времени больше, чтобы размышлять,  а не вкалывать, чтобы хоть как-то прокормить семью.. фиг знает...

Да, у каждого человека есть выбор: менять машины каждый месяц, покупать айфоны, кататься на Мальдивы, или делать тоже самое, но стремится к тому, чтобы в России было лучше. И у каждого человека есть выбор: сидеть дома или выходить на улицу. Ситуации у каждого разные, некоторые бояться за свою семью, детей, некоторых - все устраивает, некоторые выходят на улицы не смотря ни на что. И те, и другие правы, и третьи правы по-своему.

Спрашивают, чем я недовольный? Я инженер и я каждый день сталкиваюсь с тем, что я не могу что-то сделать, изготовить, купить. Просто потому что большинство технологий у нас нет... А есть "технология" продавать нефть, газ, электричество.

Встречный вопрос - а вы довольны? и чем?

Отредактировал BasilioLisaAlisa (31.01.2021 14:04:28)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Я всегда против политических обсуждений, особенно на форуме. В любое время истории мира, Руси, России спокойного времени не было, до одна х. рня то другая, то с внешним врагом боремся, то с внутренним. Крайнее государство СССР развалилось, кто рулил организацией нового государства? Какие советники сидели во всех отраслях наших органов власти и управления? Знаете? Не? Посмотрите на ютубе выступление Ельцина в Конгрессе США))
Этап избавления от советников ещё не закончился, хотя дофига очистились. Всегда есть с чем сравнивать, дети удивляются когда им рассказываю, что чтобы померять джинсы/брюки надо было в мороз зимой на картонке переодеваться.  И счас дофига несправедливости и бреда, но главное г. вно в том, что лидером протестного настроения является чувак, которого выбрали и активно поддерживают страны, которым нахрен не нужно чтобы мы были сильными, чтобы мы развивались. В идеале, чтобы мы сожрали друг друга, а они заберут все по-легкому.  Повторюсь несправедливости дохренища, но думать что чувак,который
лидер протеста старается что то для своей Родины, это то же самое что Лжедмитрий не ставленник Польши. Уже тогда нам навязывали внешнее управление. Счас такая же фигня, выбран чувак, вбуханы деньги, раскручены сайты, поднята вся чернуха России, подтянули молодеж, что тоже несложно, ребята во все времена любили кипиш. Только беда в том, что проблемы не решаться вообще никак. Задачи такой у лидеров протеста нет. Их задача замутить, поставить своих лидеров. Технологии протеста прекрасно отработаны. Даже у нас в Череповце несколько лет назад приезжие "советники" обучали профсоюзы как перекрыть мост и куда пихнуть под камеры бабуль и детей. Основная мысль в том, что результатом целой серии планируемых по технологии кипишей будет становление забугорных лидеров, а не отстаивание интересов России. Чем скорее мы сами себя сожрем в процессе управляемых ими протестов, тем быстрее они будут победителями. А не счастливый чувак на барикадах, думающий что бореться за все хорошее у нас.
Ссори за много букв, кто прочитал и понял смысл тот поймет, а кто думает что если выиграет очередной "Лжедмитрий" и сразу услуги ЖКХ подешевеют и налоги отменят, то тому и не надо, пусть своей реальностью живёт.

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11
из много букв я понял, что вас не устраивает лидер движения. понимаю. и тоже не понимаю как смысл другим странам "заботиться" о нас, что лидер движения - имеет акции в российских гос компаний и тд..

Однако вопрос в другом - вы довольны или не довольны своей страной? и чем именно?

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
.
Обо всём и ни о чём

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Вопрос в том, кто довел людей до того,что они,в немалом количестве поперлись на улицу?Лидер движения что-ли?

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

Шаман:

.

Я думаю, что скорее всего из-за этого высказывания ему был запрещен въезд в США и чуть не лишили видна на жительство в Латвии :)

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Да скажите толком кто кого довёл то? Тиктокеров, блогеров и ещё толпу "голых щиколоток"?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Из всех знакомых, только один хотел пойти на площадь. Этот человек целыми днями смотрит ютуб. Про педального и то как в советском союзе солнце было ярче и трава зеленее.
А те кто работает, думает о своей семье, про этот митинг только из новостей узнали, за частую уже после.

 
Расскажите друзьям:

Страница 21 из 36

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 19 20 21 22 23 … 36   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула