Лето будет и ...? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Петренчук
Мастер вождения
Зима, конечно хорошо , но лето , белые ночи ,тепло , а куда ?
Володя подбивал осенью на рыбинку , интересно в Дарвинский заповедник на машинах можно ?
http://www.ohotniki.com/new/71.htm и http://www.2rybinsk.ru/%d0%ba%d1%80%d0% … %80%d0%b0/
Тем более для Череповецких 4х4 там дачно- рыбное  место .

Отредактировал Леший (14.01.2011 22:36:00)

 
tmp1
Гость
А я летом на Бесов хачуsmile
 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
В Карелию...

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Просто мечтаю в Хибины, но согласен и на Бесов на Онегу
Уже варю багажник

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
63°04′27″ с. ш. 32°37′32″ в. д. / 63.074167° с. ш. 32.625556° в. д.  - подкинули же уже. И прокатимся и приобщимся так сказать.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Вообще хочется вот сюда. Вот смотрим с космоса, думаем, карты смотрим - опять думаем. В августе будем пробовать...

А про Рыбинку и Дарвинский, дык у меня друг есть, который каждый год семьями и с друзьями на машинах и мотах объезжают его на иньские проаздники. Собсно с северной стороны я на моте катался - класс!!! песок и сосны. Хотелось бы тоже табором шумным прокатиться))
Лето будет и ...?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
яб тоже с удовольствием на бесов нос в карелию скатался бы. там очень красиво.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Извозчег:

А я летом на Бесов хачуsmile

И вдоль берега в Шалу прокатись. Там не доезжая Черного мыса есть еще один не большой каменный мысок с бухточкой и недостроеной избушкой - давно хочу там затусить. Рекомендую;)

 
Alex
Гуру автомобилистов

Borodawwmc35:

Вообще хочется вот сюда. Вот смотрим с космоса, думаем, карты смотрим - опять думаем. В августе будем пробовать...

А про Рыбинку и Дарвинский, дык у меня друг есть, который каждый год семьями и с друзьями на машинах и мотах объезжают его на иньские проаздники. Собсно с северной стороны я на моте катался - класс!!! песок и сосны. Хотелось бы тоже табором шумным прокатиться))

Был зимой в Мезени,места супер.Только как туда летом доехать?По зимнику в -20 на 131 еле пробрались.....

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
В мезень мы в марте поедем. Буду рад полезной инфе
А на Воронов мыс - по отливу со стороны Архангельска. На мотиках

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
В Мезень какой дорогой?

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

Alex:

Был зимой в Мезени,места супер.Только как туда летом доехать?По зимнику в -20 на 131 еле пробрались.....

В Мезень сейчас новая грунтовка отсыпана. Ездят легковые.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

BeHuKoB:

В Мезень сейчас новая грунтовка отсыпана. Ездят легковые.

Это через Пинегу...а можно еще ехать через Лешуконское...ну и закольцевать соответственно...

 
Петренчук
Мастер вождения
Из автодорожного атласа Арханг . обл . и http://media.club4x4.ru/766-skazki-leshukonya.html
Лето будет и ...?

Отредактировал Леший (16.01.2011 23:16:18)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Есть еще вариант проехать вдоль Пинеги и выехать к Двинскому...но не факт что там дорога проезжаема...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула