Про натяжные потолки - Хобби. Медиа. Охота. Дача. Стройка - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Сергей$
Автолюбитель со стажем
ТС: Forester, Note, Ниву пришлось продать(((
Лучше обратиться к спецам , самому без опыта  - дороже станет wink

Serg
Автолюбитель со стажем
ТС: Мазда БТ-50
Я сам устанавливать и не собирался)))))) просто совет по самому материалу- ткань или пвх, шовный-безшовный, китай-аль ешо чаво(токо сделано все равно в китае))))) Вот и ищу спецов на нашем форуме!!!! Можно будет хоть надеяться, что по цене европейского не воткнут подмосковный китай с запахом и сопутствующими особенностями)

Сергей$
Автолюбитель со стажем
Мне год назад делали всю квартиру, материал не помню какой фирмы,  но  запаха вообще не было (делал знакомый) , на счет бесшовного не заморачивался ,  ни кто эти швы не замечает если не всматриваться wink сегодня  вызвал его переделывать кухню, в планах был один гарнитур а в итоге заказали совершенно другой  ...в общем лампочки не там получились, могу по материалам проконсультироваться у него wink

Serg
Автолюбитель со стажем
ТС: Мазда БТ-50
ПВХ? если не сложно буду благодарен ....цена так же интересует...

Сергей$
Автолюбитель со стажем
Ага  ПВХ...завтра отпишусь

Serge1978
Автолюбитель
ТС: Шевроле Нива 2006 г.в.
702-600 Андрей можешь сказаться от Сергея. Делает качественно и за умеренную плату. ПРОВЕРЕНО !!!

serega-krt
Автолюбитель со стажем
ТС: Нива21213, skoda octavia
делай безшовный из пленки а не ткани и лучше болгарскую либо немецкую

летяга
Мастер вождения
ТС: Шнива
Шовный/бесшовный - это вопрос по размеру помещения и размеру полотна, оно разное у разных производителей (Бельгия, Германия, Китай). Бесшовный конечно эстетичнее.
Заказывай менеджера с образцами на дом, все расскажут и покажут )

ЗЫ: Себе в комнату заказывал из Бельгийского полотна, цвет молочный. Хотел полуматовый, но пришлось глянец, т.к. не было материала на складе. На потолке один шов, не напрягает.

Gafik
Автолюбитель
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
Лучше бесшовный и импортный если ширины хватит, если не хватит можно сделать многоуровневый или разных расцветок, сразу купить светильники, что бы они установили. Черновой потолок обработать, что бы с него не чего не сыпалось (опилки, штукатурка), а то будет не очень со временем.

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
не ленимся пользоваться поиском!!! Ужо было!

VMV
ОргСовет
ТС: 21214 моно

Gafik:

Черновой потолок обработать, что бы с него не чего не сыпалось (опилки, штукатурка), а то будет не очень со временем.

некоторые рекомендуют убирать всё из межпанельных швов и запенить - стоит прислушаться?

Barmalei
Турист
ТС: ТАЗ 21114
VMV, ну не точно прям все убирать, но глубину сделать...  У меня брат спец по ремонтам, себе именно так делал, запенивал... и что-то еще делал и сказал потом, что соседи теперь хрен его затопят...

M***G
Забанен
Прошу совета спецов. В квартире предстоит ремонт, нужно определиться по стоимости за кв.м нат.потолка и по виду(производителю) пленки. Подскажите пожалуйста оптимальный вариант т.к бюджет очень бедный и ремонт нужен класса эконом. p.s Буду рад предложенным вариантам по установке нат.потолков через личку!

alex414
Я тут новенький
ТС: TOYOTA RAV4
На кухне ставь матовый китай, абсолютно ничем не отличается от дорогих аналогов, и есть бесшовный. На кухне вообще лучше матовый ставить, т.к. всеровно из катрюль будет всякий жир испарятся и оседать на потолке. На матовом это будет незаметно.

Олегыч
Мастер вождения
ТС: УАЗ 31622-уже на пенсии. Котлетос.
Нанял людей сделать реконструкцию-ремонт в детской комнате.
  Сделали. Теперь в комнате вонь уже месяц от натяжного потолка. Заказывал качественный производства Бельгия. А воняет как дешевое токсичное  говно. Эти умники идут в отказ.
  Кто может определить что мне поставили. Дети дышат.

saw4x4
Автолюбитель
ТС: Тойота 4 Раннер
Я бы поступил так : вызвал СЭС или МЧС ( ну тех кто имеет соответствующую аппаратуру )и попросил взять пробы воздуха в комнате . И если выяснится что в воздухе присутствуют вредные вещества ( фенолы например ) с этой бумажкой пришёл к "потолочникам" ... Если правильно построить разговор то они вприпрыжку побегут менять потолок за свой счёт ...

VMV
ОргСовет
ТС: 21214 моно
Обычно остатки остаются, с таким образцом в несколько контор зайти, сравнить.

Месяц прошёл, не вариант.

Пригласи других на замер-прицениться, посмотрят что натянули, после троих пятерых картина будет ясна.

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
А занимается ли у нас кто натяжными потолками? Ответ в л/с

Братан
ОргСовет
ТС: грейт вол дирыч
волгарь, набери

men
Мастер вождения
ТС: Нива-2121
Не подскажете на сколько нужно опустить проводку(электрическую)от потолка,чтобы сделать двойной натяжной потолок со светильниками?Проводка пока не сделана.

Братан
ОргСовет
ТС: грейт вол дирыч
men, все проводки делаются минимально по потолку, в не зависимости от количества уровней

04.02.2020 05:43:20:
Или ты про сколько см спустить выводы на светильники?
Если так дак от высоты уровня см 15-20.

Fetisov
Автолюбитель со стажем
Он скорее про то,что прокладывает трассы по стене и чтоб потом при монтаже потолка не забубенить в провод спрашивает расстояние отступки.

Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3