Предпусковые подогреватели Eberspächer (Эберспехер) - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Предпусковые подогреватели Eberspächer (Эберспехер)
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Добрый день, в связи с покупкой дизельного авто и наступлением холодов столкнулся с, наверное, многим знакомой проблемой: не запускается предпусковой подогреватель. Машинка у меня теперь L200. Где находится эта приблуда и че сней делать понятия не имею. Подскажите куда в Череповце можно обратиться? Знаю что занимаются в Рассвет авто, они официалы вроде, не знаю как у них, не был еще, может и по уму все сделают, но переплачивать тоже не хочется ( как говорится заехал сцепление поменять, а тебя на ремонт движка разводят)...

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
Рассвет авто не советую- разводилово, качество работ никакое, по гарантии хрен чего исправят. Обращался летом с кондеем,  в итоге и кондей не работает, и не исправили ничего, а когда начал разбираться за что такая сумма-ваще охренел.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
И соответсвенно иное мнение. Тоже обращался в рассвет.ставил подогреватель на старую эльку. Был один трабл не по их вине,все сделали качественно и по гарантии. Имхо

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Skif, Саня, все просто, ты обращался давно, Костя недавно. Сменился личный состав в конторе,на тугих, и всё.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
у меня эбер не запускается если меньше 15 л в баке на транзите

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
На vw лампа топлива горит - не запускается.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Да у меня ошибку выдает 30 или 32 по коду, от уровня топлива не зависит. Главное мастера бы найти грамотного и порядочного, чтоб машинку отдать посмотреть.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Набирай те 8-921-822-721девять.Андрей.он состыкует со спецом.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Мне бы в Череповце спеца....sad

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
alex_kot_7, Нд, завтра диагностика на sporte, по похожим симптомам🤔, если все гуд, скину в лс номерок, но там чистый диагност, без рема прошивок и про...

  13.11.2019 19:58:12:
Slavik74, а Чего-ж Вологодские митссубисеры все в Ярик отправляют, если у вас есть толковый спец-диагност?! Слава ты прячешь?

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Нет. На работе у нас устанавливают, ремонтируют, но на тягачи, я спросил, сказали пусть звонят контакт дадут. Тел выше.У нас Вольво, не мицубисеры.))

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
alex_kot_7, Вот контакт, человека очень рекомендовали. Сам не ездил, но соседи по гаражу- дальнобои все к нему гоняют
Предпусковые подогреватели Eberspächer (Эберспехер)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
В Вологде официальный диллер "Русский грузовик" три раза ездил к ним с этим сранным Ебисперхером!  Три раза денег взяли,  ошибку не исправили. За год до этого примерно тоже самое было в Бошь сервисе, но там по итогу определили поломку, глючили мозги. На этот диагноз "официалы" посмеялись и сказали надо поменять крыльчатку... Потом патрубок... Потом кольцо! Итог -мозги!

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Я в итоге ремонтировал в Рассвет авто. Тоже три раза к ним ездил, цена от раза к разу только росла, изначально на 5000-8000 р договаривались, плюс ошибки на сигналке посмотреть, в итоге сделали, только эбершпрехер, сигналка по прежнему глючит... По деньгам около 16000 р., для меня дорого очень. Ах да, дважды уезжал от них с сухим расширительным бачком... Ну не долили, забыли, или воздушная пробка... Млять и не страшно, что могут на ремонт турбины или головы блока попасть... На ремонт гарантию дали, но только на те запчасти, что меняли, уверен, что при очередной поломке что-то другое менять придется. Ну и отношение не понравилось: "Сегодня не успеваем, машину забери, другой клиент за воротами ждет, давай быстрее выезжай, завтра не можем, давай созвонимся когда у нас время будет свободное"... Помню в Вологде у официалов в Мартен авто был, дак там механики до 11.30-и вечера с моей машиной сидели, сервис уже закрылся давно, а они чинили, работы много было, и пока не сделали машину не отдали, я в это время у них в зоне отдыха кофе пил на мягких креслах, уехал в Череповец уже в ночь, но черт возьми, никакого негатива не исвытывал...

Отредактировал alex_kot_7 (12.12.2019 09:25:39)

 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
alex_kot_7, а я предупреждал про рассвет авто! Я больше туда ни ногой!

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
Всем привет! У нас, по-прежнему, нет никаких хороших специалистов по автономкам? Можете кого-то посоветовать? Подойдет даже Вологда или Ярославль, главное, чтобы специалист толковый был, задача не очень простая smile
Хуч, Slavik74, эти контакты актуальны, можно к ним обращаться?

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Я ездил к од на машиностроительную, почти сразу за шел

 
MrLordi
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: TLC80VX 1HD-T МКПП
filatov35, и как впечатления? Это которые «Русский грузовик»?

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Там ребята могут только новое прикрутить или поменять трубку. Обращался к ним, приговорили сходу мозги от отопителя, купили, ничего не поменялось,потом приехали они руками развели и сказали, что не знают. Одним словом-специалисты

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Предпусковые подогреватели Eberspächer (Эберспехер)
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула