Маршрут для стандарта и " полироли ". - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Петренчук
Мастер вождения
Или как назовешь поездку так и поедешь smile

Чем хороши зимники ( чищеные ), что по ним спокойно проедешь без напряга . А не чищенные - это не зимники .
Поскольку застольно - праздничные каникулы снова достали , решили на шашлыки выбраться на берег реки
к Ламанихе . Пока все собирались , пекли пироги и т.п . ждал не сходя с дивана . Хотя давал команду к 12 , собрались
к 14 . Самое главное взяли пустые бутылки , там родник  . Поскольку темнело , то не стал заправляться , посчитал
хватит остатка с Гремячего , да и указометр топлива надо проверить .
  Поскольку топлива мало поехал через Зарю ,  не бывал в той стороне .
Нормальная дорога до последней деревни перед Ламанихой . Тем более до берега реки за деревню доехал .
Снегу во
Маршрут для стандарта и " полироли ".

 
Петренчук
Мастер вождения
На том берегу было движение
Вид издали .
Маршрут для стандарта и " полироли ".

 
Петренчук
Мастер вождения
А если приблизить то
Маршрут для стандарта и " полироли ".

 
Петренчук
Мастер вождения
Ну че делать пошли к народу .К реке след снегохода , на льду рыбаков . Растянулись цепочкой  из за промоин .
Подавая команды не подходить близко друг к другу , больше смотря назад , дошёл до поворота реки перед мостом. Лед пригодный   для проезда машин , не выдержал моей праздничной  тяжести и обе ноги по колено в воде ,
честно сам не понял глубины , наверно лег и выполз . Пришлось всех гнать обратно к машине .
Дочь наржалась до истерики .
  Это стандарт
Маршрут для стандарта и " полироли ".

 
Петренчук
Мастер вождения
Поэтому ехать после него было по ...   или до ......

  10.01.2011 08:55:27:
Обратно гнал на постоянно горящей лампе отсутствия топлива , сидя в носках жены и дочери , без сырых ботинок .
Вот такой нано выезд .

P.S.  Gosha  не переживай , на этом форуме все сусанины , иначе скучно жить .http://nemodniy.ru/story/193-stan
А с мегафоновской сим картой связь лучше .
Прошу прощения кому надоел  звонками не вовремя .
Маршрут для стандарта и " полироли ".

Отредактировал Леший (10.01.2011 09:18:35)

 
tmp1
Гость
biggrinЯ тоже поржал!!!biggrin
 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Так это значит я вас видел, идущих к реке :)

 
tmp1
Гость
В следующий раз попробуй идти по мосту...popcorn
 
Петренчук
Мастер вождения

Бегемот:

Так это значит я вас видел, идущих к реке :)

Если от деревни и на лыжах , то это местный , когда уезжали он в ту сторону направился .
Поскольку трактор прочистил до берега , за деревней туда и заехал . Это за хвоиным перелеском . Людей не рассмотреть на таком расстоянии . Мне была  видна только машина на горе с фарами , наверно Женя .

  11.01.2011 13:25:34:

Извозчег:

В следующий раз попробуй идти по мосту...popcorn

Сам в Соколе по мосту от горисполкома ходи к лесобазе , когда есть лед и следы перехода .
От деревни и от реки до моста , по колено в снегу  триста метров в ботиночках и дочь на каблуках , там бы ржать было некому . Идти надо по пути наименьшего сопротивления  , только по льду . Тем более оставались последние машины ,
некогда было снег месить . Кстати неподалеку лежала балка над оврагом , возможно мостик .
И звонил для того , что бы выяснить обстановку , можно  было попробовать уговорить трактором прочистить до моста или до брода .

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Если от деревни и на лыжах , то это местный , когда уезжали он в ту сторону направился .
Поскольку трактор прочистил до берега , за деревней туда и заехал . Это за хвоиным перелеском . Людей не рассмотреть на таком расстоянии . Мне была  видна только машина на горе с фарами , наверно Женя .

Я видел как трактор проехал в сторону реки, потом развернулся и поехал обратно. А потом несколько человек пошли в сторону реки. Жекина машина на горушке стояла в это время. Так что вроде сходится :)

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Я на разведке очканул идти по реке до конца. Брел полем до моста. А в месте, где брод куча машин на льду и ни чего.
Маршрут для стандарта и " полироли ".

Отредактировал gosha (11.01.2011 23:48:07)

 
Петренчук
Мастер вождения
gosha   ,правильно сделал , не чего там ходить , где рыбаки ходят . Рыба там где глубже , где ключи и промоины .
кстати в деревне 69  стоит у крайнего к мосту дома .

Отредактировал Леший (11.01.2011 23:55:55)

 
tmp1
Гость

Леший:

gosha   ,правильно сделал , не чего там ходить , где рыбаки ходят . Рыба там где глубже , где ключи и промоины .
кстати в деревне 69  стоит у крайнего к мосту дома .

Надо лучше, дядя Леший к вылазкам готовитьсяsmile, Что бы не было туфелек и ботиночкаф.
А 69 рабочий, или стояк??
 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Кстати, все было не так уж плохо организовано. Для тех, кто вдруг бы провалился в реку у Сергея LC была протоплена банька, для того чтобы согреться и посушить вещи.

69 тоже видел. На вид вроде рабочий, но следов к нему не видно.

 
Fermer
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
ТС: Газ-69.
ГАЗ- 69? А он Сергея?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Игорь, все организованно было ровно на столько, на сколько кто хотел. Ибо организовывались сами, и кто что хотел - тот то и получил. А бонусы от Сергея - это его добрая воля хорошее отношение. Кстати, он просил фоты собрать и с ним поделиться, а у него видео должно быть.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Опять "Игорь". Я даже сначала не понял, что это мне.
  Серега - молодец. Мне, например, очень понравилась идея со спуском к мосту, хотя при встрече об этом не было ни слова. В итоге, экстрим получили все. Хочешь, не хочешь, а домой в гору по снегу выбираться пришлось. Это тоже идея Сергея. Вообще, он молодец. Устроил нам Рождественские каникулы 2011. Но если честно, я его самого мало видел среди отдыхающих. Он все занимался какими-то хлопотами. Осталось чувство, что мы для него были обузой. Кстати, у него в деревне нет инета. Может позвонить ему, пригласить его в Молочное на Крещение. У меня нет его телефона.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Млин,поздно прочитал-он сегодня в гамазин забегал....(((((

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула