Вскрыли гараж прошу помочь с информацией - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Друзья. случилось беда, вчера приехало в гараж (за домом 17А по ул. Конева), открыл а там бардак и пропало много вещей!
Вскрыли ориентировочно в ночь с 16 на 17 июня.
Украли лодочный мотор в чехле ямаха 6 сил(номер есть), бензобак Yamaha (вроде 12 литров) !!!!ЧЕКУ ОТ МОТОРА НЕ ВЗЯЛИ!!!, бензокосу Oleo Mac Sparta 25(sn9023434377), бензопилу Shtill 180MS(приметы стерта краска на шине sn 272087299), велосипед жёлто-серый Master (новый но стоял лет 10, резинки на передней подвеске в трещинках, тросики немного ржавые), кучу спиннингов с катушками в чехле серебряный ручей (три больших, один ультралайт накотором борода и обломан кончик), японская 4х метровая удочка в чехле (фото с инета, но надпись 180см), ящик со снастями (блесны воблеры, джиз, красный нод мора старый ржавый и пара катушек) зелёный низ полупрозрачный верх (фото с инета) и хз ещё чего.
Мало ли кому будут предлагать буду рад любой информации, спасибо
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

Отредактировал Rodger (26.06.2019 09:33:03)

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
2
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
3
[img][/img]
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
4
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
5
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
6
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

Отредактировал Rodger (26.06.2019 09:31:57)

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
7
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
8
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
9
Вскрыли гараж прошу помочь с информацией

 
beetle
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Квадрик
Какой кооператив?

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
не кооператив, железный гараж за домом 17А по ул. Конева

 
beetle
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Квадрик
Отписался в ЛС!

 
Okatov35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ZX Lendmark
Я попробивал по знакомым, которые скупают все подряд,(назовем их ломбарды) ничего подобного не приносили. Действовали по любому по наводке, либо засветил ты свой гараж. И ещё, такую кучку незаметно подмышкой не унести. Время прошло много, но всё же посмотри здания или дома где камеры висят и попробуй запросить видео. Мне кажется, скорее всего заехали со стороны Пригородной и твои снасти уехали на переферию, а не остались в городе. Сочувствую.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Да про периферию скорее всего в точку! Очень много скутеров, питбайков и великов в деревнях и дачных поселках. Обезличенные, тоесть со снятым пластиком, велики с современным рамами, крашенные кисточкой или замотанные наклейками.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
роджер сочуствую. но помниться мне год 2015 и начало 2016го. тогда шла серия краж с гаражей. в декабре была задержана группа лиц на двух автомашинах из ярославля. одна была приора универсал, другая фиат дукато. думаю что и в данный момент работали имнно гастралеры. заявление обязательно надо написать. скорее всего твой гараж не единственный

 
LekaVarik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Navara
Соглашусь с Димой, на пару дней ранее пытались вскрыть мой гараж, но не получилось, замок повредили но снять не смогли, делаю ремонт, явно слышна работа инструмента вот и навеяло видимо им нажевится.

 
Дизелевод
Автолюбитель

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула