Курс Авто - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 25 26 27 28 29 … 32
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Здравствуйте, уважаемые автовладельцы!

Вас приветствует  компания Курс Авто. Мы работаем на рынке г. Вологда  более 8 лет,   занимаемся обслуживанием автомобилей и продажами запасных частей. В Курс Авто рады каждому клиенту, обратившемуся в нашу компанию для ремонта и обслуживания своего автомобиля.  Довольный Клиент – это то, ради чего мы работаем!

Оборудование и квалификация наших мастеров и механиков позволяет осуществлять ремонт практически любых современных автомобилей, включая автомобили последних лет выпуска со сложной электроникой и инновационной механикой.

Долгое время мы почти не присутствовали на автофорумах и профильных сайтах.  Но сейчас решили поменять эту ситуацию. Хочется сказать отдельное спасибо всем, кто писал свои отзывы о нашей работе, даже негативные!

В связи с тем, что активное сообщество автовладельцев, находится много времени в интернете, мы решили  зарегистрироваться в социальных сетях и на профильных конференциях, чтобы иметь возможность общаться оперативно.

За период работы Курс Авто выявилось много отрицательных отзывов в интернете о нашей деятельности. Это мотивировало нас сделать акцент на улучшение обслуживания и дополнительном обучении персонала. Зачастую именно человеческий фактор является причиной какого-либо отрицательного мнения клиента  о нашей деятельности. В данный момент в решение спорных ситуаций вовлечены и сами механики, и мастера смен и непосредственно руководство компании.

Хотим, чтобы вы знали, что ваш отзыв важен нам не меньше, чем тем, кому вы его пишете в других местах, на просторах интернета. Мы готовы работать над ошибками, и будем очень вам признательны, если вы нам чуть-чуть в этом поможете!


Для эффективного и быстрого ответа по качеству обслуживания просьба указать следующую информацию:

1) Номер заказ-наряда
2) Марку автомобиля
3) Дату обращения
4) Данные мастеров-приемщиков, механиков, кассира и т.д. работой кого вы остались не  довольны
5) Суть вопроса, по которому Вы остались недовольны
6) Ваши пожелания

Телефон нашей горячей линии по вопросам качества обслуживания и ремонта (8172) 78-78-70 (доб.4).
Друзья убедительная просьба по вопросам цен на услуги сервиса или запчасти обращаться на официальный сайт или по телефону!


Для всех участников форума действует скидка 5% на услуги нашего сервиса. Скидка предоставляется после озвучивания вами кодового слова "я с форума Вологда4х4". Хотим отметить, что скидка не суммируется с другими акциями и предложениями, которые у нас регулярно проходят.



Мы в интернете:
http://kursauto.com/
https://www.drive2.ru/o/KursAuto
https://vk.com/kursauto35_autoservice
https://www.facebook.com/groups/kursauto/
https://www.instagram.com/kurs_auto/
http://форум-авто35.рф/viewtopic.php?id=21553&p=1

Почта info@kursauto.com

--
С уважением,
коллектив  Курс Авто

Отредактировал КУРС АВТО35 (18.01.2020 12:15:53)

 



КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем


http://kursauto.com/aktsii-i-spetspredlozheniya/

Акция действительна до 15 июня 2019 года.

Отредактировал КУРС АВТО35 (07.06.2019 08:59:31)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Хотим рассказать об еще одной интересной ситуации.

К нам на сервис приехала Mazda CX-7 с мотором 2.3т. Первоначально владелец поставил задачу поменять цепь ГРМ - при запуске двигателя, со слов клиента, был брякающий звук. При этом клиент просил не заводить автомобиль до произведения работ с цепью. Однако, при снятии крышки цепного привода, нами не были обнаружены чрезмерные изъяны работы самой цепи. Был общий износ натяжителя и цепи, но без посторонних звуков.

Далее, нами был снят маслянный поддон, в котором была обнаружена металлическая стружка в немалых количествах. При дальнейшем осмотре и диагностике выявилось, что разбит полностью третий шатунный вкладыш, провернуты крышки шатуна и сам шатун. И звук брякотания был именно от шатуна.

Обоюдно с владельцем было принято решение, что двигатель целесообразно поменять на контрактный. Учитывая специфику данного мотора, а так же после осмотра 5 вариантов и привоза 3х моторов, заявленных как хорошие, достойного и живого мотора не оказалось. Все были сильно изношены или явно дефектные.

Было вновь решено вернуться к осмотру и расчету ремонта существующего мотора. При разборе мотора выяснилось, что блок цилиндров изношен. Это произошло из-за дефектного шатуна. Требовалась гильзовка и установка ремонтных поршней. Надлежащего качества ремонтных поршней на этот двигатель нет, а существующие китайские аналоги решили вместе с владельцем не ставить.  Вариант шортблок (коленвал, блок цилиндров и поршневая группа) оказался слишком дорог.

Окончательно было решено искать другой двигатель на замену. В командировку был отправлен наш сотрудник с оборудованием. Осмотрев еще около 5 моторов, он выбрал наиболее хороший. Уже на месте, проведя дополнительные тесты и все перепроверив, оказалось, что мотор в превосходном состоянии. Установили его на автомобиль, протестировали еще раз и спокойно выдали владельцу.








 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Диагностика и осмотр на подъемнике ходовой части Фольксваген Гольф.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Редкая Рено Лагуна в кузове универсал, сочного вишневого цвета на ремонте подвески и системы рулевого управления в Курс Авто.








 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
На сервис Курс Авто приехала Хонда Аккорд 1997 года выпуска. Владелец жаловался на проблемы  в электрике(загорается ЧЕК на панели и плохо работало штатное эл.оборудование)и просил разобраться и сделать ревизию электрооборудованию. При осмотре выяснилось, что на автомобиле отсутствует диагностический разъем и, что за 22 года штатная электрика подверглась многократному вмешательству и изменениям. Работа предстояла кропотливая и сложная. Отдельно хочется отметить, что пробег на машине почти полмиллиона километров.






 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!

К нам часто  приезжают автомобили с оборванным ремнем или с критически растянутой цепью ГРМ. Последствия как правило печальны, и ремонт требует не малых финансовых издержек.

Вот и тут владелец Киа Рио дотянул до этого момента.

Делайте регулярно диагностику и осмотр ремня/цепи, и проблема будет выявлена заблаговременно!






picture hosting

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Работа.
Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Работа
Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!
Хотим делать больше акцент на видеоматериал из нашей сервисной зоны! Что вам интереснее смотреть фото или видео?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
фото :)

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

КУРС АВТО35:

Окончательно было решено искать другой двигатель на замену.

купить двигатель дешевле чем шортблок?

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Видооотзыв нашего клиента, приезжавшего на работы по чип тюнингу на а/м Форд Фокус.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем

Инструмент, который мы используем на сервисе. Сабельная пила.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
В последнее время к нам часто стали заезжать автомобили в годах. Всегда очень интересно наблюдать, как владельцы ухаживают за ними. Это моментально бросается в глаза. Данный фольксваген гольф 2 1985 года выпуска приехал на замену сцепления. Внешний осмотр и диагностика показали, что автомобиль в прекрасном для своих лет состоянии!









 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Техническое обслуживание Киа Рио с мойкой подкапотного пространства.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Транзитный автотранспорт тоже регулярно попадает к нам на ремонт и обслуживание. Ауди А4 заехал с проблемой трудного пуска. По словам владельца при холодном запуске автомобиль заводился с 5-6й попытки. В оперативном порядке мы провели диагностику и устранили проблему. Неисправным оказался датчик положения распредвала. После диагностики он сразу был привезен и установлен на автомобиль.






Отредактировал КУРС АВТО35 (11.07.2019 10:55:11)

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Форд Фокус 2004 года выпуска на ремонте сцепления в Курс Авто.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
1.
Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Прямо сейчас наша Компания отмечает своё 10ти летие! В связи с тем, что многие сотрудники любят спорт и активный образ жизни, было решено отметить именно по спортивному на базе отдыха "YES Стризнево".


  15.07.2019 13:43:30:







как выложить фото в интернет

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Курс Авто 10 лет!
Курс Авто

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Еще один "старичок" приехал к нам на ремонт КПП. Этому Мерседесу Е класса уже четверть века. Автомобиль явно требует к себе внимания. Все это можно отлично увидеть на фото.









Отредактировал КУРС АВТО35 (05.08.2019 10:19:19)

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
Ему нет ещё «четверти века», 210 пошли с 1995 года))

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
ему не внимание нужно, а ПРЕСС!

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Ситроен C3 на большом техническом обслуживании и ремонте подвески и ходовой части.

 
КУРС АВТО35
Автолюбитель со стажем
Друзья!

Выражаем всем коллективом огромную и искреннюю благодарность тем, кто поддержал нас своими голосами.

Победа в городском конкурсе "Мы выбираем, нас выбирают" очень важна для нас!

Спасибо!


 



Расскажите друзьям:

Страница 27 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 25 26 27 28 29 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула