Гараж Инструктора - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 10 11 12
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Была установлена сигнализация с автозапуском и пришли уже чехлы из экокожи. Салон стал выглядеть намного приятнее и теперь можно не бояться загрязнений.
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Заднее
Гараж Инструктора

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Перед

  06.05.2019 13:49:08:
По опыту друзей и своему - чехлы живут 60-70 тыс км водительский , остальные намного дольше. Надолго хватит

  06.05.2019 13:50:41:
в комплекте был чехол для заднего подлокотника и 2 подголовника большего размера, видимо передние они разные бывают. в плане сколхозить чехол для переднего подлокотника. выглядеть будет намного лучше + это будет, как никак, эксклюзив :-)
Гараж Инструктора

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А от экокожи пятая точка не потеет? в жару не поджаривает?

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
master key,  у нас на солярисе экокожа была - ничего не потело и не липло )))

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
master key, нэ, 7 лет откатал. Лучше чем на обычных чехлах из дерматина

 
Fetisov
Автолюбитель со стажем
С грустью вспоминаю велюровый салон на сонате. Пардон за флуд.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Велюр то вообще топ жир :-)

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
козлик преобразился
Гараж Инструктора

 
Byhgalter35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, ГАЗ Сайбер

master key:

А от экокожи пятая точка не потеет? в жару не поджаривает?

На волге 1,5 года уже экокожа, досталась от предыдущего хозяина,  всё норм. Хотел снять, но эксплуатация показала, что всё хорошо.  Зато действительно можно не бояться всяких загрязнений, на пузотёре с маленькими детьми так же актуально.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Отлично с этим вопросом разобрались. Остался еще один. насколько плотная посадка? Не пытается ли чехол соскользныть из под пятой точки при поворотах и проч. движениях? Я к тому что у меня меховая накидка постоянно елозит по сидушке как не фиксируй ее.

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Накидка и чехол это разные вещи. Чехол натянут плотно и ещё зафиксирован на несколько шнурков.

 
Инструктор
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Патриот /девятка / боевой козел
Итак. Первая тысяча км за плечами. Сейчас пробег тчоный 1150 км. В основном город + поездки на дачу в дорожный. Средний расход выходит где то на уровне 18 литров.
тянет мотор уверенно во всем диапазоне оборотов. По трассе больше 95 кмч пока что не разгонялся, обороты выше 3 тыс не поднимались ни разу. перед каждым стартом до 55-60 градусов грею. обкатка по всем правилам, так сказать :-)

забыл, как страшный сон, про то, что можно бампером шваркнуться об паребрики на парковках и тд. Сидишь высоко, глядишь далеко. Вобщем все огонь.

Освоил круиз контроль. Вроде тема удобная.

Жду не дождусь начала июля и поездки в деревню за 400 км в Костромскую область, чтоб в полной мере раскрыть потенциал высокого клиренса, полного привода и огромной вместимости.

Многие знакомые о*еревают, не понимают, как можно было поменять немчурского гольфа на наш УАЗ...типа комфорт и прочее. А я что...я отморозок, мне даже и в козле комфортно, а уж в патриоте и подавно))

 
Расскажите друзьям:

Страница 12 из 12

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 10 11 12   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула