Общие вопросы по строительству. - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Профиль какого профиля смотреть?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
с21   по толщине смотри сам. меньше 0,4 не ставь, а  там по бюджету и по наличию.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
Таки можно ходить?

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

VMV:

Таки можно ходить?

Вообще-то по любой крыше ходить не льзя

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

VMV:

Таки можно ходить?

ту основное слово - "солидол", сами не полезут. )

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я толщину брал максимально возможную гостовскую из наличия 0,45 так тонковаста по мне... проминал в некоторых местах. Но толще в наличии не было, а крыша гаража текла... ждать некогда... но если не торопит, то бери 0,5   Опять же крыша почти горизонтальная, поэтому весь снег мокрый не скинутый на ней лежит, не скинешь стропила прогнет если слабые и проч... т.е. ходить по крыше все равно надо. А от детишек солидолы и подобное наносит непоправимы вред одежде и как следствие ремня от родителей... что отбивает охоту лишний раз ползать.

 
Дядя Дима
Автолюбитель
Откуда: из бездны?
ТС: автобус
Подскажите, где продают торф и навоз? направление старомосковская и новомосковская дорога, район Комелы. Из маеги по доставке много получается

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Дядя Дима:

Подскажите, где продают торф и навоз? направление старомосковская и новомосковская дорога, район Комелы. Из маеги по доставке много получается

продают в грибкова торф компост. а где можно за так накопать в этом направлении сам на днях искать буду.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

ЩУК:

а где можно за так накопать

за майским есть птичник. едешь туда  и объезжаешь его через поле справа через канаву. справа за птичником кучи торфо-компоста, от жизнедеятельности птичек. не чистый помет, а смешаный с землей. проехать можно толлько 4х4.
они не против . для них - это отходы.

 
DED-BORODA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ:ПАТРИОТ ПИКАП,31512,31514.
.

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
У нас кто-то ремонтом крыш занимается (гараж), мягкое покрытие?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Костя, Лучше профнастил с-21 кинь от конька до края ската одним листом . листы по две волны перехлестывай и на край клей-герметик кузовной.  Железо тонкое не кидай... хотя б  0,5-0,55

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Герметик - лишнее. Перехлест зависит от угла кровли.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Буквально на днях перекрывал крышу на гараже , парень сделал за пол дня денег взял 4 рубля , 8-953-512-88-39 Сергей , крыл в два слоя технониколем но подготовку крыши я делал сам .

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Mike:

Перехлест зависит от угла кровли.

Обычно на гаражах у кровли очень мал угол... если снег скидывать регулярно, то герметил не нужен, а вот если снег будет лежать , а под ним водичка весной появится, то точно через стык листов потечет...

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Есть кто связан с деревянным домостроением? Хочу понять сколько кубов леса уходит на строительство дома 6х6, с учетом полов, стропил и т.д. Понятно что цифра примерная но все же.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Не связан. Несколько лет назад строил баню один этаж 6*8. Получилась почти полная фура длинномер. Были все материалы - полы, потолки и т.д. вагонка. Несколько пачек доски 6м-х в итоге осталось.

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))

Герыч:

Есть кто связан с деревянным домостроением? Хочу понять сколько кубов леса уходит на строительство дома 6х6, с учетом полов, стропил и т.д. Понятно что цифра примерная но все же.

Анзору позвони.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Герыч:

Есть кто связан с деревянным домостроением? Хочу понять сколько кубов леса уходит на строительство дома 6х6, с учетом полов, стропил и т.д. Понятно что цифра примерная но все же.

есть отличные онлайн калькуляторы. вот например https://stroy-calc.ru/raschet-brusa  на отходы не забудь заложить процентов 10-15...
но вообще как бы когда проект сделают там точно все будет.

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула